ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Загадка написал(а):

СПАСИБО за скрины!   Лишний раз убедилась, что смотреть сейчас на Дурке нечего! А тебе вот за работу и за терпение

Да, мутотень жуткая))))) Либержеке дали понять, что надо с кем то строить), теперь понятно почему Рожкова , Фрост, Холявина отправили домой, расчищают путь к ЧГ, что бы не путались под ногами))

пасибки за ягодки)) обожаю черешню http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

0

32

Что нужно съесть, чтобы похудеть? Электронную таблетку

Новинку создали специалисты израильской компании MelCap Systems. Она заставляет организм думать, что желудок полон. Суть работы таблетки в том, что после ее проглатывания активируется внутренний магнит. Он позволяет таблетке попасть в определенное место в желудке (рядом с блуждающим нервом), пишет Meddaily.

Ученые сообщили, что элемент, генерирующий малоподвижные электроимпульсы, включается с помощью беспроводного блока передачи данных. Данные импульсы позволяют простимулировать блуждающий нерв, идущий прямо в мозг. Импульсы сообщают, что желудок полон. Таблетка работает 21 день. Потом она просто рассасывается и выводится из желудка.

По мнению авторов новинки, таблетка является отличным средством для борьбы с ожирением. Люди могут не садиться на жесткую диету, при этом, особо не контролируя размеры порций. Во всем мире насчитывается миллиард людей с лишним весом. И подобные изобретения им жизненно необходимы.
Радио август
http://cs623721.vk.me/v623721271/35c2c/FkkwzDB9tw4.jpg

0

33

Букет лета для всех!
https://cs7066.vk.me/c540106/v540106208/252b3/KehIQ2VIOl4.jpg

0

34

Бывшие супруги Илья и Александра Гозиас объявили себя парой и заселились! 
http://savepic.su/5696318.png

0

35

Кошки и дачные опасности
http://sg.uploads.ru/t/yJrXB.jpg

Каждый раз весной появлются вопросы - не опасно ли вывозить кошку на дачу. Там собаки, машины, злые люди, дикий лес и т.д. Однозначного ответа нет, потому что все основные опасности названы верно (а есть еще уйма неназванных). Но кошки, как известно, живут и в маленьких городах, и в деревне, и живут порой долго и счастливо. Поэтому для начала надо ценить степень риска.

Кошку лучше не вывозить на дачу или на даче не выпускать из дома или участка, если
- кошка ни разу не была вне квартиры. Исключение - котенок, его можно всему научить, но подумайте, получится ли у вас это без помощи опытной кошки
- в ближайших ста метрах проходит проезжая дорога. Если шоссе - увеличьте расстояние метров до 500.
- соседи на ближних участках кошек не держат, не любят и т.п.

Свернутый текст

- соседи любят хорошо повеселиться
- соседи обожают петарды
- соседи - прекраснодушные собачники, полагающие, что их 80-килограммовый песик - душка и лапочка и только поиграть хочет, а потому гуляет, где вздумается
- у непосредственных соседей - охотничьи собаки или несколько собак
- на большинстве близлежащих участков есть свободно гуляющие собаки или собак привозят на выходные
- в пределах досягаемости есть место, где тусуются алкаши, молодежь и т.п. (впрочем. тогда вы и сами на дачу не поедете)
- на соседнем или на вашем участке - стройка
- у непосредственных соседей - дети 3 - 6 лет.
- соседский парень-подросток не расстается с духовым ружьем, луком или еще чем-то подобным
- в пределах досягаемости (300 - 500 метров) обитает стая бродячих собак, пусть даже самых дружелюбных.
- из леса к вам на участок регулярно заходят лисы, хорьки и другие милые зверушки.
- на участок запозают ядовитые змеи
- ваш участок представляет собой гладкую лужайку с минимумом естественных и искусственных укрытий
- ваш участок менее 6 соток
- кто-то в предлах досягаемости занимается интенсивным сельским хозяйством с использованием химикатов

Кошку можно вывозить на дачу без особого риска, если
- вы подобрали ее на улице уже 3-4 месячным котенком или старше
- ваша кошка жила со свободно гуляющей кошкой-матерью по меньшей мере до 3 мсяцев
- у вас уже есть свободно гуляющая кошка

Свернутый текст

- у вас есть соседи-кошатники
- весной на участках много бродячих кошек (это индикатор - раз уж они выжили, значит шанс есть)
- соседи относятся к кошкам дружелюбно или нейтрально
- у соседей-собачников есть и кошка
- у вас большой участок или рядом с вами - пустые и заброшенные участки
- на участке и поблизости много укрытий (кривые деревья, заросший вьющимися растениями дом, деревянные заборы, вентиляционные отверстия, низкие крыши, штабеля досок или стройматериалов, сарайчики с подсарайным пространством, густые и колючие кусты и т.п.
- у кошки всегда есть возможность укрыться в доме (или хотя бы части дома - дырка, ведущая на крытое крыльцо, сойдет)

0

36

Просто смотрите!

0

37

Дашка
http://cs623722.vk.me/v623722608/30c25/3JXrvt6ByfM.jpg

0

38

Adrasteya написал(а):

Спора никакого у нас по поводу сериала не было,  так как никто сериал из пишущих посты не смотрел, и обсуждать его не собирались

Ага, значит я не только тут читала отзывы о фильме... Ну, не споры, конечно, нет - просто мнения. В том числе и мнение Инны Макаровой, которая возмущалась, что из Любки Шевцовой Катя Шпица  сделала немецкую подстилку. А поскольку мнения крайне противоположные - я их как разногласия и восприняла. И больше всего  меня зацепила именно Инна Макарова, с которой я, собственно, виртуально и позволила себе не согласиться.

С моей, кстати, точкой зрения можно тоже не соглашаться. Просто я думаю, что обычная разбитная деваха, занимающаяся, по сути, разведывательной деятельностью - нонсенс, если не смотреть в корень вопроса: а с чего бы это ей какие-то секретные сведения выбалтывали? Вот сидит себе Дитрих, потягивает шнапс и трындит, трындит в пьяном бреду... Вроде, конченный  болван этот Дитрих - свет не видел большего идиота...  Да ну... Это ж в доверие как нужно было втереться...!!! целый процесс ... и не просто попой крутануть, песню спеть на немецком или танец испанский сбацать - и вот тебе, пожалуйста всё, как на ладони... 

люленция написал(а):

Немец отругал её и взялся за лечение, делал какие то уколы, массажи, травы, и ведь поставил её на ноги, вот так.

Ну, так о том и речь... Но ни в одном фильме  немцев благородными не показывали - одни сплошные негодяи... И точно так же, кстати, не показывали, что вытворяли наши доблестные воины в неметчине в 45-ом... Не все, конечно, нормальных мужиков было много, но хватит и пары подонков, чтобы бочку мёда испоганить...

0

39

Adrasteya написал(а):

Соглашусь,  что она могла быть разбитной и веселой девахой,  а могла только играть эту роль, но судить  - нет,  не могу и домыслов делать не буду.

И я не осуждаю. Потому что  девочка - героиня!!! Безо всякой иронии так считаю!

0

40

Евдокия написал(а):

Просто смотрите!

Масяки такие - я вместе с ними хохотала)))))))))))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82