ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 203 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 203 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ПРИВЕТ!

как раз понятно - надо голозадовым квартирку отдать. наркоша видно ультиматум, как али -оглобля в прошлом году, поставила - либо она с Сашенькой, либо Либерж! естесственно к наркоше вопросов у оргов в перспективе больше - сколько ж можно тем с нее нарыть! - наркомания, понты, скандалы с задом, скандалы с бывшей задовой, скандалы с хомяками, турбизнес, опять же маман нарисовывается периодически с советами отнять Настюху у неадекватной Светы-неряхи! да просто - Клондайк! Эльдорадо!!!

0

952

Yulya Ko,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1133&p=12#p801050 написал(а):

Конкретно слили, а вот причина не понятна!!

Привет,Юлё)))))))))))
Слили,потому что квартирка обещана Задовым. А ещё пишут--мадам Карякина ультиматум поставила оргам,как в прошлом году Алиана.
И опять прокатило.

0

953

Последние новости дом 2 на 28.07.15

1. Либерж Кпадону заставили уйти с проекта на время проведения конкурса Человек года 2015, чтобы квартиру получили те, кому ее хотят отдать орги. По крайней мере, так утверждают Татьяна Кирилюк и подруга Либерж, Оксана Стрункина.
2. Алексей Самсонов сделал предложение руки и сердца Юле Щаулиной. Девушка сказала «Да»!
3. Александра Гозиас отказалась лететь на Сейшельские острова к бывшему мужу и поставила окончательную точку в их отношениях.
4. Настя Лисова продолжает окучивать Илью Кроткова. Сегодня они отправились на свидание в СПА-салон.
5. Никита Говорухин покинул проект вместе с Либерж.
6. В гареме Ильи Яббарова пополнение. Ему уже мало Ольги Рапунцель и Марии, теперь Илья ухаживает за блондинкой Светланой, потерявшей надежду вернуть Кроткова с Сейшел.
7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на 28.07.15 – подруга Алианы Устиненко, Ирэн Рамакеева, рассказала, что разводится с мужем и он, желая ей насолить, выложил в сеть интимные фото супруги. Шлок.

0

954

Ничечка,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1133&p=93#p798606 написал(а):

она потеряла подаренное Александром кольцо

Так говорят что они по крупицам собирают на квартиру в Москве, а может и на доплату к халявной заныкали.

Отредактировано Абракадабра (29 Июл 2015 15:15:07)

0

955

Евдокия,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1133&p=96#p801217 написал(а):

2. Алексей Самсонов сделал предложение руки и сердца Юле Щаулиной. Девушка сказала «Да»!

Вот истинная причина ее рыданий, злость берет, кишки дерет. А у Лехи-то деньги и на колечки, и на свадьбу  есть ! Да только не для нее !

Отредактировано Абракадабра (29 Июл 2015 11:41:32)

0

956

Юлька-пулька,с именинами!
http://cs540103.vk.me/c7008/v7008719/34e11/QC_DZXQpJHA.jpg

0

957

http://vk.com/doc222505721_409339354?hash=731c085cad26bb98c8&dl=af23994b841537e4b7&wnd=1
http://vk.com/doc222505721_409339259?hash=04578166d58cf7b9fd&dl=6db4a0073cb97f7f1a&wnd=1

0

958

ОЧЕРЕДНАЯ ПЕТИЦИЯ ПРО ПРОЕКТ СОСТАВЛЕНА!
Привожу текст:
"В эфире реалити-шоу "Дом 2" проходит конкурс "Человек года", в результате которого определяется самый лучший участник шоу. Опоеделение победителя проходит путем смс-голосования, стоимость смс около 60 рублей. Конкурс проходит в 4 этапа, за выход в каждый этап любимого участника зрители посылают смс. Сегодня 29.07.2015 закончился второй этап. А 27.07.2015 лидер первого этапа конкурса, Либерж Кпадону покинула реалити-шоу "Дом 2", о чем сообщила редакция официального сайта dom2.ru (скриншот страницы прилагается), тем не менее, сегодня был показан второй этап конкурса с участием Либерж Кпадону и призывом ведущей, Ольги Бузовой, голосовать за нее. То есть, зная о том, что Либерж уже выбыла из конкурса, организаторы проекта, путем обмана зарабатывают деньги на смс-сообщениях поклонников проекта, которые не в курсе того, что один из участников покинул проект. Также в официальном приложении "ТНТ-CLUB" продолжается прием голосов (которые также не бесплатны) за Либерж Кпадон. Ввиду всего вышесказанного, просим Вас возбудить уголовное дело по факту мошенничества в отношении телеканала ТНТ и организаторов реалити-шоу "Дом 2" и возместить зрителям стоимость отправленных смс за Либерж Кпадону."
Мое мнение: Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ЛИБЕРЖ КПАДОНУ ВЕРНЕТСЯ НА ПРОЕКТ И ВСЕ ЭТО ОКАЖЕТСЯ ПИАР-ХОДОМ, ЗАДУМАННЫМ ОРГАНИЗАТОРАМИ ПРОЕКТА С ЦЕЛЬЮ ВЫМАНИТЬ ПО-БОЛЬШЕ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ...

0

959

Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)

"Александр Задойнов
согласен меня не долюбливают!!! Процент не высокий!!! Спасибо за поддержку!!! Квартира нужна не мне а моим детям!!! У меня есть квартира-вот только рассчитаюсь с ней!)"

