ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 230 16+


НОВОСТИ 230 16+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алексей Панин заявил, что его насильно держат в психбольнице

По словам актера, санитары привязывают его к кровати. Однако друзья Алексея Панина говорят, что реабилитация ему необходима – в последнее время Панин не выходил из депрессии.

[float=left]https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5af3/uEeV2jtxajI.jpg[/float]

Актер Алексей Панин на днях вышел на связь с журналистами из психиатрической клиники, куда он был госпитализирован несколько недель назад. По словам актера, в больнице его удерживают насильно, привязывают к кровати. Телефонный разговор прервался на полуслове, не исключено, что у актера могли забрать мобильный.

Чтобы выяснить, что же на самом деле произошло с Паниным, корреспонденты «Комсомольской правды» дозвонились до его друзей. «Не надо звонить в больницу, - цитирует издание близкого товарища актера. – С Лешей все нормально, мама навещает его каждый день. Это мы поместили его в клинику. У Алексея депрессия, с которой он сам не справится».

Напомним, сообщения о том, что популярного актера Алексея Панина госпитализировали в психиатрическую лечебницу, появились несколько недель назад. Тогда же была информация, что у Панина «Белая горячка», которая, впрочем, не подтвердилась. Сколько еще дней или недель звезде предстоит провести на больничной койке, неизвестно. В последнее время Алексея Панина словно преследует злой рок. В апреле прошлого года он узнал, что от него уходит любимая жена Людмила. Новость так впечатлила актера, что он хотел покончить с собой, но вовремя вспомнил о маме и дочери Ане. Все попытки Панина вернуть любимую были тщетны. И тогда он заявил о своем решении уйти в монастырь. «Без Люси мне театр, кино, как и окружающий мир, малоинтересны. Я хочу побыть наедине с Богом и с самим собой», - говорил Алексей Панин ровно год назад о своих планах. Из затяжной депрессии актера пытались вытащить друзья, устроив ему вечеринку в его день рождения 10 сентября. Однако в итоге им все же пришлось обратиться за помощью к специалистам.
СтарХит

0

992

СМИ о бракосочетании Навки и Пескова: это будет свадьба века

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженятся в Сочи. Предстоящее торжество стало на этой неделе темой номер один.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка на этой неделе сделала громкое заявление. Знаменитость, которая ранее предпочитала не распространяться на тему своей личной жизни, призналась, что 1 августа станет законной женой пресс-секретаря президента Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Звезда спорта откровенно рассказала об отношениях с любимым человеком и озвучила некоторые детали предстоящего торжества. Новость о предстоящей свадьбе моментально стала топовой – отрывки из интервью Татьяны Навки журналу «Татлер» перепечатали ведущие информ-агентства страны. «Татьяна Навка сообщила, что выходит замуж за Дмитрия Пескова», - под таким заголовком о предстоящем событии рассказало своим читателям РИА Новости.

«Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Песков) сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: «Нет, просто друзья». Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Никак не могла переступить эту грань, только вы… Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя», — приводит РИА Новости фразы из интервью Татьяны Навки журналу «Татлер».

Свернутый текст

Известно, что на свадьбу влюбленные пригласили близких друзей, звезд экрана и спорта, а также чиновников. К слову, Владимир Путин также получил приглашение на торжество, но относительно его присутствия пока ясности нет. «Мы отправили приглашение, - говорит Татьяна. – Если сочтет возможным прийти, будем очень рады».

Журналисты издания «Московский комсомолец» провели целое расследование, чтобы выяснить, где же состоится свадьба века, как они назвали предстоящее бракосочетание Навки и Пескова. Обзвон близких друзей пары результата не дал – те держали оборону, ссылаясь на то, что им не давали полномочий распространяться на эту тему. И все же «МК» удалось выяснить, где поселят высоких гостей на время торжества и в каком ресторане отметят событие молодожены.

«Отель «Родина», бывший дом отдыха Совета министров СССР. Именно там на период с 31 июля по 3 августа поселят приглашенных гостей. Там же, в ресторане «Небеса», состоится и свадьба, - сообщает издание. - По нашим данным, «закрывают» отель «Родина» впервые за последние десять лет. Для сравнения, в прошлом году, летом, когда в Сочи проходил экономический форум, где собралось немало высокопоставленных чиновников, гостиница пустовала. В то время мы спокойно прошли на ресепшен «Родины», где нам с ходу предложили заселиться в самом «дешевом» номере за 60 тысяч рублей. Также этот отель специализируется на закрытых мероприятиях. Кстати, именно здесь проходила презентация заявок на проведение зимних Олимпийских игр в 2014 году, а также на прием матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году. Самый дешевый номер — 45 тысяч рублей за сутки. Суперлюкс — 200 тысяч рублей. Как нам удалось выяснить, сама свадебная церемония будет проходить на крыше отеля, в ресторане «Небеса». Вместимость ресторана — 70 мест. Но, возможно, для свадьбы Пескова и Навки сделают исключение, чтобы рассадить как можно больше гостей».

