ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3


ГОЛОС. Дети 2-3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Юлия Асессорова и Егор Пятницын. Интервью после поединка

Мария Мирова. Интервью после поединка

0

42

На форумах споры вызывает именно  Дуся: ей многие прочили финал...  Мне тоже она казалась одной из фаворитов конкурса. Но вот сейчас ещё раз послушала - мне не хватило в её соло артистической подачи.  Софья и Алёша конечно не только УЖЕ тонкие музыканты, но и УЖЕ артисты.

0

43

Мнение  Dianager

    1. Софья Бровко, Алина Михальченко и Даниил Фурман, "Rock Around The Clock".
    Слова Даниила в профайле -- чудо какое! :)
    В этом номере для меня выделялась Софья. Но в целом мне не очень понравилось исполнение: показалось, что ребята не справились, что песня оказалась сильнее исполнителей. А вот двигались здорово. Им явно нравилось всё то, что они вытворяли на сцене :)
    Впрочем, хоть мне Софья в этой песне и понравилась больше других, по СП и в целом по поведению я ещё на прошлом этапе выделила Даниила. Очаровывает меня его воспитание, его манера держать себя. Рада за Даниила.

    2. Юлия Асессорова, Мария Мирова и Егор Пятницын, "Titanium".
    Как же здорово получилось! Очень красиво поделены партии, тут мой комплимент Дмитрию Билану (или тому, кто это делал). Втроём звучали хорошо. Егор на СП мне совсем не понравился, здесь уже слушать его было приятнее; хотя мне показалось, что ему было петь непросто. У Юли глубокий голос. Ну, а Мария меня покорила своим исполнением, несмотря на болезнь. Очень рада, что она осталась, хотя и было очевидно, что в финал она не выйдет.
    Неприятный осадок оставила фраза мамы Юлии: "Ты знаешь, что спела лучше соперников, и Дима это знает, но это ведь шоу..." Зачем внушать ребёнку такую позицию?

    3. Валерия Кожемякина, Евдокия Малевская и Екатерина Прокудина, "Леди Совершенство".
    Спасибо Дмитрию за выбор песни :) Конечно, сложно не слышать где-то на подкорке оригинал, но дело даже не в этом. Честно говоря, мне понравилось только исполнение Евдокии: всё в меру, аккуратно, но при этом и артистично. Для меня Евдокия здесь вне конкуренции. Валерия и Екатерина, на мой взгляд, увлеклись актёрской составляющей, забыв про вокал, даже несколько переигрывали. К сожалению, в целом не понравилось исполнение.
    Но всё равно девочки умницы. Песня непростая. Известная каждому, да ещё и не только спетая, но и отлично сыгранная в каждому же известном фильме.
    Платья очаровательные :) Вообще визуально красивый номер получился.

    4. Яна Су Хен Бон, Александр Савинов и София Кварацхелия, "She Has No Time".
    Лирично, проникновенно, трогательно. Может быть, слишком взрослый текст, я даже в самом начале напряглась, но в итоге ничего абсурдного не увидела и не услышала. Очень здорово ребята справились с точки зрения артистизма: я даже в какие-то моменты забывала, что исполняют песню не взрослые артисты.
    На мой взгляд, в этой песне София звучала слабее, чем двое других участников. Особенно мне понравилось исполнение Александра: я видела, как он проживает песню, понимает каждое слово, я ему абсолютно поверила.

    5. Полина Романова, Алексей Забугин и Софья Феоктистова, "Прекрасное далёко".
    Как же я люблю эту песню... Мне её мама пела, когда я маленькой была :) Вновь спасибо Дмитрию за такой подбор репертуара.
    Сонечка, чудо маленькое, не дотягивала... Но втроём когда запели эти три совсем разных ребёнка -- квинтэссенция душевной чистоты, светлого детства.
    Полина исполнила по-своему, интересно. Алексей -- какой же молодец мальчик, я ему безоговорочно поверила, и голос очень приятный.

0

44

Сижу и переслушиваю вчерашние трио.  Просто удовольствие  получаю от трёхголосья  - это такая редкость на нашей сцене даже от тех, кто изначально заявлен, как ансамбль ...  А тут - везде три голоса!  И как удачно это почти всегда исполнено...  Билану - браво!  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

45

Яна Су Хен Бон и Александр Савинов. Интервью после поединка

София Кварацхелия. Интервью после поединка

0

46

Екатерина Прокудина и Валерия Кожемякина. Интервью после поединка

Евдокия Малевская. Интервью после поединка

0

47

Девочки, а меня беспокоит здоровье Максима Фадеева. Он так поправился, в прошлом сезоне он был похудее.

Билановские птенцы - чудо! http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

Отредактировано нотка (21 Мар 2015 16:32:24)

0

48

нотка написал(а):

Девочки, а меня беспокоит здоровье Максима Фадеева. Он так поправился, в прошлом сезоне он был похудее.

Так на гормонах он ...  почки...  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

0

49

Несколько слов по поводу Дуси Малевской - очень уж много пишут про "несправедливость" её ухода с шоу. У девочки и так всё отлично - она лауреат премии фонда Елены Образцовой, которая не просто заметила девочку, но и приглашала её на концерты.  Девочка УЖЕ (!!!) поёт в "Тоске" и "Борисе Годунове"  на сцене "Санкт-Петербург Опера".
Думаю, она свою задачу на Голосе уже выполнила.  Но у девочки явно впереди другая стезя - не эстрадная ...

Мюзикл "Pola Negri" (Пола Негри), ария маленькой Полы - Евдокия Малевская.

0

50

Кстати и Саша Савинов не новичок на сцене.  Он выступал в юбилейном концерте Евгения Петросяна (играл в нём маленького Женю). 

Потом был успешный кастинг и главная роль в мюзикле "Остров сокровищ". 

И сейчас он репетирует главную роль в другом мюзикле - "Баллада о маленьком сердце".
Кроме всего мальчик уже взят в штат продюсерского центра "Эколь"...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3