Общение Александра Задойнова в группе ДОМ2-НОВОСТИ|FAN PUBLIK ..чисто случайно,в день голосования..

Ника Ковалёва
Александр, Добрый вечер/ночи. Стоит ли людям голосовать ? Или уже все предрешено кто победит ?

Александр Задойнов
Ника, ни чего не решено!!! Все зависит от телезрителя!!! Либи ушла из-за конфликтов с ведущими шоу

Ирина Никитина
Элина действительно такая , что она всем недовольна или в жизни она хорошая и добрая?)

Свернутый текст

Александр Задойнов
Ирина, в жизни она гораздо добрее чем на экране показывают!!!

Эх Юлька
Александр, Правда ли то что говорит Татьяна Кирилюк?Что орги давно решили кто будет ЧГ,что квартира отойдет вам?

Александр Задойнов
Эх, Таня Кирилюк давно не участница, ей не от куда знать!!! Обманывает
Александр Задойнов
Олеся, сценария нет! Жизнь только в ограниченом кругу и пространстве!!! У Либи конфликт с ведущими, причина ухода

Анастасия Берёзкина
Александр, привет:) Расстроился ,что не смог выступить на первом этапе ЧГ?

Александр Задойнов
Анастасия, очень!! Была подготовлена крутая сценка с декорациями!((из фильма аватар!

Александр Задойнов
Маша, в жизни так бывает!! Сложности в отношениях!!! У меня всегда так было!!! Теперь хочу все доводить до конца!! Я ее очень люблю!! Верю что все будет хорошо!!! Но без седых волос не куда!)

Олеся Семоненко
Почему вы прощаете Элине такие оскорбления,в вашу сторону?

Александр Задойнов
Олеся, она это делает со злости!!! Нельзя на злость реагировать!! Можешь себя погубить!! Я умею прощать! И детей своих тоже этому учу!!! Но всему есть предел!!

Александр Задойнов
Ирина, у меня 196 у Элины 179

Елизавета Карпеченко
Это что реально какая то фан группа Задойновых? Почему бы сюда не пригласить кого нибудь по достойней?! Романец? Че? Либи?

Александр Задойнов
Елизавета, я думаю пригласят обязательно!!! Главное желание участников!

Antonina Khudaibergenova
Александр, неужели у Элины нет этих 200000 погасить долг? Когда-то она говорила что без 500000 она в магазин не заходит. А теперь что обеднела? , почему ты позволяешь ей оскорблять, принижать твою дочь. Пусть она посмотрит как сама одевается: какие-то балахоны, штаны шаровары одевает, а ребенок в чем бы ни был одет он останется красивым. Потому что у нее душа красивая!!! Зажиравшиеся они барышни с мамой!

Александр Задойнов
Antonina, это сложный вопрос!!! У нас общий бюджет!! Затрат много!! Я думаю решим!!! По поводу дочи, я ей выговорил, что так нельзя!!!

Александр Задойнов
Александра, согласен что в день голосования я заактивничал!! Но я проявил желание!!! Надеюсь не в последний раз!)

Александр Задойнов
Олеся, как рассчитаюсь и накоплю на масштабную свадьбу!!! На меня многие обиделись что не смог бы позвать на торжество!!! Мы планировали для узкого круга!
Мне нравится40 секунд назад Олесе|Ответить

Настя Бураева
Александр, Ты рад что в данный момент свадьба отменилась ?

Александр Задойнов
Настя, у меня нет другого рационального решения!! Расстроен!

Александр Задойнов
Олеся, мы открываем офис в Москве!!! Вложения!!!

Александр Задойнов
Яна, согласен меня не долюбливают!!! Процент не высокий!!! Спасибо за поддержку!!! Квартира нужна не мне а моим детям!!! У меня есть квартира-вот только рассчитаюсь с ней!)

Александр Задойнов
Влада, честно не рады!!! Но и не грустно!!! Элина всплакнула после ухода Либи!!!

Александр Задойнов
Светлана, я не кого не спрошу!!!!! Это мое право!!! Я так хочу!! Квартиру моим детям!
Мне нравитсяминуту назад Светлане|Ответить

Елизавета Карпеченко
Александр, когда ты закончишь тут свой пиар ради ЧГ? 😃
Мне нравится20 секунд назад Александру|Ответить

Надежда Пустовая
Задойнов серьезно покажи Элину врачам ,тебе с ней жить ,полянские то выживут ,а вот ты нет .Срочно к психиатру !!!!!

http://cs623917.vk.me/v623917362/42856/yJsXuGiynN0.jpg

0

960

Блоги героев (Редакция) / 2 этап «Человек года по версии сайта» завершен!
15 участников «Дома-2» стойко сражались в интеллектуальной битве 2-го этапа конкурса «Человек года по версии сайта»! Вы выбрали самых умных! Итак, в 3-й этап проходят 6 героев шоу:
Андрей Черкасов
Александр Задойнов
Николай Должанский
Васо
Платон Дядя
Илья Кротков занимает место выбывшего лидера голосования – Либерж Кпадону. Девушка покинула проект и участия в конкурсе не принимает.
Вот такой мужской 3-й этап начнется совсем скоро! Он носит интригующее название - «Драма моей жизни». Интересно? - Очень!
Выступления героев смотри с 5 августа! На кону – 150 000 рублей и титул «Человек года по версии сайта»!
Ваша Р*

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 203 +18