ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3


ГОЛОС. Дети 2-3

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

vaz2009 написал(а):

Последняя информация на сайте ВК

Не подскажете, а нельзя ли голосовать непосредственно ВК? Многие не хотят давать доступ постороннему сайту к своему аккаунту ВК или фейсбуке. И их можно понять, в инете сейчас много мошенничества. Как минимум, потом забросают спамом - не отделаешься... А на сайте для голосования черным по белому пишут - для того, чтобы зайти на сайт и получить возможность проголосовать, дайте доступ к своему аккаунту ВК с полным использованием его данных, как-то так...
Кто смел и сведущ, тот голосует) Но это малая часть наших пользователей, увы...

0

142

Ничечка написал(а):

vaz2009 написал(а):

    Последняя информация на сайте ВК

Свернутый текст

Не подскажете, а нельзя ли голосовать непосредственно ВК? Многие не хотят давать доступ постороннему сайту к своему аккаунту ВК или фейсбуке. И их можно понять, в инете сейчас много мошенничества. Как минимум, потом забросают спамом - не отделаешься... А на сайте для голосования черным по белому пишут - для того, чтобы зайти на сайт и получить возможность проголосовать, дайте доступ к своему аккаунту ВК с полным использованием его данных, как-то так...
Кто смел и сведущ, тот голосует) Но это малая часть наших пользователей, увы...

Я не пробовал, но можно, наверное не разрешать полный доступ! а вообще, это не тот сайт который занимается спамом!))
а вот их страница в ВК http://vk.com/zdrasteetoya
а может спросить на этой странице о том, как можно проголосовать не давая полного доступа к своей странице?!
может сайт просит полный доступ к твоей странице для того, чтобы нельзя было проголосовать за одного участника несколько раз?

Отредактировано vaz2009 (31 Мар 2015 13:42:03)

0

143

ВК кипит по поводу изменений в правилах в этом сезоне.  Не знаю, правда или нет, но у некоторых ВЫБЫВШИХ конкурсантов появились записи ВК о том, что им нужны будут голоса 11 апреля.
В общем пишут, что будет дополнительный этап со зрительским голосованием. Для детей, не прошедших песню на вылет, где наставник отбирал двоих финалистов, будет возможность пройти в финал, путём зрительского голосования.

0

144

Юшка написал(а):

ВК кипит по поводу изменений в правилах в этом сезоне.  Не знаю, правда или нет, но у некоторых ВЫБЫВШИХ конкурсантов появились записи ВК о том, что им нужны будут голоса 11 апреля.
В общем пишут, что будет дополнительный этап со зрительским голосованием. Для детей, не прошедших песню на вылет, где наставник отбирал двоих финалистов, будет возможность пройти в финал, путём зрительского голосования.

1 канал решил дополнительно заработать на СМС ? Хотя конечно, же было бы здорово!))

0

145

Ой не знаю ...  Дети конечно не откажутся, но условия-то неравные.  Двое финалистов уже месяц свои номера готовят... И как вписать "дополнительного" исполнителя в номер с наставником?

0

146

Юшка написал(а):

Ой не знаю ...  Дети конечно не откажутся, но условия-то неравные.  Двое финалистов уже месяц свои номера готовят... И как вписать "дополнительного" исполнителя в номер с наставником?

до 11 апреля недолго осталось- увидим!))

0

147

Ничечка написал(а):

vaz2009 написал(а):

    Последняя информация на сайте ВК

Не подскажете, а нельзя ли голосовать непосредственно ВК? Многие не хотят давать доступ постороннему сайту к своему аккаунту ВК или фейсбуке. И их можно понять, в инете сейчас много мошенничества. Как минимум, потом забросают спамом - не отделаешься... А на сайте для голосования черным по белому пишут - для того, чтобы зайти на сайт и получить возможность проголосовать, дайте доступ к своему аккаунту ВК с полным использованием его данных, как-то так...
Кто смел и сведущ, тот голосует) Но это малая часть наших пользователей, увы...

Голосование почти закончено! хотя сегодня еще можно! Что есть, то есть! Результат- прошли в полуфинал или нет, будет известен 2 апреля вечером!
Всем спасибо за помощь в голосовании!

Отредактировано vaz2009 (1 Апр 2015 09:05:00)

0

148

http://s8.uploads.ru/t/541ft.jpg
Всех с праздником!!!

Утро апрельского дня
Солнца сегодня не прячет.
И на лице у меня,
Прыгает солнечный зайчик...

Отредактировано vaz2009 (1 Апр 2015 08:14:48)

0

149

http://koskin-dom.narod.ru/uploads/image/gifload/image_64.gif

0

150

http://s1.uploads.ru/t/ixtRP.jpg
К 20:00 будут подведены итоги 2 тура и станет ясно попала ли Полина в Полуфинал!
Ждем! Ждем! Ждем!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3