ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 78


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 78

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

люленция написал(а):

чот сразу сник карлик)))

Эдгар, кстати, очень поплохел на дурке. Пришел таким бравым , танцором, глаз горит. Или это ринопластика на них так влияет, видимо что-то в мозгу задевает))) Получается, что у Али, что у него -  лицо отдельно, нос отдельно))))

0

22

люленция написал(а):

Эдгарка не тянет))) как его Задой сегодня ,а?))))))чот сразу сник карлик)))

Было бы странно, если бы он тянул... Лося - это монстр... Зачем ей кто-то рядом? Ей и Габ тоже никуда не упал.  И я абсолютно уверена, что Эдика рядом с Алианой  попросили побыть орги. Он парень, кстати, вовсе неплохой: одно то, что спокойный, неконфликтный, сдержанный - большой плюс. И Алиана ему сто лет надо - с таким-то грузом в виде больной мамы, Робика, Габа и ОВ... Зачем?????? ... 
А Задойнову нужны эфиры: их с Элиной слишком долго не было в телике, вот он и компенсирует упущенное, рейтинг повышает... Кстати, выглядит он в своих наездах на Эдгара довольно похабно... И ежу понятно, что куда Эдгару с ним тягаться - моська и слон - хотя бы уже по времени в дурке  и хомячьему опыту Задой явно превосходит. Так что мелковато, на мой взгляд,  ему выделываться на фоне Эдгара, намеки отпускать по поводу кто в доме мужик, а кто не очень... Ну, стрёмно...

0

23

люленция написал(а):

16
Сегодня 13:02:38

И чего тогда приходить?
Никогда не поверю, что рекламить свои платюшки нет лучшего способа нежели дурка...

0

24

Алевтина написал(а):

Сказать правду, внешне Розалия ничего так, вроде...  Скорее всего, их познакомила именно Алиана, потому как таких совпадений просто не бывает... Удивительно другое: за каким чертом этой симпатичной и, похоже, не глупой молодой женщине понадобился наш с вами красный член  :sm15:  Извините, если кого задело "наш с вами"... Нет, ну ему-то точно нужна бабец из гламурной или пригламурной тусни - думаю, что она туда очень даже вхожа, учитывая ее предыдущее замужество... Он об этом уже давно мечтает, диджей недоделанный.. Но ей оно напуркуа: рожа эта  со слюнявым ртом, психическими красными глазами навыкат и обратным прикусом ???????????? Думаю, она не останется - сегодня  при ней на лобном чучело это приопустят, поразмажут - остережется мутить с уродом даже в шутку, ибо репутацией в ее среде все же дорожат.

http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

25

люленция написал(а):

Вот ругают фсё Женюрку, а, он вона какой покладистый на всё согласный)))ну как такого выгнать? неееее никак, он ещё многим пригодится)))

Дааа,  Руднев покладистый: куда положат,  там и лежит)

0

26

люленция написал(а):

Элла отметила, что ей очень жаль, что подарок Трегубенко украшает её левую руку, а не правую.

Так одень кольцо на правую руку,  дуро))) Что же это за бабы такие,  которые на никчемных мужиков сами вешаются??? http://se.uploads.ru/ylUEi.gif

0

27

skarlet написал(а):

А взять и украсить правую руку, слабо))) Или Трегубенко только с условием, что носить будет на левой - подарил))) Как всё у них сложно. Такая тухлая интересная пара

Одинаково думаем) А потом выяснится,  что и белое золото из дерьма смолото.

0

28

skarlet написал(а):

Эдгар, кстати, очень поплохел на дурке. Пришел таким бравым , танцором, глаз горит. Или это ринопластика на них так влияет, видимо что-то в мозгу задевает))) Получается, что у Али, что у него -  лицо отдельно, нос отдельно))))

А я думала,  что ринопластику у них проктолог делает.

0

29

Алевтина написал(а):

Было бы странно, если бы он тянул... Лося - это монстр... Зачем ей кто-то рядом? Ей и Габ тоже никуда не упал.  И я абсолютно уверена, что Эдика рядом с Алианой  попросили побыть орги. Он парень, кстати, вовсе неплохой: одно то, что спокойный, неконфликтный, сдержанный - большой плюс. И Алиана ему сто лет надо - с таким-то грузом в виде больной мамы, Робика, Габа и ОВ... Зачем?????? ... 
А Задойнову нужны эфиры: их с Элиной слишком долго не было в телике, вот он и компенсирует упущенное, рейтинг повышает... Кстати, выглядит он в своих наездах на Эдгара довольно похабно... И ежу понятно, что куда Эдгару с ним тягаться - моська и слон - хотя бы уже по времени в дурке  и хомячьему опыту Задой явно превосходит. Так что мелковато, на мой взгляд,  ему выделываться на фоне Эдгара, намеки отпускать по поводу кто в доме мужик, а кто не очень... Ну, стрёмно...

А и правда,  а в каком доме мужик Задойнов?

0

30

Зафигам Талибушке дефки, вон он как с любовью на Владушку смотрит)))))
http://sg.uploads.ru/Cs24w.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 78