ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2015


Евровидение-2015

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

http://sh.uploads.ru/t/go2YP.jpg

0

72

Интервью Полины и Аксюты:  http://lifenews.ru/news/154430

0

73

Все песни конкурса #Евровидение2015 переведены на язык жестов!

Победителю Монсу Селмерлеву из Швеции достался самый эффектный и эмоциональный сурдопереводчик! Вот это был номер!

0

74

Здравствуйте девочки ,я не ожидала таких результатов.молодец Полина....респектище.

0

75

По мнению продюсера Иосифа Пригожина, «шведы заслужили победу на «Евровидении».

— Объективно они должны были быть первыми, потому что это конкурс песни, а не политики. Во время голосования я увидел уникальный случай единодушия. Зрители и жюри выбрали достойного представителя достойной страны, который талантлив, эмоционален, энергичен и хорош собой. Я считаю, что страны голосовали за Россию непредвзято. В 2006 году, когда финны отняли победу у Димы Билана — да, нас засудили. Но сейчас все прошло абсолютно чисто, у меня нет никаких вопросов. Я рад за Полину, потому что второе место — это хороший результат, — говорит Иосиф Пригожин.

По мнению продюсера, номер и песня Полины Гагариной показывают, что «русские люди — очень открытые, душевные и хотят мира во всем мире».

Народный артист России Олег Газманов считает, что «по качеству исполнения Полина Гагарина была лучше всех».

— У нее был удивительно красивый образ и в сегодняшней непростой политической ситуации она представила Россию очень здорово. Шведы тоже хорошо выступили, но как профессионал я бы отдал первое место ей, — говорит Олег Газманов. — Мне кажется, что в этот раз, как и всегда, в голосовании была политическая составляющая. Обидно, что Литва и Сан-Марино поставили нам ноль баллов, но я бы не стал педалировать эту тему.

Продюсер Игорь Матвиенко «вообще не заметил политической ангажированности» в «Евровидении-2015».

— Да, были небольшие неприятные нюансы, но большая часть Европы дала нам хорошие баллы. Это было одно из лучших выступлений Полины Гагариной. Хочется отметить работу продюсеров и отдать должное Первому каналу — все было сделано на высшем уровне. Совпало все — Полина, ее нежный образ и сильная песня. Глядя на нее, не хочется ставить плохие оценки, — говорит Игорь Матвиенко.

http://izvestia.ru/news/586907#ixzz3b4B8nvYt

0

76

Певица из Сербии звала Гагарину пить водку после «Евровидения».
Российская исполнительница отказалась от приглашения Бояны Стаменов, отметив, что предпочитает крепким напиткам вино.

После финала международного песенного конкурса «Евровидение» в Вене россиянку Полину Гагарину призывали по-русски отметить завершение марафона. С таким предложением к обладательнице второго места обратилась сербская исполнительница Бояна Стаменов. Эта артистка заняла по итогам голосования 10-е место.
https://cs540108.vk.me/c543107/v543107416/4c25/n_8QcXMiU6o.jpg

Свернутый текст

Бояна, девушка с пышными формами, ласково обнимала Полину Гагарину и выражала ей свою поддержку. Внимание сербской коллеги явно тронуло Полину, она эмоционально и приветливо реагировала на ее слова.

Но широкой балканской душе Бояны Стаменов явно показалось мало простого общения с россиянкой у выхода из «Винер Штадтхалле».

— Теперь мы должны выпить с тобой русской водки. Я хочу отмечать «Евровидение» с русскими, потому что они пьют водку! — заявила Бояна Стаменов Полине Гагариной. Российская певица, казалось, на мгновение потеряла дар речи.

— Но я не пью водку. Я пью вино, — сообщила Полина сербской певице. Девушки еще немного пообщались, Полина обняла Бояну и отправилась в отель.

Однако ночью журналистам удалось застать российскую исполнительницу в одном из баров Вены. Она проводила время в обществе друзей и позволила себе выпить бокал красного вина.

На 60-м юбилейном конкурсе песни «Евровидение-2015» Полина Гагарина заняла второе место, уступив только исполнителю из Швеции Монсу Зелмерлёву. Гагарина по результатам зрительского голосования получила 303 балла, а ее соперник — 365. Их обоих с самого начала считали фаворитами конкурса. На вопрос иностранного журналиста, не обидно ли ей было получить второе место, певица ответила: «Нет! Это просто замечательно!»

Полина Гагарина выступила на «Евровидении» с песней A Million Voices — «Миллион голосов». Композиция — плод творения интернациональной команды авторов (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий). Зал встречал российскую исполнительницу бурными аплодисментами: россиянке удалось завоевать большую любовь зрителей. После выступления Гагарина не смогла сдержать слез.

lifenews

0

77

Полная версия Евровидения

0

78

Некоторые концерты Полины Гагариной организуют мошенники

Полина Гагарина сообщила общественности, что «некая Татьяна» представляется ее директором и организует «липовые» концерты.
Это предостережение о мошеннице певица опубликовала на своей официальной странице в Instagram. Там же Полина сообщила реальные координаты своего директора по концертам. Узнать о мошеннице удалось случайно, так как к звезде напрямую обратились представители клубов из Ставрополья, Махачкалы, Южно-Сахалинска и Санкт-Петербурга. Однако в этих заведениях никаких выступлений не запланировано.
Также выяснилось, что аферистка Таня с доверчивых заказчиков брала предоплату за концерты. В настоящее время сумма ущерба уточняется, дело может быть передано в правоохранительные органы.
Радио август

http://cs623721.vk.me/v623721780/352cc/aFjRk_ilhIU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Евровидение » Евровидение-2015