ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 210 16 +


Новости 210 16 +

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Организаторы проводят эксперименты над участниками?

В сети всплыла новая тема для обсуждения, ее поднял самый заядлый противник «Дома-2», Сергей Ляпин.Напомним, что Сергей с первого дня существования проекта следит за эфирами. Ляпин мечтал стать участником телестройки, но все его попытки пройти кастинг были безуспешны.Обозлившись на организаторов телешоу, Сергей начал искать недостатки проекта. Он неоднократно незаконно проникал на территорию съемочной площадки, подкарауливал участников и ведущих с целью получить ответы на свои вопросы.Ляпин постоянно ищет провокационную информацию на «Дом-2», но пока вся она оказывается лишь его домыслами.
На этот раз Сергей пообщался с бывшим участником проекта, Артемом Буценко. Артем утверждает, что покинул телестройку из-за экспериментов, которые проводят организаторы на психике участников проекта.
Буценко приходил на телестройку к Алене Павловой, и ушел по собственному желанию.Молодой человек утверждает, что почувствовал воздействие на свою психику. Артем заметил также, что на проекте у него появились провалы в памяти.Сергей Ляпин пишет, что организаторы используют специальное оборудование, которое действительно стирает память, и человек забывает определенные ситуации. Это позволяет манипулировать личностью человека, и контролировать его мысли и поведение.Участники находятся в состоянии эйфории, находясь в периметре, и оно подобно наркотическому опьянению вызывает привыкание к проекту. Человек не хочет уходить с телешоу, чувствует себя счастливым только на проекте, и им легко управлять/Прямых доказательств этой информации нет, Артем Буценко первый, кто утверждает подобное.Зрителей поверивших Ляпину и Буценко в сети немного. Поклонники проекта смеются над выживающим из ума неудавшимся участником.Сергей же добавляет, что проект без «секретного оборудования» не просуществовал бы и месяца. А предоставили это оборудование организаторам, по мнению Ляпина, внеземные цивилизации.
video-dom2

http://sg.uploads.ru/p76eJ.jpg

0

992

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif
Алевтина
мое отношение к Любимке все знают - терпеть ненавижу... Но с тех пор, как к этим двум хомякам перестали подпихивать в пару кого-то третьего, всё встало вполне себе симпатично. Да и Любимка особо-то свой корявый нос никуда не сует - тихо развлекается с Выкусей. Хотя отношения странные: Всюду и везде Вика платит за себя сама: вроде как и за путевку сама заплатила - куда их носило-то недавно? на Филиппины?
Вот, думаю, что при всей Викиной общей недалёкости, она сумела  в душу ему залезть... И теперь так просто выковырять ее оттуда уже не получится. И готовит, и убирает, и уютит, и ухаживает за Чирком, и секса выше крыши - видимо, у нее никогда не болит голова )))))))))))))) Ласковая, но спуску не дает... Ну, что сказать... молодец, девка!
http://savepic.su/5602083.jpg

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

0

993

Яна-Это-Я Шпак
Кто АП чем,а я ....)))
Праздники продолжаются)))

Фантастически мягкое мясо на шашлыки за полчаса!

3 способа:

1. Рецепт весьма прост- на 2 кг мяса - 1 большой киви или 2 маленьких.Спелые разминаем руками и перемешиваем с мясом,а твёрдые киви режем на мелкие кусочки тоже перемешиваем с мясом. Специи и лук-как обычно любите.мясо всегда становилось мягким всего за полчаса!!!

2. Гранат 2 шт(желательно не гранатовый сок а именно гранат) либо стакан сока, 2/3 стакана сухого красного вина (примерно 150 мг), лук (много) - это примерно на 4 кг мяса. Сразу соль не добавляем, т.к. мясо сок даст, а надо этот сок сохранить. Оставляем часов на 10-12 (я оставляла на ночь, но если мясо простоит дольше - ничего страшного), примерно часа за 1,5 до того как будете жарить - добавляете соль, перемешиваете. И еще один "секрет" когда начинаешь "жарить" мясо... сначала мяско на шампуре (или на сетке) запечатать огнем, т.е. на открытом огне немного подержать, буквально несколько секунд. Мясо моментально покрывается корочкой и сок остается внутри. А потом уже делать шашлык как обычно.

