ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3


ГОЛОС. Дети 2-3

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Алексей Забугин - Becouse of you

0

62

Фестиваль БАЛтийское соЗВЕЗДие (Санкт Петербург 2012) - Кварацхелия София

0

63

София Кварацхелия и Даниил Кутузов (Поколение Next. Winter 2014)

0

64

Юшка
Большое спасибо! http://se.uploads.ru/4vLYU.gif

0

65

Юшка написал(а):

Несколько слов по поводу Дуси Малевской - очень уж много пишут про "несправедливость" её ухода с шоу. У девочки и так всё отлично - она лауреат премии фонда Елены Образцовой, которая не просто заметила девочку, но и приглашала её на концерты.  Девочка УЖЕ (!!!) поёт в "Тоске" и "Борисе Годунове"  на сцене "Санкт-Петербург Опера".
Думаю, она свою задачу на Голосе уже выполнила.  Но у девочки явно впереди другая стезя - не эстрадная ...

Мюзикл "Pola Negri" (Пола Негри), ария маленькой Полы - Евдокия Малевская.

Понятно, что про Евдокию Малевскую было прекрасно известно организаторам как впрочем и про многих других участвующих детей (тоже самое и во взрослом Голосе). Набираются профессиональные во всех смыслах участники которые дополнительно к местной известности (Москва, Питер) получают и общероссийскую! И естественно не обходится без продюсерских центров типа "Эколь" "Непоседы" и прочих. 100% Шоу- для избранных- было, есть и будет. Хотя я не умаляю прекрасных вокальных данных некоторых из них хотя встречаются и исключения, попадающие в Голос, но не имеющих голоса.))

0

66

Вопрос, к знающим ответ! Почему баттлы и сольные выступления проводят в один день? И почему исполняется та же самая песня что и на "слепых", а не новая!?

0

67

Приветик всем!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

vaz2009 написал(а):

Вопрос, к знающим ответ! Почему баттлы и сольные выступления проводят в один день? И почему исполняется та же самая песня что и на "слепых", а не новая!?

Мы  же используем готовый вариант Шоу - там все правила очень жёстко прописаны и менять их мы не имеем права.  Это же не прямые эфиры, и я знаю, что всё это записывалось два или три дня. Причин много: загруженность наставников и вообще всей команды "Голоса",  специальное сооружение павильона для съёмок, к тому же большинство детей иногородние, а жить в Москве долго не для всех родителей реально ... 
Почему та же самая песня?  Наверное, просто впетый  и отрепетированный материал для ребёнка комфортнее.  Хотя работа команды профи "Голоса" у многих детишек очень заметна.  Особенно в трио!

0

68

Юшка написал(а):

Приветик всем!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
vaz2009 написал(а):

    Вопрос, к знающим ответ! Почему баттлы и сольные выступления проводят в один день? И почему исполняется та же самая песня что и на "слепых", а не новая!?

Мы  же используем готовый вариант Шоу - там все правила очень жёстко прописаны и менять их мы не имеем права.  Это же не прямые эфиры, и я знаю, что всё это записывалось два или три дня. Причин много: загруженность наставников и вообще всей команды "Голоса",  специальное сооружение павильона для съёмок, к тому же большинство детей иногородние, а жить в Москве долго не для всех родителей реально ...
Почему та же самая песня?  Наверное, просто впетый  и отрепетированный материал для ребёнка комфортнее.  Хотя работа команды профи "Голоса" у многих детишек очень заметна.  Особенно в трио!

Думаю, что зрители были бы очень рады каким-то новым песням! Не сомневаюсь, что в репертуаре этих детей есть немало других песен! Зритель получается обделенным, он хочет слушать, а ему снова показывают тот же репертуар, да к тому же за один день избавляются от 13 детей из команды)) Обидно))) А готовый вариант Шоу можно и поменять! Будет свой вариант Голоса!)))

0

69

vaz2009 написал(а):

Думаю, что зрители были бы очень рады каким-то новым песням! Не сомневаюсь, что в репертуаре этих детей есть немало других песен! Зритель получается обделенным, он хочет слушать, а ему снова показывают тот же репертуар, да к тому же за один день избавляются от 13 детей из команды)) Обидно))) А готовый вариант Шоу можно и поменять! Будет свой вариант Голоса!)))

Я читала мнение детских психологов, которые как раз очень хвалили этот формат Голоса. Именно для детский психики!  Они считают, что уход двоих в "тройке" менее болезненный, чем если бы кто-то один считал себя худшим, раз его не выбрали.  И выступление "пятёрок" по форме больше похоже на концерт - дети получают удовольствие от самого выступления. И опять же уходят трое, двое остаются - это не так обидно.

0

70

vaz2009 написал(а):

Понятно, что про Евдокию Малевскую было прекрасно известно организаторам как впрочем и про многих других участвующих детей (тоже самое и во взрослом Голосе). Набираются профессиональные во всех смыслах участники которые дополнительно к местной известности (Москва, Питер) получают и общероссийскую! И естественно не обходится без продюсерских центров типа "Эколь" "Непоседы" и прочих. 100% Шоу- для избранных- было, есть и будет. Хотя я не умаляю прекрасных вокальных данных некоторых из них хотя встречаются и исключения, попадающие в Голос, но не имеющих голоса.))

Я в чём-то с вами согласна, но в целом  мне кажется вполне понятным участие в конкурсе именно тех детей, которые давно на сцене, имеют конкурсный опыт, профессиональную подготовку и главное - желание сделать музыку своей профессией в будущем. В конце концов Первому каналу важно качество своего Шоу! Самородки  конечно встречаются в жизни, но не факт, что они сами об этом знают.  Наставники конечно профи и могут вытащить из детей по максимуму.  Но всё равно база для такого ответственного "мероприятия" очень нужна.  Особенно для прямых эфиров - тут и психологическая устойчивость  ребёнка ещё требуется.
Кстати большинство детей в этом сезоне  из провинции, и у себя на малой родине они настоящие  "звёзды".  Теперь у них появилась возможность показать себя огромной аудитории, поработать с Жилиным, с наставниками ... Это бесценный опыт!  И главное, что мне нравится в "Голосе" - это отношение к музыке как к профессии.  Это не шоу-бизовский подход!  И именно это держит нас у телевизоров уже три года ...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3