ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 224 16+


НОВОСТИ 224 16+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Саша Артёмова
На предвариловке 😜 а выйду я за Евгением 🙊

https://pp.userapi.com/c628425/v628425007/6677/8tWanakeWqw.jpg

0

992

Каши для похудения

Каши для похудения действительно существуют. И они намного ближе к нам, чем кажется. Сегодня рынок переполнен кашами быстрого приготовления, обогащенными различными веществами. Именно их чаще всего и предлагают как продукт, пригодный для питания тех, кто мечтает снизить вес.

Свернутый текст

Но секрет каш вовсе не в этом – привычное блюдо на воде из цельного зерна, не обработанного паром и не шлифованного, может помочь в похудении гораздо быстрее. Причина – сложные углеводы в сочетании с клетчаткой. В отличие от простых углеводов, которые содержатся в сладостях, сложные требуют больше времени на усвоение организмом. В итоге, 200 г каши насыщают на 3-4 часа (примерно 200 ккал), а 200 граммов зефира (примерно 606 ккал) – на час-другой. Кроме того, употребление каш позволяет наладить регулярный стул и избавиться от запоров, которые часто мучают сидящих на диете. Так что есть их просто необходимо. Главное – правильно готовить и соблюдать правила составления рациона.

1. Овсяная каша для похудения
Овсянка из плющеного цельного овса – идеальный завтрак для тех, кто стремится похудеть. Среди всех каш эта отличается сравнительно небольшим процентом углеводов и значительным количеством пищевых волокон. Именно поэтому овсянка хороша с молоком или йогуртом, если вы добавляете к ней немного белка, сытность блюда увеличивается в несколько раз, а калорийность – незначительно. Овсяная каша для похудения может быть соленой и сладкой, выбирайте рецепт по своему вкусу.

2. Каша для любителей сладостей
Возьмите 1 стакан плющеного овса, 3 стакана воды и чайную ложку лимонного сока. Вскипятите воду, всыпьте крупу, варите, помешивая 20-30 минут, затем добавьте лимонный сок. В тарелку добавьте столовую ложку обезжиренного йогурта, четверть чайной ложки корицы, и пюре из одного печеного яблока средних размеров и 2 чайных ложек меда. Перемешайте перед подачей на стол. Одна порция – 4-5 полных столовых ложек овсянки. Если вы предпочитаете соленый вкус, приготовьте кашу по базовому рецепту, но вместо фруктового пюре, добавьте в тарелку немного йогурта с травами и морской солью.

3. Кукурузная каша для похудения
Кукурузная каша для похудения – это каша из цельного зерна, которое не подверглось помолу. Грубые части оболочки кукурузных зернышек помогают вам почувствовать сытость быстрее и очистить кишечник без всяких экзотических процедур. Традиционно, кукурузная каша для похудения готовится на воде. Один стакан кукурузных зерен варим в 2 стаканах кипящей воды, а морскую соль, и приправы вроде карри, куркумы, имбиря молотого, добавляем в тарелку. Есть кукурузную кашу можно не только на завтрак, но и на обед, так как она обладает низким гликемическим индексом и хорошо сочетается с овощными блюдами.

4. Пшенная каша для похудения

Пшенная каша для похудения рекомендуется тем, кто испытывает проблемы со скоростью пищеварения и стремится очистить организм от шлаков. В Аюрведе пшено считается очищающим и улучшающим пищеварение продуктом. Современные медики считают, что такая каша способна избавить от систематических запоров. Эта каша хорошо сочетается с различными видами растительных масел, особенно с кунжутным и льняным. Чтобы избавиться от горьковатого вкуса, присущего некоторым сортам пшена, тщательно промойте его, чередуя теплую и холодную воду, а варить кашу можно по обычному рецепту – стакан крупы на 2 стакана кипящей воды, варить 20 минут, помешивая. Впрочем, современные хозяйки могут приготовить кашу даже в микроволновой печи.

Главное правило если вы худеете с кашами – разнообразный рацион питания. Не стоит переходить на рацион из одних зерновых. Помимо каш организму нужны фрукты, молочные продукты, мясо, рыба, овощи. Составляйте рацион с учетом требований к сбалансированному питанию, и вы обязательно снизите свой вес.

http://cs540109.vk.me/c7002/v7002859/8922/K-Qarpe27bk.jpg

0

993

Для теплых слов не нужен повод
И ждать не надо много лет -
Дарите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед.

