ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ВЕРНИСАЖ » Реалити-шоу про балет!


Реалити-шоу про балет!

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Смотрю первый выпуск...

У меня вообще довольно двойственное чувство в отношении того, нужно ли приоткрывать настолько откровенно театральную закулису. http://se.uploads.ru/jq25S.gif   Для большинства любителей балета артисты - почти небожители. Может лучше вся поднаготная оставалась бы тайной?
Хотя последние годы, попавшие в прессу скандалы, такие "балерины" как Волочкова ... на мой взгляд, существенно принизили его величество БАЛЕТ.  http://se.uploads.ru/HfrWR.gif  Балерина - профессиональная содержанка.  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif   Хотя и царские времена всё это было, но не так откровенно, под покровом тайн и при закрытых дверях дворцов, в том числе и царских дворцов Романовых ...  Думаю, все знают историю романа Николая II и прима-балерины Кшесинской.
Мы знаем по книгам, мемуарам и рассказам, что мир этот довольно жесток. Все наверняка слышали про толчённое стекло, насыпанное  в пуанты. Про разлитое специально на сцене масло. Николай Цискаридзе, кстати, считает своё знаменитое падение и жуткую травму не случайными ...
С другой стороны, это каторжный труд, это слёзы и пот ... А ещё жуткая конкуренция ...
В общем посмотрю дальше - напишу ощущения ...

0

12

Посмотрела первые 2 серии.  На самом деле интересно - тут и драматургия, и элементы реалити, и вкрапления лав-стори, и столкновение характеров и амбиций.  Я понимаю, что это реалити фактически рекламная кампания театра "Классический балет". Но всё равно это очень свежо и смело.  Надеюсь, молодая аудитория хоть немного проникнется этим великим искусством.   А заодно хотя бы названия балетов выучат.

0

13

Я считаю,что на нашем телевидение должно быть больше таких передач как "Русский балет".Во-первых, молодое поколение хоть таким образом приобщится к миру искусства, во-вторых, своими глазами увидеть как люди(возможно наши ровесники, а может даже и младше!!!)добиваются успеха, с каким трудом он им достается,а возможно и нет. В этом шоу я вижу много плюсов,одно дело сидеть рассуждать или трясти попой в тех же танцах, а другое попробовать стать на пуанты!!!!!!
http://s8.uploads.ru/t/JkcGg.jpg

0

14

Смотрели  реалити-шоу "Русский балет"?За кого из участников труппы "болеете? http://se.uploads.ru/KP2wD.gif
http://s1.uploads.ru/t/C0kjw.jpg

0

15

Больше о проекте - http://u-tv.ru/projects/russianballet/
http://sg.uploads.ru/t/LBD4y.jpg

0

16

Девочки, привет!!!
Меня вообще это реалити вдохновило собой заняться, если честно...сидела, смотрела-смотрела на участников, какие они красивые и как работают над собой не покладая рук - в итоге, купила карту в фитнес клуб!!!)))))) Там, кстати, боди-балет тоже есть, и я, конечно, пойду))
В общем, я к чему- мне очень нравится, что это не стандартный формат со склоками и скандалами,когда ты из-за ора участников уже сюжет весь потерял и ничего не слышишь))) Я всегда чувствовала тягу к искусству, но не могу назвать себя заядлым театралом, видимо, всем просто нужен свой формат! Вот это -мой)))да, своеобразный, но опять же...вот сейчас сижу в инете и ищу билеты на Жизель на следующие выходные. Смотрела в детстве, помню, что очень понравился. Ни одно реалити до этого ничего нового в мою жизнь не привносило. а это меня реально мотивирует!!Смотрю с таким кайфом, не передать!!!

0

17

Полностью согласна,что реалити-шоу "Русский балет" не только очень интересный,но и очень полезный проект. Приобщение молодёжи к искусству в таком формате, я считаю,имеет большой успех и даже люди,которые не интересуются балетом обязательно посмотрев  хоть один выпуск шоу не останутся к нему равнодушными http://se.uploads.ru/SvPFd.gif

0

18

Поля25 написал(а):

Смотрели  реалити-шоу "Русский балет"?За кого из участников труппы "болеете?

Поля, я в балете ничего не понимаю, но Огромное спасибо за  такую красоту!!!!! http://se.uploads.ru/Vb8Jo.gif  http://se.uploads.ru/AVZ6c.gif
Отличная Веточка!!!!!!!!! http://se.uploads.ru/sLmvb.gif

0

19

Поля25 написал(а):

даже люди,которые не интересуются балетом обязательно посмотрев  хоть один выпуск шоу не останутся к нему равнодушными

И ведь действительно проняло!  http://se.uploads.ru/Iract.gif
Спасибо за освещение нового проекта, постараюсь следить за следующими выпусками))  http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

20

1 выпуск

Свернутый текст

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ВЕРНИСАЖ » Реалити-шоу про балет!