ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 67


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 67

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Батьковна написал(а):

Новая Дорогая редакция вконец офонарела...

Блоги героев (Редакция) / Где проводят время Гобозовы?

Сашу с Алианой снова видели вместе, счастливых и довольных, гуляющих с Робиком по торговому центру. Ребята все же помирились? Или это - счастье в дружбе? Как считаете?

хоть бы замазывала словечкит со скрина... каппец((

Батьковна,ты извини,я этот пост с новостной убрала--уже было это раньше выложено http://se.uploads.ru/oc1mY.gif

0

52

Adrasteya написал(а):

Она олицетворение гламура и пафоса, и умеет себя выгодно продать, но глубоко сомневаюсь,  что её по-настоящему заботит будущее ее страны,

Полностью с тобой согласна, Ириша!!! Я помню её высказывание , когда её было всего лишь 19 лет, по поводу её драгоценностей и шуб, и машин, что она всё заработала сама, а чем - это никого не касается, каждый зарабатывает , как может, и если богатые мужчины одаривают Ксению такими подарками, значит она особенная и этого заслуживает. Меня тогда очень покоробили её слова, слова девочки, которая в силу возраста ещё ничего из себя не представляет, как личность не сформировалась, но очень четко просекает ситуацию в получении бабла, так чем она отличается от дурковских девчонок, а ничем, кроме хорошо подвешанного языка , хорошего образования и удачного рождения в приличном семействе))))

0

53

BabyGirl написал(а):

Все бы ничего, и сладкие речи и красивые фото, но когда болван открывает рот или пишет блог, все разбивается в дребезги!!! Лучше б отправила своего благоверного на курсы русского языка, человек-индивид!! Или как он там себя называл?

Привет! С красивой авочкой!!! http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Вот абсолютно согласна про Задова! Молчал бы больше-сошёл за умного.А Каряка только и успевает чужие статусы постить,как Гусь,плин

Как к тебе обращаться,авка больно заковыристая? Я--Ирина http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

54

BabyGirl написал(а):

какая-то странная одежда на нем (это при таком количестве рекламного трепья)

И опять соглашусь! Воз и маленькая тележка рекламных тряпок должна скопиться..продаёт она их чтоля?

0

55

BabyGirl написал(а):

Девочки)) и мальчики всем хорошего дня) давненько не писала, но не смогла пройти мимо. Может меня кто-то и не поймет, но все равно скажу! Уж очень Робик не ухоженный ребенок, какая-то странная одежда на нем (это при таком количестве рекламного трепья) Помнится Ритку за это в е время шпыняли, так Митя в сравнении с Робом был с иголочки

Катюш, из рекламного трепья Робик уже вырос, счас на свои кровные))))), ну, или из Солдатовской китайской лавки комбезы на вырост армейской раскраски)))
Ничего конечно нет в том, что вещи могут быть не новыми, тем более дома, конечно жалко новые вещички одевать, но вот, рекламя туфли на себе родимой, можно было Робу тоже что нибудь покрасивше одеть)))

0

56

Евгений Руднев —детские фото с мамой и папой
https://pp.userapi.com/c624230/v624230568/2a20f/ZceOqcwB1OY.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c624230/v624230568/2a208/4LbyvtET94g.jpg

Только у меня какая-то брезгливость к этому уроду появилась?

0

57

Евдокия написал(а):

Как к тебе обращаться,авка больно заковыристая? Я--Ирина

я скажу как))) это у нас Катюша)))) наша старая знакомая)))))

0

58

Евдокия написал(а):

продаёт она их чтоля?

Мне кажется, что она очень ровно относится к тому. как и кто одевает Робика. Помните как ОВ его таскала в пеленке и Али всё устраивало, лишь бы не она им занималась))) Потом эти вечные колготки непонятного цвета)))) Ладно в наши 90-е годы, но сейчас выбор огогого)))) Короче, Али без разницы как одет её сын, лишь не мешал ей жить))) Кстати Митюша тоже не очень нарядно одевали, как старичка, ну здесь у Агибаб всё понятно, со вкусом проблемы были всегда))))) Я в шоке до сих пор от выпускного платья Марго)))))

0

59

люленция написал(а):

из рекламного трепья Робик уже вырос,

Так Люль--уже стооолько она нарекламила--роту одеть можно!

0

60

skarlet написал(а):

Полностью с тобой согласна, Ириша!!! Я помню её высказывание , когда её было всего лишь 19 лет, по поводу её драгоценностей и шуб, и машин, что она всё заработала сама, а чем - это никого не касается, каждый зарабатывает , как может, и если богатые мужчины одаривают Ксению такими подарками, значит она особенная и этого заслуживает. Меня тогда очень покоробили её слова, слова девочки, которая в силу возраста ещё ничего из себя не представляет, как личность не сформировалась, но очень четко просекает ситуацию в получении бабла, так чем она отличается от дурковских девчонок, а ничем, кроме хорошо подвешанного языка , хорошего образования и удачного рождения в приличном семействе))))

Только семейство это приличным не больно назовёшь даже с натяжкой. Кто знает,  тот меня поймет.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 67