Они нужны, как свежий воздух,
Как неба синь, как соль земли.
Тепло дарить ведь так несложно,
В нем море ласки и любви.
http://cs540109.vk.me/c540105/v540105612/1ad65/tpbb_2WQKUo.jpg

0

994

«Я жить без тебя не могу!» -
Какая избитая фраза.
Казалось, на каждом шагу
Ее повторяли не раз мы.

Но вдруг, среди тысячи фраз,
Мне кто-то прошепчет с любовью:
«Я жить без тебя не могу,
Я только сейчас это понял…»

И снова у чувства в плену,
Как будто не слышал ни разу.
« Я жить без тебя не могу…» -
Наверное, вечная фраза.

Автор: Наталья Брейтбург
http://content.foto.my.mail.ru/community/stalkerwomen/_groupsphoto/i-286.jpg

0

995

Как варить клубничное варенье

Ингредиенты:
2 кг клубники
1 кг сахара
0,5 стакана воды

Приготовление:
1. Для клубничного варенья берем клубнику небольшую, но спелую. Удаляем плодоножки, моем ягоды под проточной водой и сцеживаем на сито.

Свернутый текст

2. Затем кладем клубнику в миску.
3. В другой миске варим сироп: в 1 кг сахара добавляем 0,5 стакана воды и ставим на средний огонь вариться. Варим сироп 5-7 минут, чтобы он стал густой, но не белый. Проверить его достаточно просто, взять ложкой немного сиропа и слегка на него подуть, если сироп стал вязкий и почти застыл, то он готов.
4. Теперь заливаем горячим сиропом клубнику, накрываем ее крышкой и даем остыть. Клубника в это время отдает свой сок и сироп становится жидким. Потом остывшую клубнику мы процеживаем на сито, а сцеженный сок ставим кипятиться на 5-7 минут.
5. Клубнику снова кладем в миску и заливаем прокипяченным горячим сиропом. Снова даем клубнике полностью остыть. И еще раз повторяем эту процедуру. Если вы хотите, чтобы сироп был густым, то тогда добавьте больше сахара и хорошо прокипятите.
6. После третьей такой процедуры, мы раскладываем клубничные ягоды в стерильные банки и заливаем кипящим сиропом, закатываем крышками и ставим в одеяло.
Смысл состоит в том, что ягоды мы не варим вообще, кипятится только сироп 3 раза, можно 4.
7. Приготовленное таким образом клубничное варенье имеет красивый насыщенный цвет и очень ароматный запах, который в зимнее время очень хорошо чувствуется.

http://cs540109.vk.me/c7005/v7005112/1e8b8/qGjkRzTjkkU.jpg
Кухонька » Милые хозяюшки! http://se.uploads.ru/mO0Kg.gif

0

996

Кот Баюн © /Official group/™ Дом 2 Дом2
Промежуточные итоги голосования ЧГ 2015.
Участвуют 12 различных групп ВК, на данный момент проголосовали 9258 подписчиков. Пятёрка лидеров:
1. Либерж Кпадону 4.375 и 47.2%
2. Виктория Романец 2.632 и 28.4%
3. Марина Африкантова 704 и 7.6%
4. Анастасия Лисова 385 и 4.2%
5. Элина Камирен 377 и 4.1%
http://savepic.ru/7447906.jpg

0

997

Как бразильцы наказали автохама
Бразильские мстители-юмористы творчески покарали водителя, занявшего своей машиной место для инвалидов. Вернувшись, он едва узнал свой автомобиль, а потом сбежал под радостные крики толпы.

0

998

Вечерний эфир в плеере VK

0

999

Помнишь, гусеницей уродливой,
Затаившись, в листах смородины,
Я мечтала подняться к облаку
Под восторженный возглас твой?
В тесной «куколке» зимовала я…
Видишь крылышки чёрно-алые?
Привыкай ко мне в новом облике
Яркой бабочки над травой!

Я однажды рвану из плоскости
Поразив тебя дерзкой броскостью.
И с ухмылкой недвузначною
Можешь дальше меня считать
Непонятной и непонятливой,
Несговорчивой, неподатливой -
Той же гусеницей невзрачною,
Научившеюся летать.

http://cs540109.vk.me/v540109606/379d6/BkwMf5zZdzg.jpg

0

1000

И мы с вами, друзья, встаём на крыло!
Впереди много неизведанного и интересного! 
Опоздавшие, ищите нас здесь!
НОВОСТИ 225

  Мы начинаем наш полёт!

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-06/1338816720_1965.jpg

                                                                 

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 224 16+