ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 203 16 +


Новости 203 16 +

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Рустам Калганов
Ну кто лучше чем Настя сделает из меня настоящего индейца Никто!..Настя мега мастер по волосам и их наращиванию..быстро..спокойно и очень качественно.. Никакой Атлантический океан ..куда я скоро улечу..их не смоет..Спасибо ..моя золотая..

http://sg.uploads.ru/t/dLBPv.jpg

0

12

Стройка
https://pp.userapi.com/c621320/v621320528/1e210/RPT2X5MCIc0.jpg

0

13

https://pp.userapi.com/c622430/v622430563/28dd6/DPKQ2025UyU.jpg

0

14

Говорим и показываем 08.04.2015 Один дома в 1 год.
с участием Салибековой

0

15

Праздничные свечи

https://pp.userapi.com/c623416/v623416532/21c91/K09iRuLk7wU.jpg

https://pp.userapi.com/c623416/v623416532/21ca3/mB9kk1FQAAg.jpg

0

16

Егор Холявин / Такое на проекте впервые!

Из Москвы на Сейшелы мы привезли сюрприз для Жени Кузина!

0

17

Виктория Романец / Причина неудач Жени Кузина

Я знаю, в чем главная причина неудач Жени Кузина…

0

18

http://sg.uploads.ru/hp07V.gif

0

19

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif
Алевтина
Немного о нездоровых
Вчера в любимой передаче было жарко.
Ашмариной то ли озверину подсыпали в хрючево, то ли сама чем укололась - хз, но у меня, сдержанной и спокойной, в целом, Али, возникло два нестерпимых желания:
а) воткнуть ей кляп в ротовую щель;
б) дать в бубен.
Я понимаю, что эти желания как бы расходятся с поведением доброй самаритянки, но это ж пипец чего было!... 
Не понимаю, зачем мужская часть зрительской хомячьей аудитории стояла на стрёме, когда  Ашмарина выпендривалась перед Либой. Дали бы возможность Либе грамотно успокоить  сбесившуюся  суку – так нет! Парубки кидались разнимать.
Какое там наказание Ашмариной от ведущих  вышло по итогам пяти дебошей? На один день домой съездить? Сурово! Практически расстрел, да…
Отдаю себе отчет, что Камилла - не тот объект, ради которого зрителям стоило бы копья ломать, ибо голую ее задницу, картинно водруженную на Илью, мы все наблюдали, дружно плюясь слюной – шалава та еще!  Но все же у меня возникло ощущение какой-то нестыковки между тем, что показывают в телевизоре в течение часа три раза в день, и тем, что резюмируют на лобных, обвиняя  несчастную Камиллу практически в развале часовни 15 века... Пазлы не складываются, господа: я вижу, что это именно Ашмарина над Камиллой изгаляется,  применяя унизительные непотребства, начиная с забавы плюшевой игрушкой, заканчивая выдранными волосами, а слышу, что это  Камилла, оказывается, плохо следит за порядком в своем углу, за что и получает… Потом, правда, было внесено важное уточнение, чтобы уж совсем вся эта байда не выглядела неуклюже: оказывается, Камилла еще и обзывает Алёнушку матом, провоцируя на мордобой!!! О как! Тогда да,  виновата! Тогда мордобой  - самое оно! Получи и лысый череп, и выбитый зуб, и поломанный нос, и ногой в живот… Да!!! И вдобавок сходи на три буквы, только не вздумай и помыслить про Илюшины, хотя там очень веселые три буковки...
Кто-то слышал, как Камилла матом на Ашмарину гнала? Я не слышала. Потому  примеряя эту ситуацию на себя (чур меня, чур меня – чисто гипотетически) – то тут уж  без вариантов: я бы применила к припадочной Ашмариной даже те неприличные сочетания слов, о которых и понятия до сих пор не имела.
Вот есть, фигурально выражаясь,  шмат тупой говядины - Илья Григоренко. Ну, хорошо, опустим фигуральности и станем оперировать голыми фактами:  просто вот он кусок мяса, имеющий имя и фамилию,  невразумительное существо, не могущее не то что сложить двух путных слов, но  и догнать одну единственную мысль в своей же собственной черепухе. Сказать по правде, я не понимаю, что там за закоулки, в этой башке, там должно быть гладко, как в пустой кастрюле,  а мысль, тем не менее вечно где-то застревает… Может, там развалины после хоккея, может еще  какие разрушения, но факт остается фактом: мысль блуждает и прячется, выскакивает и пропадает.  И вот за это безмозглое  желе Ашмарина всем вокруг жопы рвет на немецкий крест?  Включая и свою собственную… ???????
Хотя…
Что-то она третьего дня на лобном мяукнула… Насчет того, какой Илюша обалденный любовник: нежный, дескать, ласковый и умелый… Я даже готова  охотно поверить ей на слово, но, черт побери, нам же этого не показывают, правильно? Т.е. все эти впечатления достаются одной лишь Алёнушке - за балдахином, а зрителям чем восхищаться? Ну, как-то определенно нечем! Зрителям надлежит лишь  смотреть на совершенно пресного Илюшеньку после бурного ночлега – так это вообще НИ О ЧЁМ: он или просит отпустить его с проекта (да фули ж ты там сидишь-то? Да ..здуй к чертям!), или просит свою обдолбанную пассию, чтобы она один лишь разочек его поцеловала… ВСЁ!!! Очень увлекательно, правда?…
А вчера Илья догнал-таки свою умную мысль и даже секунд тридцать подержал ее за хвост:
- Передай, -  говорит он Либе, - своему красному, что я ему рожу начищу, как появится…
Но тут мысль отбросила хвост, как ящерица,  и  снова спряталась в каком-то закутке Илюшиной башки…
Исходя из изложенного, интересуюсь спросить: может, я чего-то не понимаю, и кому-то в самом деле прикольно наблюдать за тупарём и шибанутой? По мне так Илюшеньке домой надо, к родителям: они ему солдатиков купят, танчики, машинки – ну, чтобы не плакало дитё, а тешилось…  А Алёнушке в спецбольничку бы надо: прокапаться там, проколоться успокоительным, витамины пропить,  Илюшу раз в неделю, опять же, можно доставлять на случку – в качестве  дополнительной терапевтической процедуры -  ну, в смысле, кому-то доктор прописывает УВЧ или УФО, когда по песочным часам пять минут на одну гланду или ноздрю, пять на вторую, а Ашмариной секс с Ильей минут на десять…ну, чтобы без передоза… мы ж лечим или в игрушки играем? …
Про Алёнушку, если что, я предложение внесла из  чисто гуманитарных соображений, ибо девушка она душевно хворая…
Кстати, кто-то слышал стихи ее собственного сочинения? Нет?  Где-то в ютубе ролик есть… Оооо!!!  )))))  Последние сомнения в ее душевном состоянии у вас тут же отпали бы. А нынче и вовсе сезонное обострение…
http://sg.uploads.ru/gAvL0.png

А у тебя было желание дать Ашмариной в бубен? Приходи,обсудим!    http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 71
Поговорим о шоу и обо всем другом 202 +18

0

20

Автор: Пенси. Спасибо

Анютина любовь:
https://pp.userapi.com/c624923/v624923344/28bb3/GGw9giOhVgM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 203 16 +