ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 67


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 67

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

https://pp.userapi.com/c623429/v623429805/21ed2/iFPiUCHSKPg.jpg
  Ветер слов / У меня плохая мама. 
Примерно так я могу в 2 словах охарактеризовать всю ситуацию с Рудневым. Я не знаю, как услышали все его нытье телезрители, но я услышал примерно так — Мама требует денег, мама задолжала за квартиру, мама обижается, что не было подарка на 8 марта. С каждым словом Руднев в моих глазах падал все ниже и ниже, хотя, и был, вроде на самом дне.
Соглашусь, что со стороны мамы тоже не совсем правильно требовать денег у сына, когда у того уже семья. Но, думаю, что мы этот момент попросту опустим и рассмотрим взгляд Руднева на все это дело. Что меня больше всего расстроило — это фраза “зачем я должен платить за квартиру, когда я в ней много лет не живу”. Да, ты попросту неблагодарная скотина, если считаешь, что достаточно съехать с родительского дома и ты ничего никому не должен.

+

Хотя, “должен”, не совсем правильно — это должно быть, как “само собой” и идти изнутри то самое желание помогать родителям, тем более, маме, которая живет одна. Забить на поздравление мамы с восьмым марта — это преступление. Я ни на один праздник не забываю о своих родных и близких. Пусть я не очень силен в выборе подарков, но я всегда могу всем родным отправить деньги, что делаю без исключений на все праздники. При встречах даже смеются, мол, пришли деньги, значит Стас поздравил. И мне приятно помогать своим родным, я для этого и живу, работаю. Почему-то у меня не рождается вопрос в голове “почему я должен покрыть задолженности по кредиту тети своей”. А ведь я даже никогда и не жил у нее в квартире. Просто я имею возможность это с делать и делаю. Так должен поступать каждый. А что касается мамы, да я готов жрать свои носки с голоду, но моя мама никогда не будет нуждаться в деньгах. Если у мамы проблемы в деньгах, и, я их не могу или не хочу решать, то это позор мне, как сыну, как мужчине.
По Рудневу. У него телефон за 40 тысяч (примерно). Ты, сын, у тебя телефон за 40 тысяч, а ты пожалел маме денег на подарок на 8 марта? Да ты ведь конченный, да, конченный. И взгляды на семейный бюджет у тебя тоже конченные. Ты рассуждаешь о том, что Либи вкладывает все в бизнес, а твои средства должны идти на жизнь семьи. Тебя это не устраивает. Ты вроде мужчина? Вроде. Ты должен обеспечивать семью всем необходимым. То есть, ты ОДИН должен содержать семью. Довольно стремно, рассчитывать так серьезно, как ты, на заработок жены в своей семейной жизни. Мое мнение — заработок жены в семье должен являться, как раз таки, тем самым излишком, который идет на разные не совсем жизненно важные нужды. А ты еще хочешь, чтоб тебя жена воспринимала. как мужчину. Ну да. ну да, вперед, только не сиди на бетоне в юбке, простудишься…

0

22

Аурелия написал(а):

Всем привет!
Люля, как здоровье?

Привет, Лидуся, немного получше, спасибо!!!!!!! http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

0

23

  Tatasha 
Танечка, с машинкой тебя!!!!!!!!! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

24

люленция, Пироженку тебе, не болей
http://s020.radikal.ru/i712/1311/e9/df15dc62804a.jpg

0

25

люленция написал(а):

У нас снег и холодина))

Олечка, а ты Плюшу попроси, она тебе наколдует)))) http://se.uploads.ru/Hfqyn.gif
У нас тепло, обещают дождь, всё тает.... правда потом обломс... в среду похолодание и всё замерзнет и будет Новосиб одним большим катком))))
http://se.uploads.ru/t/kyDgh.jpg

0

26

skarlet написал(а):

У нас тепло, обещают дождь, всё тает.

У нас утром -10 было, вот и весна((((

0

27

Северяночка написал(а):

Танюша, ты главное не волнуйся, и помни - ты королева руля.

Поздравляю с покупкой, главное что к душе пришлась. Какой цвет? Неужели розовый? Шучу....

Девоньки, сегодня сама доехала до работы. Ехала аккуратненько, машин мало было. Машина черного цвета. Теперь вот думаю как вечером по темноте поеду обратно, я ведь ни разу в темноте не ездила. Благо, что мне не далеко

0

28

http://savepic.su/5451624.png
  Колбаса в кружке (домашняя, варёная) 
из ВК

Любите колбасу, но покупаете её с опаской? Это и не удивительно, если почитать состав. Мысль приготовить дома колбасу кажется неосуществимой, а при слове «кишки» вас бросает в дрожь? Тогда этот простой рецепт для вас!

