ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 72


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 72

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Flowerlar написал(а):

Я покупаю Окские яйца. Так их нет нигде уже 2 недели. Другие уже  не покупаю, выброшу
Вот и интересно фабрика не закрывалась, а яиц нет(((

У нас есть Окские яйца, 190 рублей стоит контейнер с 30 -ю штуками  http://se.uploads.ru/ionIq.gif

0

942

E'Ев@ написал(а):

Видимка, но неузнавамка

Всем привет!

Здравствуй Ева!  http://se.uploads.ru/oc1mY.gif

0

943

Аурелия написал(а):

Изольда написал(а):

    910Сегодня 19:53:13

Я начинаю скучать по Жозефине))))

Почему мой пост связывают с Жозефиной какой-то? http://se.uploads.ru/9zJr2.gif

0

944

Плюшка написал(а):

Уже несколько лет я покупаю  специальные пленочки -картинки, нарезала, каждое яйцо завернула этой картинкой, на секунду в кипяток -и ву а ля!...красота неописуемая - жалко даже потом есть их )))

Это мы уже проходили, у меня дома такие не любят,  красиво - да, но чистить неудобно,  и потом с луком - вкуснее яйца) А сейчас попросили,  чтобы я на луковые яйца ничего не наклеивала, никаких картинок.

0

945

В рекламе передали, где-то там выступает Пелагея

В последней программе Пелагея пишет: Я похудела, но в голове осталась толстеной

Не знаешь, что лучше. Я например потолстела, а в голове осталась худенькой.

Представляю, как всем смешно вокруг. Толстая тетя, типа хочет прыгать. да не может

0

946

Тотоша написал(а):

У нас есть Окские яйца, 190 рублей стоит контейнер с 30 -ю штуками

Ну что ты будешь делать)) все с другой стороны

0

947

E'Ев@ написал(а):

Видимка, но неузнавамка

Всем привет!

Евачка, я тебе утром приносила рецепт, глянь, будет твой коронный)))))

0

948

Плюшка написал(а):

Уже несколько лет я покупаю  специальные пленочки -картинки, нарезала, каждое яйцо завернула этой картинкой, на секунду в кипяток -и ву а ля!...красота неописуемая - жалко даже потом есть их )))

Это называется термоэтикетки! Я тоже ими пользуюсь - никаких заморочек, и очень красиво получается. У меня за годы накопилась значительная коллекция, можно не покупать ничего. Ещё есть специальные подставки для пасхи, кулича, яиц, полотенце пасхальное.

0

949

Adrasteya написал(а):

Это мы уже проходили, у меня дома такие не любят,  красиво - да, но чистить неудобно,  и потом с луком - вкуснее яйца) А сейчас попросили,  чтобы я на луковые яйца ничего не наклеивала, никаких картинок.

Чтобы быстро почистить, надо кончиком ножа чуть подцепить край этикетки.

0

950

Adrasteya написал(а):

Это мы уже проходили, у меня дома такие не любят,  красиво - да, но чистить неудобно,  и потом с луком - вкуснее яйца) А сейчас попросили,  чтобы я на луковые яйца ничего не наклеивала, никаких картинок.

Мой сегодня накрасил яиц. Смотрю, такие блекленькие-блекленькие... но все равно похвалила.
Стал мыть банки, а таблетки все не растворились.

Забыл размешать и растворить. Вот она старость.

Загадка, а я люблю приклейки. Только яйца надо не крупные, а то не натянутся. У нас был такой печальный опыт. А чистятся точно очень плохо

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 72