ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

люленция написал(а):

я тоже откланиваюсь!!!!!!!!
Завтра не знаю, а вот в воскресенье-понедельник меня точно не будет, открываем рыбалкин сезон)))

Хорошего улова)http://sg.uploads.ru/t/uETmL.jpg

0

402

люленция написал(а):

Так что осталась одна бабуська зарабатывать)) вот ведь, "дура старая, венчаная паразитка, мразматичка и т. д" , а счас будет всю эту шоблу тянуть))

Причем тут "шобла"? Бабка на Дурке сама по себе, её оттуда вперед ногами только вынесут, и никого она тянуть не будет. Сомневаюсь, чтобы она от себя хоть копеечку кому дала.

0

403

Загадка написал(а):

Конечно, разный! Ну не могу я смотреть на этих людей, которые разрушают мое чувство прекрасного:
некрасивую Киушкину

отвратительного Стелькина

толстяков - сироток на Поляне

обрюзгшего женоподобного Трегубенко с неприятным бабьим визгливым смехом и вечно открытым ртом

Про птицу-чайку я вообще промолчу...

И в завершение - бабуля!

Про некрасивых поняла, хотя и не согласна

Про красивых... кто по твоему красивый?

0

404

Ksu написал(а):

Хорошего улова)

Пасибки))))

Загадка написал(а):

Причем тут "шобла"? Бабка на Дурке сама по себе, её оттуда вперед ногами только вынесут, и никого она тянуть не будет. Сомневаюсь, чтобы она от себя хоть копеечку кому дала.

Вот никак мне спать не уйтить))))
Наивная ты, Марина)))Всегда в таборе Лермонтовско-Волгоградских аферюг всё было нормально)) ,кто сам по себе? да её туда засунули, как самого главного участника Клана Гобозовых-Устиненко, потому как все остальные цыгане оказались дрыщами)), , бабуська ещё и не то вывезет, кремень!!!!!!!))))

0

405

Страшилки на ночь
http://cs543107.vk.me/v543107448/c7c2/Sx6qBgTrcAY.jpg
http://sg.uploads.ru/t/w7y4S.jpg

0

406

Загадка написал(а):

А НИКОГО не оставлять, разогнать всех, провести тщательную дезинфекцию и дезинсекцию на площадках и распродать их.

А что мы будет смотреть?

Старую Молодую гвардию?

0

407

Загадка написал(а):

Причем тут "шобла"? Бабка на Дурке сама по себе, её оттуда вперед ногами только вынесут, и никого она тянуть не будет. Сомневаюсь, чтобы она от себя хоть копеечку кому дала.

А я думаю, что она в общий Гобозо-Астрятяновсий котел тащит. СМ лечит

неужели ошибаюсь?

0

408

люленция написал(а):

Пасибки))))

Вот никак мне спать не уйтить))))
Наивная ты, Марина)))Всегда в таборе Лермонтовско-Волгоградских аферюг всё было нормально)) ,кто сам по себе? да её туда засунули, как самого главного участника Клана Гобозовых-Устиненко, потому как все остальные цыгане оказались дрыщами)), , бабуська ещё и не то вывезет, кремень!!!!!!!))))

Ничего я не наивная. Бабка-то на Дурке не из-за денег, а по призванию, ей вообще никто не нужен. И ни копейки она в Габотабор не оторвет от себя.

0

409

люленция написал(а):

Пасибки))))

Вот никак мне спать не уйтить))))
Наивная ты, Марина)))Всегда в таборе Лермонтовско-Волгоградских аферюг всё было нормально)) ,кто сам по себе? да её туда засунули, как самого главного участника Клана Гобозовых-Устиненко, потому как все остальные цыгане оказались дрыщами)), , бабуська ещё и не то вывезет, кремень!!!!!!!))))

Нисколько не сомневалась в твоем очередном пробуждении

и на 100 % с тобой согласна

0

410

E'Ев@ написал(а):

А что мы будет смотреть?

Старую Молодую гвардию?

Пусть что-то новое придумывают, давно пора этот бордель прикрыть.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82