ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+76


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+76

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

приветик, Кишика -Плюшика)))) http://se.uploads.ru/UuZV1.gif  http://se.uploads.ru/Hfqyn.gif
Ооо. ещё одна Кишика подошла))))

0

982

люленция написал(а):

Чот у Карягиной память напрочь отшибло)))) это хто там виноват в том, что у Либы друзей не осталось?это она себя чтоль имеет в виду? Мастерко и Стрункина, как были подружками, так и есть, а по поводу Элиночки)) забыла как тока лимон на свадебку замаячил, тот же день себе прихватила? забыла как Либка рыдала, а сама ухмылялась сидела, просто издевалась,  и говорила дружба и деньги не совместимы, именно после этого Либа перестала считать её подругой.
Держись Задой, скоро твоя оглобля соской станет, получишь сполна)))))), она уже сегодня вопрошала "что я должна сделать?"))))

А кто мне пересчитает подруг Раскорякиной?

0

983

Алевтина написал(а):

Вот и я вижу, как она старается сдержать рыдания, чтобы не завыть в голос... Почему сразу ПЬЯНАЯ?

Ночной отсняли сразу после лобного - на лобном пьяная в стельку, а в ночном и намека нет? ну, не трезвеют так быстро люди, Люль! Вот чтобы сейчас прям  в хламину, а через час-полтора - нормальный человек... Да в хламину пьяный и к утру не отрезвеет.
И Руднев, паскуда ... из спальни выходит и опять: мама, ты чувствуешь , как из комнаты несет? Прям будто несколько мужиков бухали пиво и играли в нарды ... Тварь, вот же тварь какая! Даже напоследок, уходя, засаживает...

А Люся, мне кажется, чувствует, что перебор - отмалчивается...

Но мне понравилось, как Либа в ночном обмолвилась  насчет того, что Люся однажды ляпнула: а возьму-ка я и отобью Жильберчика!...
Думаю, тоже не по особой трезвости мяукнула, но фраза сама за себя говорит...  моральный облик Люси, конечно, оставляет желать.

Либе надо просто успокоиться, свыкнуться с мыслью, что это маменькино чмо не должно находиться с ней рядом.

Моральный облик Люси написан у нее на лице.
По поводу Либы. Если женщина имеет склонность к алкоголю,  то алкоголизм развивается очень быстро. Такой женщине достаточно выпить баночку джина с тоником - и она будет в хлам,  как после пол-литра водки. Мужской алкоголизм и женский - абсолютно разные вещи. Женский алкоголизм неизлечим.

Отредактировано Adrasteya (30 Апр 2015 11:09:55)

0

984

skarlet написал(а):

приветик, Кишика -Плюшика))))

Привет, Кишика-Скарлет и Кишика-Adrasteya! ))
Для тех, кто ниче не понял -абисняю: если прочитать наши имена по-китайски, то вот такая хрень красота и получится! ))

0

985

люленция написал(а):

да потому что трезвая она ДРУГАЯ понимаешь ДРУГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, жестикуляция, замедленная речь, я думала , что её вырвет на лобном. Она уже в дневном под градусом была. Да и хрен то с ней), Когда мулатку белка накроет, тогда может и поверите)))))))

Согласна. И не бывает дыма без огня, потому как вопрос этот поднимался неспроста уже давно, а воз и ныне там. У меня почему-то такое подозрение,  что когда Барзиков боролся с курением Либерж так рьяно, что это вызывало удивление,  он боролся не с курением,  а с пьянством Либерж. Просто тогда орги не могли об этом говорить в открытую. А сейчас уже проблема поперла. У нее уже отечность лица как у алкоголички. На том видео, где она на лобном в куртке с капюшоном зарывается - она действительно пьяная.

0

986

Adrasteya написал(а):

Моральный облик Люси написан у нее на лице.
По поводу Либы. Если женщина имеет склонность к алкоголю,  то алкоголизм развивается очень быстро.

Абсолютно поддерживаю - последние эфиры Либа заметно пьяна, но при этом старается выглядеть боль-мень прилично.
Не сбрасываю со счетов причину ее пьянства - здесь могу посочувствовать, но не заметить ее состояния трудно - пьяна и прилично!

0

987

Тотоша написал(а):

и не за чем так орать 
Кто "баба с характером" ЛюськаВалерьевна что ли????  обычная пройдоха рыночная, с кредитом в 5 млн. рублей  и выглядит она по рыночному и ведёт себя точно так же  и сынок её ушлёпок инфантильный    А про реальную жизнь и говорить нефиК, если взрослая тётка подсела на лавку к "мокрощёлкам" то пусть сидит и слушает  
а таксистки, смею заверить, ни чуть не хуже рыночных торгашей  и жизнь у всех разная, кто-то от безденежья в такси подался, а кто-то торговать  пошёл

Про Люську согласна. Несчастная она тётка,  мужикам на ее характер плевать,  может влиять только на своих детей,  вот на них и отрывается. Она тут упоминала о своих ошибках,  но по ее поведению нынешнему мне лично понятно, что в молодости она была шалавой. И сын от нее умчался на край света от дома, потому как хорошо ее знает. Те,  кто очень занят собой,  а не детьми, от детей обычно откупаются. Личная жизнь у нее не сложилась и бизнес, видать, тоже.  Про таксистку ничего не скажу,  потому как не знаю, кто это.

0

988

Алевтина написал(а):

пост 959
  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif  http://se.uploads.ru/sLmvb.gif

0

989

Тотоша написал(а):

РяЗка  
какой стилист этой колхозной бурёнке посоветовал такой  наряд   про макияж промолчу  

это она оказывается Салон красоты открывает  
а сколько ей лет, судя по морте лица от 30 и ...

Наряд точно баба на чайник. Да и сама раздобрела)

0

990

Северяночка написал(а):

И правда кошмар. Что ж такое-то...

В новостях передавали,  что возможная причина смерти - наркотики. Передоз мог вызвать инфаркт. Врачи боролись за его жизнь два часа.
Из инета:
"При этом директор популярного музыканта сообщил, что Батырхан обращался ранее к кардиологу, но никаких патологий и проблем с сердец у него не выявили." (Орфография сохранена)

Отредактировано Adrasteya (30 Апр 2015 11:41:03)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+76