ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №66


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №66

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Евдокия написал(а):

Кто-то сегодня вздыхал по Гусю)

Алевтина написал(а):

Эт я волновалась, куда запропал... Жив, гадёныш)))

Он выглядит на этом мотоцикле очень смешно! Как будто фотографию мальчика из песочницы наклеили на фото рекламы байков.

0

72

Алевтина написал(а):

Не могу себя заставить посмотреть Терехина в Давай поженимся... Вот что-то прям не хочу...

Мне тоже любопытно, очень любопытно, но не хочу.

Думаю, что не хочу разочаровываться уже совсем в пол, как это получилось с Гобозовыми.
У меня за разочарованием идет безразличие. Гобозовы для меня перестали существовать уже давно

Почему-то кажется, что с Терехиным будет так же.

Вот правильно сказал Руся, не обаятельный этот Мишаня, как и Алианка. А где нет обояния, там очень тонкая граница с противно

0

73

Алевтина написал(а):

Вот именно поэтому и не хочу )))  Не выношу таких  пентюхов.  Что Бородина в нем нашла, чтобы два года  таскаться с этим какашкой по всяким заграницам, курортам... ...??????? нидаумиваю...  А сейчас он показывает всем, что чего-то стоит и без нее?
осссспидя...

а Бородиной нужна была только картинка, вот Масей она светилась на всяких своих ресторанных посиделках, А то, что он глуп... наверное узнала не сразу, а когда спала влюбленная пелена с глаз

0

74

E'Ев@ написал(а):

А это и не она.

А кто?

0

75

Flowerlar написал(а):

Красивые и молодые)))

ну да)) в 2011 году)

0

76

Flowerlar написал(а):

Я смотрю из за Гузеевой. Она хорошо прошлась по нему, да и Роза присоединилась. Хотя вряд ли он понял, что облажался

Не смотрела, но верю, что Гузеева должна была пройтись по его слащавой роже

0

77

Алевтина написал(а):

Что Бородина в нем нашла,

А что она нашла в этом  Курбане? Да ещё с довеском--диаспорой? Ох и любит она приключения на свою зопу. От этого ещё так просто и не отделается

0

78

Алевтина написал(а):

Вот именно поэтому и не хочу )))  Не выношу таких  пентюхов.  Что Бородина в нем нашла, чтобы два года  таскаться с этим какашкой по всяким заграницам, курортам... ...??????? нидаумиваю...  А сейчас он показывает всем, что чего-то стоит и без нее?
осссспидя...

ППКСище!

Куда смотрела? Любовь зла.

0

79

Плюша.....Мы  опять ту ветку забросили. Надо ходить,нехорошо http://se.uploads.ru/ug1o3.gif Забежали,почирикали,убежали..Юлька расстраивается

0

80

Евдокия написал(а):

А что она нашла в этом  Курбане? Да ещё с довеском--диаспорой? Ох и любит она приключения на свою зопу. От этого ещё так просто и не отделается

я тоже об этом думала   натерпится она с этим  хуже чем с Масей! конфет-букет быстро пройдет, к сожалению... почему-то, глядя на этого дяденьку, думается мне, что будет углы считать

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №66