ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Загадка написал(а):

Навскидку: вспомни о её "подарках"на свадьбу, о том, как она мешками возила с Поляны тряпки домой, в том числе  и вещи сыночка.

оооооййййй)))) я сегодня спать буду?)))))
Когда это мешками то? http://se.uploads.ru/GzRkO.gif
лично я сама скрины выставляла из эфиров, где в баулы Устиненок складывалось хозяйское постельное бельё)))

0

422

E'Ев@ написал(а):

Загадка, пока я не уснула

Каждый народ достоин своих программ

Значит именно такие ДД нам и нужны. Мне так точно

А я Дурку-то уже пару месяцев как не смотрю, даже комменты в сети почти не читаю о ней, неинтересно. Но с вами всеми мне интересно общаться!

0

423

люленция написал(а):

оооооййййй)))) я сегодня спать буду?)))))
Когда это мешками то? 
лично я сама скрины выставляла из эфиров, где в баулы Устиненок складывалось хозяйское постельное бельё)))

Люленция, какой у тебя прерывистый сон
Не бережешь себя, типа как депутаты на Нашей Раше

Ну вот, на новостной... Егорка не уходит, чуток посценарили под отпуск Егорки, и точно уверена, будет история с Африкантовой

идеальная история

Он любит, она не дает, но они пара

0

424

люленция написал(а):

оооооййййй)))) я сегодня спать буду?)))))
Когда это мешками то? 
лично я сама скрины выставляла из эфиров, где в баулы Устиненок складывалось хозяйское постельное бельё)))

Одно другому не мешает! Вспомни, как Гобозов с ней ругался, что она его барахло без спроса забрала и домой в Лермонтов увезла.

0

425

Загадка написал(а):

А я Дурку-то уже пару месяцев как не смотрю, даже комменты в сети почти не читаю о ней, неинтересно. Но с вами всеми мне интересно общаться!

Тоже не смотрю, но чувствую, что надо

Конва объединяющая, это эфиры

И опять же, общение, благодаря ДД

0

426

E'Ев@ написал(а):

Люленция, какой у тебя прерывистый сон
Не бережешь себя, типа как депутаты на Нашей Раше

Ну вот, на новостной... Егорка не уходит, чуток посценарили под отпуск Егорки, и точно уверена, будет история с Африкантовой

идеальная история

Он любит, она не дает, но они пара

В сети пишут, что скоро вернется Африкантова, а вслед за ней и Стелькин.

0

427

Загадка написал(а):

Одно другому не мешает! Вспомни, как Гобозов с ней ругался, что она его барахло без спроса забрала и домой в Лермонтов увезла.

А почему это не могло быть ради эфиров, за зарплату?

Тут из-за чего угодно можно поругаться

0

428

Смотрю эфир,и не понимаю.Крис кидали,кидают,и кидать будут.Руднев не первый и не последний. Что так присосалась к нему,словно десятку вместе под штампом оттрубили,и детей полон дом.Такая прям душевная рана и обида,что стоит все крушить,колотить девок, мимо проходящих и орать на всю страну о предательстве.

0

429

E'Ев@ написал(а):

Тоже не смотрю, но чувствую, что надо

Конва объединяющая, это эфиры

И опять же, общение, благодаря ДД

У нас на ветке почти никто уже Дурку не смотрит, но это не мешает нам хорошо общаться. Новости от наших девочек интереснее, чем с проекта.

0

430

Ksu написал(а):

Смотрю эфир,и не понимаю.Крис кидали,кидают,и кидать будут.Руднев не первый и не последний. Что так присосалась к нему,словно десятку вместе под штампом оттрубили,и детей полон дом.Такая прям душевная рана и обида,что стоит все крушить,колотить девок, мимо проходящих и орать на всю страну о предательстве.

Все это - балаган, дешевый театр, и все! А Дерябина воображает себя в нем трагической героиней. Но получается нелепо.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82