ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №66


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №66

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

antonina написал(а):

а я ездила в таких с семьей на море

Тончик, мне кажется, что муж  до сих пор в тебя влюбленный! )

0

42

Плюшка написал(а):

Увидела Мишаню...) и навеяло

Он сказал,  что он нашёл себя в шоу-бизе,  а что он делать-то будет?

0

43

Adrasteya написал(а):

И правда,  Инка тут хороша)

Другой человек. Из такого человека-глыбы, сделала себя. Восторг

Но я ее точно, догоню и перегоню...
.
.
.
.
наверное

0

44

Flowerlar написал(а):

Antonina
Тоня, это вы где с мужем?

это мы уже уезжали из г. Сочи , были там в санатории  Золотой колос. Оооооочень понравилось, мы уже третий или четветрый раз там отдыхаем и подлечимся, Но теперь навряд ли туда сможем поехать опять. Путевки очень дорогие, а так ему давали на работе со скидкой

0

45

Adrasteya написал(а):

Он сказал,  что он нашёл себя в шоу-бизе,  а что он делать-то будет?

Думаю, что он будет следующим Холостяком

0

46

E'Ев@ написал(а):

Нет. Вот и хочу это все скрыть. Пусть все думают, что внутри я как Бородина

Ой, кстати, почему правда Жужа теперь с Дашкой не дружит, а дружит с Риткой

А тебе не кажется, что оно надует тебя еще больше? Оно какое- то объемное, на мой взгляд.

0

47

E'Ев@ написал(а):

то же как же скучно надо жить, чтобы кроме как - "маникюрчик классный, стульчик мягкий, прохожу мимо зеркало - а, вот и очередное муторное фото".... аааааа! Караул! Как страшно жить, именно так жить, как живут Кудимова и Кручинина. Фу!

Во-первых, они так и не живут постоянно - это же открытая реклама разных салонов, которые не особо на неё тратятся, а приглашают девчонок на бесплатные процедуры , а те потом в Интаграм помещают свои фото с впечатлениями.
Во-вторых, это совсем не скучно: сегодня одни процедуры, завтра другие, сегодня одни шмотки, завтра другие, сегодня одни заведения, завтра другие. И все бесплатно!

0

48

Adrasteya написал(а):

Он сказал,  что он нашёл себя в шоу-бизе,  а что он делать-то будет?

А еще сказал, что ждет, когда всплывет, потому, что Бородина раньше не давала...

А я думаю, что оно уже давно всплыло... http://se.uploads.ru/qU12v.gif

0

49

Flowerlar написал(а):

А тебе не кажется, что оно надует тебя еще больше? Оно какое- то объемное, на мой взгляд.

Допустим, больше уже надувать некуда, но я лелею надежду, что просто все скрадется, и останусь я как маленький муравей, муравьишка, муравьишечка, нет... муравьюленька

0

50

Загадка написал(а):

Во-первых, они так и не живут постоянно - это же открытая реклама разных салонов, которые не особо на неё тратятся, а приглашают девчонок на бесплатные процедуры , а те потом в Интаграм помещают свои фото с впечатлениями.
Во-вторых, это совсем не скучно: сегодня одни процедуры, завтра другие, сегодня одни шмотки, завтра другие, сегодня одни заведения, завтра другие. И все бесплатно!

Застрелиться. Ненавижу переодеваться. Хотя может ненавижу, потому что бесплатно

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №66