ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 84


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 84

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Flowerlar написал(а):

Привет, спасибо за цветочек. Люблю полевые цветы))

Ага, я тоже очень люблю полевые цветы. Очень жаль, что их сезон - лето. Но если оно случается, я предпочитаю дарить именно их... В них воздух, солнце, дождь, радуга, нежность, хрупкость, свобода, простор... Обожаю))))

0

62

Аурелия написал(а):

Блин)))) сегодня купила клубники ( Тамбовской) и черешни, ну думаю, наемся))) Наелась, сижу и думаю, чёт у меня лицо горит, глянула в зеркало, а я как помидор, красная вся, аллергия! Ведь до этого ела и ничего.... Муж на даче, дочь, в ванной, спасибо друг дочки в аптеку сбегал, принес таблетки. Хорошо, хоть до скорой дело не дошло....

У меня тоже так один раз было. Никогда не было аллергии,  вдруг от клубники случилась. Пальцы на руках отекли,  как сардельки стали, руки тяжелющие. А потом больше не было. Сейчас клубнику вовсю ем. А черешню позавчера первый раз купили,  но не больно сладкая была.

0

63

Adrasteya написал(а):

Пойду почитаю,  очень я отстала. Я ведь новости дурковские здесь узнаю. Только узнала,  что Венц припёрся,  теперь до пенсии будет.

на фотке я увидела опухшего немолодого дяденьку... ну какатака любов ему!!! на воле, наверное, весь избегался,  тогда был молоденький дурачок-юродивый - это воспринималось с жалостью к нему и с улыбкой, а сейчас, глядя на этого маленького полумужчинку, уже не смешно! смотреть на его дебилизм сил нет,  ведь реально не хватает шариков

0

64

Аурелия написал(а):

Блин)))) сегодня купила клубники ( Тамбовской) и черешни, ну думаю, наемся))) Наелась, сижу и думаю, чёт у меня лицо горит, глянула в зеркало, а я как помидор, красная вся, аллергия! Ведь до этого ела и ничего.... Муж на даче, дочь, в ванной, спасибо друг дочки в аптеку сбегал, принес таблетки. Хорошо, хоть до скорой дело не дошло....

ой-ёй...

У меня так случается от ранней капусты... От клубники и черешни - нет... Потому что зимнюю никогда не беру, а  в сезон есть местная - ее легко отличить от привозной. и черешня - то же... Но капустка ранняя - это точно на химозе взрощена))) Потому как ее невозможно в мае вырастить на грядке... Точно в теплицах, но там удобряют, чтобы "выгнать" пораньше... И каждый год говорю себе: сиди, Аля, на попе ровно - куда торопиться? Две-три недели и будет более приличная... Не-а... неймется...

Клкмастинчик там, еще что-нить... ну, тебе виднее!!!

Дочу с хорошо сданными экзаменами!!! Умничка!!!

0

65

а я своей дождусь, тем более уже скоро))  http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/11/279b918581a4727274b60a2098380239.png

0

66

antonina написал(а):

Сейчас отошло?

Нет пока , выпила 2 таблетки 15 мин. назад, действовать начнет минут через 30(((

0

67

Алевтина написал(а):

Потому как ее невозможно в мае вырастить на грядке... Точно в теплицах, но там удобряют, чтобы "выгнать" пораньше...

я покупаю свежую капусту старую на щи, а для салата беру квашенную, она очень вкусная и с рассольчиком, буру местную, всегда у одной женщины на рынке

0

68

Аллергия дело непредсказуемое, никогда не знаешь, когда жахнет, если ты аллергик((((

0

69

Алевтина написал(а):

Не-а... неймется...

Ага http://se.uploads.ru/ionIq.gif

0

70

Аурелия написал(а):

Нет пока , выпила 2 таблетки 15 мин. назад, действовать начнет минут через 30(((

и тошнота есть?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 84