ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 39 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 39 18+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Театр одного домофона

Разговоры через домофон давно уже стали классикой разговорного жанра. Коллеги из «Красной бурды» представляют пьесы у парадного подъезда.
Этот театр начинается с кнопочки
* * *
- Кто?
- Из военкомата. Повестка в 78-ю!
- А у нас 74-я!
- Знаю.
- А если не нам повестка, почему нам звоните? Звоните в 78-ю!
- Вы меня не учите! Будет вам повестка - буду звонить в 78-ю! Такой порядок! Открывайте давайте!
* * *

Свернутый текст

- Кто там?
- Откройте, мне нужно сказать вам что-то важное!
- Так говорите.
- Это не домофонный разговор!
- Не открою.
- В общем… Я ваш участковый…
- Вы к нам уже приходили, у нас вашего пистолета нет…
* * *
- Вася, открой!
- Вася тут не живет.
- Эммануил?
- Теплее…
- Исаак Семенович?
- Ну ты хватил! Перелет!
- Апполинарий?
- Почти…
- Что значит «почти»?
- Думай…
* * *
- Кто?
- Полиция. Это не ваш труп тут на крыльце валяется?
* * *
- Зайка! Я иду! Раздевайся!
- Э-э… Вам, наверное, в 62-ю… Все зайки там.
* * *
- Здравствуйте, у вас на площадке бомж живет, не могли бы вы сказать ему, что к нему пришли?..
- Так он, наверное, спит еще…
- Да вы будите, не стесняйтесь! Пусть просыпается, нечего дрыхнуть до пяти утра, все на свете проспит! Мы его коллеги, он почему-то на работу не вышел.
* * *
- Кто там?
- Я вас любил, любовь еще, быть может, в моей душе…
- Иванов?
- Да.
- Выучил?
- Да.
- Иди домой, три.

0

22

Тещинька написал(а):

Так я про то и говорю, ей уже нужен психотерапевт, если не психиатр!

Ну мы можем думать все, что нам вздумается, а ИАшка  уверенной поступью прет на абразуру пластики.  Ну эту дамочку я еще могу понять, возрастные изменения никто не отменял и  уж больно хоца ей выглядеть моложе (правда достигла она, на мой взгляд, обратных результатов). Вот я понять не могу молодых девах, которые подсели  на ботокс, селикон. Им-то как раз, в силу молодости, пока и думать рано на счет пластики, а они вовсю ею пользуются, да и еще рекламным литцом некоторые служат (типа Феклы), совершенно не задумываясь к каким последствиям это может привести. Мукл резиновых хоть отбавляй. Но эти дурынды считают, что панацея сохранения молодости и здоровья - пластика, селикон и ботокс. Я вот смотрю на Феклу, видок как у 40-летней дамы, Дашка вся одутловатая стала, ну Варька, дурочка - это отдельная пестня, Мастерко  стала еще вульгарнее. Вообще отследила тенденцию, что вмешательства пластической хирургии не с целью коррекции вульгализируют дамочек.

0

23

Девчата, а куда у нас Блондочка девалася? Смешульки ее прикольными всегда были.

0

24

basurasha13 написал(а):

Я вот смотрю на Феклу, видок как у 40-летней дамы, Дашка вся одутловатая стала, ну Варька, дурочка - это отдельная пестня, Мастерко  стала еще вульгарнее

Вот тут наши мнения сходятся!
По мне, так лет до 40 (ну ладно - 35) всякое вмешательство во внешность стоило бы вообще запретить.
Я имею в виду пластику.
я понимаю если есть какие то уродства, травмы.
Но вот эти пельмени вместо губ - это за гранью.
Неужели девочки этого не видят!?

0

25

basurasha13 написал(а):

Девчата, а куда у нас Блондочка девалася? Смешульки ее прикольными всегда были.

Где- то здесь была вчера.
Наверно пока занята, у нее тоже были какие то командировки.
Скоро думаю будет.

0

26

Тещинька написал(а):

Но вот эти пельмени вместо губ - это за гранью.
Неужели девочки этого не видят!?

Ну кто-нибудь скажет им, что такие губы уже не модны, модна естественность. Ну наградила природа-матушка Джоли такими губами, ну Боньке повезло, так у них это естественно и гармонично.  У Феклы нос до губ достает, а была вполне миленькая девушка, у Дарьи  губищи, как пельмени переваренные в разные стороны разъезжаются, к ее щекастому лицу вообще не идут, морда еще шире кажется; полная несуразность между худыми ножульками, и мощным торсом с нарощенными титярами, что у Феклы, что у Дарьи. Ряска вообще квадратной стала с нарощенной грудью. Варвара губы увеличила, так, что уже рот не открывается, как рыба из мультика.

0

27

блин, а в гадюкино опять дожди(((((

0

28

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
ВО ВТОРОЙ ЭТАП ПРОХОДЯТ
http://s2.uploads.ru/MhAue.jpg

0

29

а Мария Арбатова ещё в 2010  году поставила всем диагноз, силикон-он от недолюбленности!

0

30

приятно полазить по старым записям!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 39 18+