ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 203 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 203 +18

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Да она за него и не пошла бы..её-то какой-то певец вроде..а наш продюсер уже полгода на Шишелах девок лохматит,наплевав на свой "бизнес"

0

122

http://bestgif.su/_ph/12/2/795485944.gif?1429853589

0

123

Yulya Ko написал(а):

Лизка Кутузова взамуж вышла, проворонил Никитос невесту))

Никитос проворонит еще не одну! И уж точно женится если, то не на девке из дурки. Он вообще женится нескоро. Печальный опыт не даст ошибиться второй раз.

Да и то сказать: Никита, при всех его недостатках - все-таки один из самых интересных персонажей сейчас, поскольку, как минимум, неоднозначен.  Такие мужчины могут позволить себе и обжечься, но только один раз.  А  в дурке то дуры косяком, то мляди... Если кто-то думает, что Наська ему ровня, то смею вас уверить, что он ее презирает. Пользует, потому что она дает, перестанет давать - без сожалений оставит в покое и найдет следующую давалку.
Сегодня  был приход новых парней. Один из них работает на фейс-контроле в ночном клубе. Бородина его спрашивает: что же ты в таком потоке девок не смог найти себе подходящую для отношений? Парень отвечает: потому что  80% девушек, посещающих ночные клубы - непорядочные.
Сразу после окончания лобного показали обсуждение новеньких на Шишелах. Саша чернявая, которая с Дариной прибыла сюрпризом к Кузе,  недоумевает про фейс-контролёра:
- Вот он говорит, что девочки, посещающие ночные клубы - непорядочные, и он пришел искать себе порядочную к нам. Но мы-то все тут тоже не по библиотекам сидим, а в клубы ходим...

Ну вот что тут сказать? Библиотека - это теперь злачное место, похоже - объект, который надлежит обходить стороной, чтобы репутацию не повредить... То ли дело клубешник!!!

Кстати, слово "библиотека" мамзель выговорила с трудом... Но эта Саша - не самый тупоголовый вариант на дурке... Сегодня наблюдала Илью-ревнивца  (один из парней - к Ашмариной прибыл, и Илюшенька завелся с пол-оборота, что слушать было и смешно, и печально), так в который раз я убеждаюсь: парень не просто туп, как дерево, тут что-то медицинское... 20 лет - это, конечно, молодость, на которую можно сделать  скидку, но не всякий раз и не на всё абсолютно... Илюша категорически недоразвит даже для подростка, которому 14-15...

0

124

Алевтина написал(а):

парень не просто туп, как дерево, тут что-то медицинское...

Так над ним еще "интеллектуалка" Кудимова потешалась, типо он не знает кто написал "Войну и мир" и что то в этом роде))) Весело было))

0

125

Кашубина восстала из небытия и хочет на проект к Коле, вот сейчас только няньку ребенку найдет и сразу к нам)) Вот куда лезет? Нудная до ужаса, а туда же))) неееееееет

0

126

Доброго весеннего утра!!
http://loveza.ru/morning/9.gif

0

127

Чекунька заявил вчера, что весь интернет пишет про пару Элла-Игорь, что тухлая!! А что про него пишут он случайно не хочет в эфире сказать))

0

128

Привет, пташечки! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif  http://se.uploads.ru/4se8V.gif
Сегодня краем уха зацепила сценку, где Карякина тетила  девицу Талиба - не знаю, как звать, но я ее зову Унылая пора, но не та, что "очей очарованье", а совсем даже наоборот - "очей разочарованье - такая тоска вселенская на морте, уголки рта, как на театральной маске, что противоположна веселью, глянешь - чет вспоминаешь про зубную боль...веселуха, короче.

Поняла я, что пришла ее пора отрабатывать халяву, неча тоску наводить , надо, девонька, и честь знать, хотя слово это хомякам неведомо.
Прилепили ей какого -то мужика, который, якобы, ее содержал,материально  поддерживал, бабками снабжал,  хотя не думаю. что такой найдется вообще...Скорей ему нужно нужно будет приплачивать, чтобы  он с такой красотой неописуемой дело имел.
Тухленькая тема. Не верю...

0

129

Плюшка написал(а):

но я ее зову Унылая пора,

Вообще пипец рожа)) Рот куда то вниз загнут. Скоро сольют ее, припишут подарки от мужиков за периметров и до проекта. Т к у остальных ни мужиков, ни подарков никогда не было, все девственницами приперлись)) А по факту сольют именно за ее унылость и несмотрибельность, талиб уже сегодня начал с карягой (любимкой моей))) Привет Плюхин!! Лю тя и весь мир!!

0

130

Плюшка написал(а):

Тухленькая тема. Не верю...

Так там кто сценарист то? Не Натька теперь? А так похоже на ее бредни))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 203 +18