ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 72


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 72

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

E'Ев@ написал(а):

Адаптируй. Римкины рецепты, киевская котлета.

Не то что сделать, там даже прочитать невозможно

легко)) ток скажи, что будешь следовать моим советам)))

0

982

Загадка написал(а):

Настя - провокатор, ей за это зарплату платят, которую надо отрабатывать.

Разве кто-то с этим спорит? ))) Об этом свидетельствует и тот факт, что несмотря на  стряяяяшный камфликт между девками, их постоянно оставляют одних, чтобы заваруха непременно случилась - стоят неподалеку и ждут, когда можно будет кинуться и начать разнимать...
Однако, коль скоро деньга капает за провокации,  то будь готова к издержкам, так сказать, правильно? По морде получить, поваляться в пыли, лишиться патл -  на провокации люди обычно отвечают, тем более, когда гнусности с перебором... Настька же если видит, что на ее выпады не реагируют, переходит к действиям - нарушает личное пространство, хватает за одежду, не пускает уйти, прикасается руками к телу - лезет на рожон, одним словом...  Мне интересно, есть на свете некая особь, которая стояла бы столбом в таких ситуациях и никак не реагировала бы?  Вряд ли...  Вот я и думаю, что если уж отвечать на это все, то жестко - ведь именно этого в результате от тебя и ждут, правильно? Ответных действий! Кто сказал, что  силу удара, к примеру, я, смогу контролировать и дозировать? Я ведь не борец, не боксер - не специалист, так скажем... Ну, чуть сильней врезала... нечаянно, а что, больно?  ... Тогда несмотря на служебные обязанности провокатор , получив по морде сильнее, чем рассчитывал, будет думать, как избежать боли в ответ на свои действия. И он не будет лезть в лицо мордой, перестанет хватать руками за одежду и тело, поостережется плескать в лицо напитком - потому что уже есть условный рефлекс... ...

0

983

Загадка написал(а):

На Аллее Славы в Челябинске приступили к монтажу первой очереди самой большой в России Стены Памяти – народного фотомемориала, который возводится на Южном Урале в рамках социально-патриотической акции «Помни меня», посвященной 70-летию Великой Победы .
Сегодня на Стене Памяти появились первые 60 тысяч фотографий наших земляков - участников войны, погибших и живущих поныне, именно столько прислали жители Челябинской области для создания мемориала с 2010 по 2015 годы.
Результатом этой работы станет самая большая в России Стена Памяти, которая появится к 9 мая в области. Ее длина составит четыре километра – столько лет длилась Великая Отечественная война. В этом году в проекте участвуют шесть городов: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Троицк, Коркино. Это будет уникальный фото-мемориал, не имеющий аналогов в мире, где разместятся более 100 тысяч портретных снимков военных лет, собранных из личных архивов южноуральцев.

Девочки, на этой стене есть и портрет моего родного деда , папиного отца Алексея Осинцева, офицера, погибшего в 1941 году

http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

984

Евдокия написал(а):

Ну,сюда,надеюсь,оне не пойдут http://se.uploads.ru/VaB3s.gif

Да здесь они...всей компашкой и ловят каждое моё слово, ненагдяные... Весь народ зашифрованный, с игрушечными никами и автарами, задумалась я, почему??? По той же причине, что и я? Я аватар натуральный поставила, а ник-сразу "сдала"...Эх, не понять колхознику городской любви! http://se.uploads.ru/avZyQ.gif

0

985

люленция написал(а):

я думаю, фся фишка   в том, пока макароны в сосиски запихиваешь, есть расхочется, вот, тебе, и минус килограммы

Ты сейчас с кем разговаривала, про есть расхочется?

0

986

Тотоша написал(а):

легко)) ток скажи, что будешь следовать моим советам)))

Ну если адаптируешь до Люлиного впихания невпихуемого, то буду готовить.

Но я думаю, проще придумать, что-то новое, чем Римкины рецепты исполнять

Но она молодец, хозяюшка

0

987

аааааа)))))))))) умора!

