ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 208 16+


НОВОСТИ 208 16+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://www.isok.ru/img/full/f2375a66555f5480a27f3c4513689aa6.jpg

0

22

Дорогие обитатели и гости Гнёздышка! Мира вам и вашим детям! Любви и взаимопонимания вашим семьям! Яркой и радостной весны!
http://www.isok.ru/img/full/2dc547a0f4f84225a98a4b29eba174d0.jpg

0

23

БизнесМЕН Руднев и диван)


люленция  http://se.uploads.ru/4se8V.gif

0

24

Евгения Феофилактова-Гусева: секрет крепкого брака - в постоянных ссорах!
Бывшая участница реалити-шоу ДурДом 2 Евгения Феофилактова нашла на проекте свою любовь и ушла с него уже с мужем Антоном Гусевым. Правда, многие участники и зрители сомневались в том, что брак Жени и Антона будет долгим, однако, пара до сих пор вместе, они воспитывают сына Даниэля, планируют скорое рождение дочки и занимаются совместным бизнесом.

Свернутый текст

Недавно Евгения поделилась своими секретами крепкого брака и умением постоянно поддерживать интерес друг к другу. « Чем удивителен наш союз? И почему он такой продуктивный? Порой люди годами живут вместе, и никакого прогресса в отношениях нет , - рассуждает Феофилактова. - Наш брак построен не только на уважении и любви, но и на постоянных спорах. Единогласия с первого раза не бывает – наши взгляды обязательно расходятся. Например, дизайнер предлагает идею, но каждый из нас эту идею представляет по-своему. И так от вешалки вплоть до воспитания ребенка – будем спорить с пеной у рта, и, когда волосы у всех уже поседели, мы вдруг находим какой-то идеальный вариант. Мы сейчас много путешествуем по разным городам, нам показывают достопримечательности, природные красоты, и в такие моменты ты уже испытываешь другие чувства. Только что мы спорили, а через секунду восхищаемся красотой нового места. Из-за контраста эмоций мы постоянно на острие. Поэтому у нас нет рутины. Мне нравится наша жизнь ». Евгения также полагает, что чрезмерная озабоченность ее мужа собственным внешним видом не позволяет и ей самой расслабиться в этом отношении.
Счастливая жена и мама уверена, что не смогла бы жить с человеком, который не следил бы за собой так, как это делает ее супруг. « С Антоном у меня нет такого, что я спокойно откинулась в кресле и думаю: «Да куда он от меня денется? » - признается экс-участница популярного телепроекта. - Поэтому я постоянно держу себя в тонусе. Меня судьба свела с человеком, который ухаживает за собой точно так же, как и я, точно так же уделяет себе много внимания, любит себя. Мы даже зеркало одно иногда поделить не можем. Я сейчас понимаю, что не смогла бы жить с другим мужчиной, у которого запущен живот, жир торчит со всех сторон и кожа дряблая. Мне нравится, что Антон четко за собой следит. После Антона я бы не смогла найти мужчину, потому что у меня теперь завышенные требования ».
durdom2

https://pp.userapi.com/c622221/v622221568/2eea7/PxgDhRG1IPE.jpg

0

25

Прохор Шаляпин одевает сына в розовое

Прохор Шаляпин показал первую фотографию сына. Правда, маленький Данечка почему-то одет как девочка в розовое. Поклонники недоумевают.

Прохор Шаляпин продолжает радовать поклонников идиллическими фотографиями семейной жизни: то он вместе с Анной Калашниковой сидит у колыбели Даниила, теперь же певец решил показать своего наследника. Шаляпин, лучезарно улыбаясь, в халате стоит у кроватки и держит на руках младенца, который одет в розовый комбинезон и чепчик в тон. Лица малыша, конечно же, не видно.

Свернутый текст

Обожатели Прохора Шаляпина немедленно умилились отцу и сыну. Однако нашлись и скептически настроенные подписчики: многим показалось, что певец держит в руках не ребенка, а куклу – мол, малыш слишком большой для месячного. Других смутил цвет одежды. «Вроде сына родили, а ребенок в розовом», «А почему в розовом? Разве у вас не мальчик родился?», «А это девочка или мальчик? Вроде говорили о мальчике, на фото в розовом. Непонятно», - недоумевали поклонники. Правда, Прохор не растерялся и ответил критиканам, что немедленно переоденет сына в голубое.

Отметим, что ранее Прохор Шаляпин заявлял, что не намерен распространяться о ребенке, более того, он хочет прятать его лет до восьми.

Однако кое-что о жизни новорожденного малыша Шаляпин все же рассказал. Известно, что у мальчика аж три кроватки и четыре коляски! Как пояснил певец, кроваток так много, потому что они стоят в разных местах. Количество колясок он ничем не оправдал, так что можно предположить, что транспортные средства предназначены для разных времен года или возраста.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c621628/v621628889/20d5a/0Vg19l1M264.jpg

0

26

Диана Игнатюк
Малышку тонируют

https://pp.userapi.com/c622221/v622221568/2f073/lLyiXi2xJpk.jpg

0

27

http://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-24526.jpg

0

28

Надежда Ермакова
Теперь пройти кастинг можно не выходя из дома! Стать участником дома2 легко, возьми телефон, запиши видео, в котором как можно интереснее презентуй себя, креатив и фантазия только приветствуется!

https://pp.userapi.com/c622221/v622221568/2f07b/0HU5ifcOCzY.jpg

0

29

https://pp.userapi.com/c622221/v622221568/2f091/rbAnrv_HU9U.jpg
Спасибо автору

0

30

Дату свадьбы дочери Розы Сябитовой назначит астролог

Знаменитая сваха Роза Сябитова уже обратилась за советом к Тамаре Глобе, на очереди – Василиса Володина.

В семье свахи Розы Сябитовой кипит подготовка к свадьбе. Через несколько месяцев ее 23-летняя дочь Ксения станет женой 25-летнего юриста Андрея. Жених и невеста еще не определились с датой регистрации, однако совершенно точно, что знаменательное событие случится летом, после того как Ксения в июне защитит диплом. Чтобы все прошло хорошо, Роза Сябитова попросила совета у астрологов.

«Уже и к Тамаре Глобе обратилась, и Василису Володину спрошу», - сказала она в интервью порталу Woman’s Day.

Свернутый текст

Ксения и Андрей познакомились полгода назад, когда Роза Сябитова искала юриста. Андрей, который закончил Московскую государственную юридическую академию имени Кутафина, помог будущей теще не только решить юридические проблемы, но и покрасил вместе с Ксюшей стены в офисе. «Так что первое свидание прошло с валиками», - вспоминает девушка.

Кстати, Ксения не мечтает о карьерных свершениях. Она всегда знала, что ее удел – семья. «Всегда знала, что школа и институт не мой период. Настоящая жизнь начнется, когда закончу учебу и посвящу себя любимому. Никогда не мечтала о карьере. Хочу семью, детей. Заботиться о них», - поделилась она мечтами.

СтарХит
спасибо, лануся

https://pp.userapi.com/c621628/v621628077/215b7/_ZTa8WW6O7Y.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 208 16+