ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 71


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 71

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Мара ЛиС написал(а):

Прикинь,как бы ты шифровалась,назови тебя  Мантепульчано или Сангрия.....хотя Сангрия звучит тоже красиво,как и Аурелия))

В СССР таких слов не было, а назвал меня папа, в честь тети, старшей сестры мамы, мама хотела. как то по другому назвать, не помню уже ( может Леной?)

0

122

Загадка написал(а):

? А у меня все по-простому, по-русски

дык местность накладывает свои отпечаток - у нас все перемешано...
Как говорят -в Одесее 10% украинцев, 10% русских, остальные  -местное население..))
Кухня -шикарная! еврейские, болгарские, молдавские, греческие, турецкие рецепты -  надо только захотеть!

0

123

Алевтина написал(а):

Говядина - в идеале лопатка, соль, перец, чеснок, крахмал (за  счет него упругость и сохранение формы при жарке), сода пищевая - чуток: щепотка-две на 1 кг мяса (удивляйтесь, господа, но она что-то правильное с мясом делает - ее не чувствуешь, но мясо  изумительное получается) и обязательно  около 1 стакана крепкого бульона в фарш из мяса постепенно вбить - оно прекрасно дружит друг с другом... Мясо на мясорубку с крупной решеткой (или средней, но в принципе, какая есть, лишь бы не электрическая, когда на молекулы дробится все... Структура должна сохраняться...
Все смешать, на 6 часов в холодильник - можно на ночь, а потом если есть насадка в мясорубке, чтобы оттуда фарш  вылезал колбаской - крутим ручку агрегата и через каждые 10 см оттяпываем ножом эту колбасу, пока не кончится фарш... Ну, а если насадки нет - тогда руками: стараясь придать цилиндрическую форму с тупыми концами

Это и есть мимитеи?  http://se.uploads.ru/ilNIr.gif О боже, сколько возни! легче сделать обычные котлеты или гуляш. Мои мужики не гурманы, им лишь бы побольше мяса и повкуснее было.

0

124

Алевтина написал(а):

Мара ЛиС написал(а):
не люблю имя Лидия
А мне очень нравится!!! С именинами!!! Всех тебе хорошестей!!!

Ну вот(голосом  Евочки) прям взяли меня и опростоволосили...типо я такая злюка - не люблю Лиду((( Все,типо поздравляют,а я так наХло - Не люблю! http://se.uploads.ru/vOJrb.gif

0

125

Щас мне позвонили - сегодня на канале  1+1 в 21 час  в передаче " Голос" будет петь мой ученик

талантливый был мальчишка, щас уже очень взрослый...так интересно! не забыть бы  включить...

0

126

Загадка написал(а):

О боже, сколько возни! легче сделать обычные котлеты или гуляш

эх...не понимаешь ты ситуации..да, Алькин? http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
Вот ты ходишь на миллион процедур, времени не жалеешь...
А можно морт лица мылом вымыть, кремом Ромашка  наквецать - и хорошо!
Но ты же так не делаешь? вот и мы ...изощряемся..))

0

127

Алевтина написал(а):

А мне очень нравится!!! С именинами!!! Всех тебе хорошестей!!!

А! Точноточно....у нас же сегодня  Люля посвящает    в полувек своего мужа))) Присоединяюсь  к поздравлениям.

Прям растерялась....хотела букет цветов принести,а ведь днюха у мужа....думаю коньяк подойдет. А может  он коньяк не пьет,может ему нравятся вина,с крамивыми именами Аурельки?))

Во! я ему денеХ подарю

http://sh.uploads.ru/t/pQcS2.jpg

0

128

Плюшка написал(а):

Щас мне позвонили - сегодня на канале  1+1 в 21 час  в передаче " Голос" будет петь мой ученик

талантливый был мальчишка, щас уже очень взрослый...так интересно! не забыть бы  включить...

а в тырнете  когда это будет?....хочу тоже посмотреть )))

0

129

Аурелия написал(а):

В СССР таких слов не было, а назвал меня папа, в честь тети, старшей сестры мамы, мама хотела. как то по другому назвать, не помню уже ( может Леной?)

А меня папа вообще назвал в честь популярной песенки. Марин моего возраста не меряно !

0

130

Плюшка написал(а):

эх...не понимаешь ты ситуации..да, Алькин? 
Вот ты ходишь на миллион процедур, времени не жалеешь...
А можно морт лица мылом вымыть, кремом Ромашка  наквецать - и хорошо!
Но ты же так не делаешь? вот и мы ...изощряемся..))

Плюш,я тут начиталась всякого....в тырнете ,имею ввиду.....что  простым хозяйственным мылом - этим  грязно-коричневым куском,можно всевсевсе проблемы решить с лицом,телом и т.д.......купила аж 3  куска......буду молодеть))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 71