В ресторане журналистам рассказали, что на завтрак гостям традиционно предлагается бочка с красной икрой, дорогое шампанское, шоколад собственного производства. На закуски местные повара готовят устрицы черноморские — 2500 рублей за 6 штук. Медальоны фуа-гра с грейпфрутом и имбирно-манговым соусом — 1830 рублей, карпаччо из оленины с чипсами из сыра «Пармезан» с соусом песто — 710 рублей. Салат руккола с крабовым мясом, манго с соусом и сыром «Пармезан» — 1700 рублей, суп-пюре из белых грибов с обжаренными гребешками — 780 рублей. Черноморские мидии в белом вине — 1300 рублей за 100 граммов, морские гребешки с зеленой спаржей — 1290 рублей, подкопченное филе сибаса — 2510 рублей, утиная грудка, запеченная с яблоками, — 1950 руб., каре ягненка — 2160 руб., рибай — 2100. Ну а на десерт здесь предлагают панна-коту за 900 рублей и банан, приспущенный в роме с хрустящим пралине, за 620 рублей.

Сейчас счастливая Татьяна Навка с дочками Александрой и Надеждой находится в Сочи, где участвует в Ледовом шоу, а также готовится к грядущему торжеству. Будущий супруг спортсменки Дмитрий Песков комментировать заявление Навки не стал, заявив, что не намерен обсуждать свою личную жизнь, поэтому отказался подтверждать или опровергать информацию СМИ о своей предстоящей свадьбе с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой, передает ТАСС.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5afa/O7TsvsocPR0.jpg

0

993

Салибекова и ее очередная новая грудь
Ну, и Тигран)

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b01/3sLnm848KXM.jpg

0

994

Не, Глебан, ты ошибаешься...

Васо - не тупой качок. Говорит ладно, да складно. Мыслью владеет, дикция имеется.
Глебан, может ты завидуешь, в смысле?)

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b09/0Pxi2C-zl2U.jpg
спасибо, Alyona Alyona

0

995

elena_kamiren_
#набережная#

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b12/TsedXR07ALo.jpg

0

996

Аня Кручинина

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b1a/7LAZ0ZJ5at8.jpg

0

997

buzova86
Сегодня нашла минутку и заехала к давнему другу. Юра - отличный доктор - рассказал о современных тенденциях в области инвазивной косметологии. Я же уже взрослая девочка, нужно следить за собой, вот будет теперь пища для размышления.☺ А вы когда начали задумываться о более серьезном уходе? #девочкитакиедевочки

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b22/3DqMYOOv0bs.jpg

0

998

Мама Александра Гобозова сделала уколы красоты

Ольга Васильевна помолодела на десять лет. Участница проекта «Дом-2» всерьез взялась за свою внешность.

Самая пожилая участница проекта «Дом-2» Ольга Васильевна Гобозова попробовала повернуть время вспять. 66-летняя женщина, которая нечасто посещала косметолога, решилась на инъекции красоты. Ольга Васильевна опубликовала отчет в микроблоге с фрагментами процедуры и показала свои фото «до» и «после» преображения.

Свернутый текст

«А я ведь помолодела на 10 лет! – пришла к выводу Ольга Васильевна Гобозова, увидев свое отражение в зеркале. - Я практически никогда не ходила к косметологу. В юности у меня было идеальное лицо, но сейчас я похудела на 20 кг, поэтому кожа стала висеть. Мне хочется нравиться себе в зеркале! И хочется выглядеть достойно и в мой возраст!» Отметим, что не все поклонники телепроекта поддержали Ольгу Гобозову в ее стремлении хорошо выглядеть. Многие не удержались от едких и обидных комментариев в адрес пожилой женщины.

Напомним, что Ольга Васильевна Гобозова уже становилась объектом для осуждения юных поклонников «Дома-2». Решившись на эксперимент со своей внешностью, мама Александра Гобозова нарастила волосы. Однако женщина быстро поняла, что стареющая русалка не совсем тот образ, к которому стоит стремиться, и вернулась к прежнему стилю. А не так давно Ольга Васильевна продемонстрировала новую прическу, которая ее омолодила. Стилисты просто вытянули с помощью утюжка волосы Ольги Васильевны и сделали ей модную стрижку, а она как будто сбросила несколько десятков лет.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b2a/mNNyOSDLb5I.jpg

0

999

Павел Писарев плачет и хочет назад на Дом-2

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b32/fASSkMYc-nY.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b3a/lrwTHa0ro84.jpg
https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b42/5_2qPdlbF-I.jpg

0

1000

А мы летим дальше - на НОВОСТИ 231

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2009-02/1233700974_img_18457562_1584_4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 230 16+