МНЕНИЕ ИЗ СЕТИ---- (Рейчел )

Космическая Шмара

А ещё у неё такое есть - орет-орет и вдруг спотыкается, наверное вайфай с космосом прерывается на время, тогда она проявляет смекалку и начинает повторять с нарастающей громкостью и интонацией последнее произнесённое слово или фразу, как вчера: Ты меня добивала, добивала, добивала....
Потом - Та-Да!!!! связь появилась - пошла дальше орать ...
А ещё бывает какую левую сеть словит и начинает вообще что-то из другой оперы орать(На костёр ведьму! )

Людям иногда хочется адреналину ...кто-то с парашютом прыгнет, кто-то пойдет в ресторан фугу жрать, а кто-то отправится в салон к Аленке ...волосы наращивать(с определенной долей риска потерять свои оставшиеся)
Она ей одолжила свою пудреницу, вот ОВна носик и попудрила, на свою голову(в прямом смысле)
===

Браво автору!!!

0

988

Алевтина написал(а):

Разве кто-то с этим спорит? ))) Об этом свидетельствует и тот факт, что несмотря на  стряяяяшный камфликт между девками, их постоянно оставляют одних, чтобы заваруха непременно случилась - стоят неподалеку и ждут, когда можно будет кинуться и начать разнимать...
Однако, коль скоро деньга капает за провокации,  то будь готова к издержкам, так сказать, правильно? По морде получить, поваляться в пыли, лишиться патл -  на провокации люди обычно отвечают, тем более, когда гнусности с перебором... Настька же если видит, что на ее выпады не реагируют, переходит к действиям - нарушает личное пространство, хватает за одежду, не пускает уйти, прикасается руками к телу - лезет на рожон, одним словом...  Мне интересно, есть на свете некая особь, которая стояла бы столбом в таких ситуациях и никак не реагировала бы?  Вряд ли...  Вот я и думаю, что если уж отвечать на это все, то жестко - ведь именно этого в результате от тебя и ждут, правильно? Ответных действий! Кто сказал, что  силу удара, к примеру, я, смогу контролировать и дозировать? Я ведь не борец, не боксер - не специалист, так скажем... Ну, чуть сильней врезала... нечаянно, а что, больно?  ... Тогда несмотря на служебные обязанности провокатор , получив по морде сильнее, чем рассчитывал, будет думать, как избежать боли в ответ на свои действия. И он не будет лезть в лицо мордой, перестанет хватать руками за одежду и тело, поостережется плескать в лицо напитком - потому что уже есть условный рефлекс... ...

Или можно крепко дружить, и играть в игрульку, драки

Настька слишком умна, чтобы драться как Анька

0

989

Алевтина написал(а):

Вот я и думаю, что если уж отвечать на это все, то жестко - ведь именно этого в результате от тебя и ждут, правильно? Ответных действий! Кто сказал, что  силу удара, к примеру, я, смогу контролировать и дозировать? Я ведь не борец, не боксер - не специалист, так скажем... Ну, чуть сильней врезала... нечаянно, а что, больно?  ... Тогда несмотря на служебные обязанности провокатор , получив по морде сильнее, чем рассчитывал, будет думать, как избежать боли в ответ на свои действия. И он не будет лезть в лицо мордой, перестанет хватать руками за одежду и тело, поостережется плескать в лицо напитком - потому что уже есть условный рефлекс...

Это уже издержки профессии... Лисова, в общем-то, готова к ответной реакции, просто нет у неё достойного оппонента пока. Думаю, им станет гренадерша Суханова. У той и рост, и масса побольше, и руки длиннее.

0

990

Алевтина написал(а):

аааааа)))))))))) умора!

МНЕНИЕ ИЗ СЕТИ---- (Рейчел )

Космическая Шмара

А ещё у неё такое есть - орет-орет и вдруг спотыкается, наверное вайфай с космосом прерывается на время, тогда она проявляет смекалку и начинает повторять с нарастающей громкостью и интонацией последнее произнесённое слово или фразу, как вчера: Ты меня добивала, добивала, добивала....
Потом - Та-Да!!!! связь появилась - пошла дальше орать ...
А ещё бывает какую левую сеть словит и начинает вообще что-то из другой оперы орать(На костёр ведьму! )

Людям иногда хочется адреналину ...кто-то с парашютом прыгнет, кто-то пойдет в ресторан фугу жрать, а кто-то отправится в салон к Аленке ...волосы наращивать(с определенной долей риска потерять свои оставшиеся)
Она ей одолжила свою пудреницу, вот ОВна носик и попудрила, на свою голову(в прямом смысле)
===

Браво автору!!!

Космическая Шмара, это Ашмарина что ли?

Какая прелесть. Становится настоящей. Значит надолго на проекте

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 72