ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 65


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 65

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

antonina написал(а):

Вот и я)))    

Ириша,  у нас весна и днем до +9!,  дома  батареи гляди тово лопнут от жары(((( а вот была бы такая же зима на улице как у вас и до -9, то дома было бы нормуль! это я чтоб тебя приободрить - мыл не всё так плоха!

Тоня  http://se.uploads.ru/fKgmz.gif

0

952

(Гостей: 2, Пользователей: 8) Adrasteya antonina BabyGirl Flowerlar  Tatasha Евдокия Кузеныш

Ага, все появились)))) Кго ещё не видела, приветик)))) Я сегодня как Ева, на дню по сто раз здрямкаюсь)))))
Ничего , всё равно весна на улице, с крыш-то капает)))) Так что переживем, переплывем))))
А этого гарного хлопца правильно с дурки поперли, не надо нам такого, неправильного)))) Один вон уже сбежал в Америку со своим членом))))) Сейчас философствует, свободой дышит))))

0

953

Flowerlar написал(а):

Сейчас буду смотреть Масю Терехина в Давай поженимся. Хочу посмотреть как Гузеева будет с ним разговаривать

Ого требования-то у Терёхина. Ржунимагу)))

0

954

antonina написал(а):

дома  батареи гляди тово лопнут от жары(

А у нас батареи чуть теплые, дома прохладно))))

0

955

Щас иду с работы, впереди идут два парня...слышу разговор " Это дурдом, а не сессия..."  видимо студенты...
И вспомнила, как несколько лет назад ко мне на улице подошла  молодая пара  и спросила -а как проехать в дурку? http://se.uploads.ru/ug1o3.gif
Я малость ошалела...как - в дурку? почему в Одессе спрашивают про Дом2? это же в Москве...Стою, молчу, обалдеваю...))
И лишь потом до меня дошло , что они спросили меня про психдиспансер...))  Объяснила, конечно...Они, наверное, подумали, шо тетя сама оттуда....пока сообразила, как ответить...)

0

956

Adrasteya написал(а):

Ого требования-то у Терёхина. Ржунимагу)))

Обожаю Гузееву

0

957

Чё-то так гундосит Терёхин,  как будто у него целый нос полипов. Раньше так не было. Хуже Гобозова.

0

958

Flowerlar написал(а):

Обожаю Гузееву

Да,  я таких люблю,  за словом в карман не лезет, ни в свой, ни в чужой.

0

959

Adrasteya написал(а):

Чё-то так гундосит Терёхин,  как будто у него целый нос полипов. Раньше так не было. Хуже Гобозова.

Мне тоже так кажется. Но все ахнули оказывается, когда он на дурке появился
Он прям тащится от себя)))

0

960

Все таки заставили его снять очки , в паузе.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 65