ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Ksu написал(а):

Смотрю эфир,и не понимаю.Крис кидали,кидают,и кидать будут.Руднев не первый и не последний. Что так присосалась к нему,словно десятку вместе под штампом оттрубили,и детей полон дом.Такая прям душевная рана и обида,что стоит все крушить,колотить девок, мимо проходящих и орать на всю страну о предательстве.

Крис плохая артистка. Не Алианка

Либо надо доигрывать идти до конца... да, беременная, да, беременная 3 месяца, а потом, типа ... шла, упала... но начинать короткометровку? Нужны многоходовки, как у Гобозовых, как у Егорки, как Либерж с Рудневым

0

432

Ksu написал(а):

Смотрю эфир,и не понимаю.Крис кидали,кидают,и кидать будут.Руднев не первый и не последний. Что так присосалась к нему,словно десятку вместе под штампом оттрубили,и детей полон дом.Такая прям душевная рана и обида,что стоит все крушить,колотить девок, мимо проходящих и орать на всю страну о предательстве.

Всё очень просто), Автор  сценария-Либерж Кпадону(соавтор-Асратян) http://se.uploads.ru/ionIq.gif

0

433

люленция написал(а):

Всё очень просто), Автор  сценария-Либерж Кпадону(соавтор-Асратян)

Люленция, я считаю, уже пятое пробуждение

Но с тобой согласна. и про сценарий, и про Крис
Не на ту поставили. Крис, слабачка

0

434

Загадка написал(а):

Одно другому не мешает! Вспомни, как Гобозов с ней ругался, что она его барахло без спроса забрала и домой в Лермонтов увезла.

ну, дак, мать с сыном  сами разберутся, чьё, и, где барахло))

0

435

Девочки, я пошла спать
Мой Отелло, уже все семечки Зеленый попугая сщелкал.
Сейчас  меня начнет

Споки-ноки

0

436

E'Ев@ написал(а):

Люленция, я считаю, уже пятое пробуждение

Но с тобой согласна. и про сценарий, и про Крис
Не на ту поставили. Крис, слабачка

разбудили)))) теперь терпите)))

0

437

E'Ев@ написал(а):

А почему это не могло быть ради эфиров, за зарплату?

Тут из-за чего угодно можно поругаться

Я думаю, что у них это семейное! Как-то показывали несколько лет назад, как Гобозов остался с Сокол, что-ли, один в городских квартирах . Всех остальных повыгоняли. Так он ходил по чужим квартирам, шарился там  и подбирал все, что плохо лежит: у кого - утюг, у кого - посуду. И тащил к себе, не стесняясь камер!

0

438

люленция написал(а):

ну, дак, мать с сыном  сами разберутся, чьё, и, где барахло))

Да, последнее, Да

И я в отличии от Люленции, сплю крепко

0

439

E'Ев@ написал(а):

Девочки, я пошла спать
Мой Отелло, уже все семечки Зеленый попугая сщелкал.
Сейчас  меня начнет

Споки-ноки

ага))) и я с тобой)))

0

440

люленция написал(а):

разбудили)))) теперь терпите)))

Да мы с радостью

Храаааап!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 82