3. Залейте мясо сильно газированной минеральной водой и под гнет на 2 часа, затем слейте остатки минералки добавляем все специи и перемешиваем с майонезом или сметаной кому-что нравится и оставляем минут на 10-15 и жарим. любое жесткое мясо будет мягким.

http://sh.uploads.ru/t/B8k7Z.jpg

0

994

Богатенькая Виктория и дешевые тряпки

Вот уж не ожидала от Романец... А действительно ли она такая обеспеченная? Может это очередная "легенда" Д2?
НаталиКа

http://sg.uploads.ru/foTb4.jpg
http://sh.uploads.ru/4lTZY.jpg

0

995

Яна-Это-Я Шпак
20 тысяч из материнского капитала можно потратить куда угодно

Закон о выплате 20 тысяч рублей из средств маткапитала вступает в силу 2 мая.

Как сообщает Пенсионный фонд России, сегодня документ вступит в законную силу, а в ближайшее время Министерству труда и социальной защиты поручено определить порядок и правила выплат. И только после этого Пенсионный фонд начнет принимать заявления на выплату средств от владельцев сертификатов.

Свернутый текст

Федеральным законом устанавливается, что проживающие на территории Российской Федерации граждане, получившие государственный сертификат на материнский капитал, смогут получить единовременную выплату в размере 20 тысяч рублей и использовать ее на любые нужды семьи в случае, если право на получение мер социальной поддержки возникло или возникнет до 31 декабря 2015 года. Проще говоря, ребенок, который дает право на получение сертификата, а, следовательно, на единовременную выплату, должен быть рожден (усыновлен) до конца 2015 года.

Средства семьи смогут получить из остатка суммы маткапитала, но в размере не более 20 тысяч рублей. Это - антикризисная мера в условиях неустойчивой социально-экономической ситуации в стране. Подать заявление на получение единовременной выплаты можно будет не позднее 31.03.2016 года.

Пока не утвержден порядок выплат, семьям нужно позаботиться о том, чтобы у них на руках был сертификат на материнский капитал и документ с реквизитами расчетного счета, открытого на владельца сертификата.

В 2015 году размер материнского капитала составляет 453 026 рублей.
citytraffic.ru

https://pp.userapi.com/c625829/v625829488/2e7da/RioD-kgEpCg.jpg

0

996

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/85/859372__little-bird_p.jpg

0

997

http://content.foto.my.mail.ru/community/anekdot_mail_ru/_groupsphoto/h-806.jpg

0

998

Мы на птиц не похожи, закрыт нам полёт,
Только в светлых мечтах мы уносимся снова,
В те далёкие дали, где сказка живёт,
И Любовь – продолжение Счастья земного.

http://content.foto.my.mail.ru/community/dladuhi/_groupsphoto/h-18399.jpg   http://content.foto.my.mail.ru/community/dladuhi/_groupsphoto/h-23856.jpg

0

999

Ну что, друзья!
      Мы вновь готовимся к полёту!
                      Безжалостное время не терпит опозданий....

                            http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/167/116167603_large_3303834_hourglass_16.jpg

0

1000

Эта женщина правда колдунья, Потому что любима она, И ее так влечет в полнолунье, Полетать в ярких искрах костра.. Потому что любовь закружила, Радость душу легко обожгла, Все проснулось в ней ..все еще живо На метлу посадила.. весна)))           
                                     
                        И мы начинаем наш полёт!   
 
                                           Ищите нас здесь! -   Новости 211 16 +
                            http://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-300.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 210 16 +