Ох, сколько экспериментов было проведено, пока я стала готовить колбасу именно так. А поскольку меня одолевал настоящий азарт, то в холодильнике всегда была куча колбасы! Предлагаю вам наиболее простой вариант из доступных продуктов. Не игнорируйте специи, именно они придают тот самый колбасный дух. Такую колбасу без опаски можно давать даже маленьким деткам.

А готовить домашнюю колбасу не дольше, чем котлеты.

Из полной порции получается около 1 кг колбасы.

Необходимо:

Для того, чтобы приготовить эту колбасу вам понадобится кухонный комбайн или блендер, который измельчает продукты до состояния пасты.

Основа:

+

Филе куриное* — 500 г (это примерно от одной средней курицы)
Молоко — 400 г
Яйцо — 1 шт.
Крахмал — 40 г (~2 ст. л. с большой горкой)
Чеснок — 7-8 зубков
Соль — 2 ч.л.
Сахар — 0,5 ч.л.

Специи молотые:
Перец чёрный — 0,3 ч.л.
Кориандр — 0,3 ч.л.
Мускатный орех — 0,3 ч.л.
Кардамон — 0,3 ч.л.

* можно взять 250 г куриного филе + 250 г свинины или 250 г филе + 250 г мякоти от куриного окорочка

Приготовление:

Филе нарезать кусочками.

Положить в чашу комбайна и перемолоть, постепенно добавляя все ингредиенты в произвольном порядке. Молоко лучше вливать частями, а не сразу. Чеснок предварительно раздавить или мелко нарезать, чтобы он гарантированно измельчился.

Должна получиться белоснежная однородная масса.

(на фото ещё без специй)

Кружки смазать маслом.

Чтобы всё прошло хорошо, следуйте двум правилам: ставьте кружки в холодную или тёплую, но не горячую воду, и не используйте фамильный фарфор:)

Обычные керамические кружки-цилиндры я использовала многократно и безболезненно для них. Если переживаете, возьмите металлические кружки, эмалированные или алюминиевые.

Выложить колбасную массу на 4/5 объёма кружки.

Обмотать каждую кружку пищевой плёнкой. Нужно, чтобы плёнка пару раз обернула и верх, и дно, таким образом колбаса не выскочит, а она-таки может стремиться сбежать:)

Ставим кружки с колбасой в кастрюлю.

На дно нужно положить решётку или тканевую салфетку, чтобы кружки напрямую не касались дна. Наливаем воду примерно до половины кружек. Ставим кастрюлю на огонь, накрываем крышкой.

Доводим до кипения воды и засекаем от этого момента 35 минут.

По прошествии времени выключаем огонь и вынимаем кружки. Осторожно!

Вот посмотрите, я уже смогла удалить плёнку, то есть кружки чуть приостыли, но температура колбасы близка к 100 градусам. Так что не бойтесь, всё прекрасно проваривается.

Как только побольше остынет, вытряхиваем колбасу из кружек.

Лучше сделать это пока она ещё тёплая, у меня была ситуация, когда колбаса остывшая в кружке прилипла ко дну.

Для хранения я складываю колбасу в пакеты и убираю в холодильник.

Ну и что, что она беленькая, ведь всё равно красиво же!

Кстати, я пробовала добавлять свекольный сок для получения розового цвета, но при приготовлении он обесцвечивается, так что бросила я это дело.

Этот рецепт может являться основой для кулинарного творчества.

Добавьте в массу грибы, зелень, оливки, сладкий перец, тёртый сыр — и у вас каждый раз новая колбаска!

Вот здесь — зелень и немного сладкого болгарского перца. А фарш со свининой 50:50.

А какая же она вкусная в жареном виде!

Приятного аппетита!

➕ СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять!!

0

29

Tatasha написал(а):

Девоньки, сегодня сама доехала до работы. Ехала аккуратненько, машин мало было.

Нормально доедешь, ты - молодец!!!! Я первое время, всё время как мантру твердила, я никому не мешаю, я никого не подрезаю, со стороны посмотришь - обхохочешься... едет и песенку поет с выпученными глазами)))))

0

30

Аурелия написал(а):

люленция, Пироженку тебе, не болей

ммммммм, ням-ням)))) спасибочки!!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 67