ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 231


НОВОСТИ 231

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Когда ты видишь, что вокруг все цветет, ты должен вдохнуть и задержать дыхание на пять секунд, и то состояние радости, которое вольется в тебя, ты должен удержать в течение всей жизни...

Джаред Лето
http://cs540101.vk.me/c540105/v540105612/1bb76/hoySbYsKbm4.jpg

0

22

Лиза Кутузова
Сегодня задумалась,суббота....вот она наша такая обычная суббота...проснулись,погуляли,поспали...проснулись...погуляли,покупались и спать.... Сегодня гуляли и мне попадались на глаза люди ...я задумалась...вот кто -то небось сегодня идет в клуб,кто-то соберет друзей,закупится в магазине и бурно проведет эту субботу,обязательно кто-то выбирает сейчас в чем пойти на свидание и не может определиться...некоторые были просто сегодня замечены на лавочке с пивом....у каждого своя суббота... Вот и задумалась я том самом,беззаботном времени... Всему свое время... Но никогда я бы не променяла нашу субботу ни на что в мире,пускай мы ночью и не спим иногда,не из за того ,что отплясываем на дискотеке ,а из за животика например ....но это чистый кайф и настоящее счастье!!!!!!🙏🙏 ❤❤всем хорошей субботы 👌

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b7a/r96qplNdb9o.jpg

0

23

Мне кажется...

Квартиру выиграет Лисова, Либа-150 тыс., а Черкасовы - путёвку на Сейшелы, чтобы много не трындели!))

Пусть уж лучше Лисова! Другие варианты вообще не варианты) Она тихо, тихо... не участвуя в спорах за голоса, делает то, что "делает".  Я бы руки потирала, если бы так случилось! Я даже представляю лица, бьющихся за кв.!

Сашеньке квартирку бы маленькую для дочек надо...
Тетушка, Чарли Zingabelova, olgageorgin

http://savepic.su/5850275.jpg

0

24

Однажды жена французского короля Людовика XIV мадам Ментенон захотела посреди лета прокатиться на санях. На следующее утро ей устроили многокилометровую «снежную» трассу из соли и сахара по дорогам Версаля.
http://s5.uploads.ru/t/6RglY.jpg

0

25

darya_pinzar86
Очень приятно что многие наши покупатели сегодня одеты в нашу одежду! Девочки! Ждем вас снова! После приезда в Мск мы пришлем вам специальные сюрпризы, которые вы сможете чуть позже получить в магазине в ТРЦ Талер!🎁

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b81/ExTD3S51IjE.jpg

0

26

[float=left]http://s5.uploads.ru/t/IKE7o.jpg[/float] Как пережить сердечный приступ, если Вы находитесь в одиночестве

Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.

Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе. Для этого необходимо начать кашлять – много раз и с очень большой силой. Каждый раз, перед тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди.

Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок, вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме.

Глубокий вдох позволяет кислороду проникнуть в легкие, а кашлевые движения «сжимают» сердце и заставляют кровь циркулировать. Это давление на сердце также помогает ему добиться своего нормального ритма. Таким образом, жертвы сердечных приступов получают дополнительное время на то, чтобы дождаться прихода врачей или доехать до больницы. Расскажите об этом как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизни!

Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена.

0

27

moscow_ksusha
Что бы я не написала, всё равно каждый додумает своё😉:)
#тнт #tnt #дом2 #dom2
#зрениеотличное )

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b89/M6X1qD2yetM.jpg

0

28

БЫВШИЙ МУЖ ЕЛЕНЫ ПРОКЛОВОЙ О ЕЕ РАЗВОДЕ: ЛЕНА НЕ ЛЮБИЛА АНДРЕЯ! ОНИ ДАЖЕ СПАЛИ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ
Александр Савелов-Дерябин поделился с SUPER своим мнением о драме в семье бывшей супруги

[float=left]http://s9.uploads.ru/t/hPvE3.jpg[/float]

Развод 61-летней актрисы Елены Прокловой и ее третьего супруга — 53-летнего бизнесмена Андрея Тришина — вызвал бум обсуждений в Интернете. Ведь семейная идиллия актрисы длилась более 30 лет — за это время пара успела обвенчаться и родить дочку Полину (сейчас ей 21 год. — Прим. ред.). Проклова с мужем жили в собственном загородном доме в Подмосковье, облагораживали сад и ездили охотиться в Африку. О том, почему актриса решила развестись, ее коллеги и друзья говорят разное. В числе причин называют измены супруга, отсутствие общих интересов и проблемы с алкоголем.

SUPER удалось поговорить со вторым мужем Прокловой, с которым она три года была в браке до встречи с Тришиным, профессором медицины Александром Савеловым-Дерябиным. Мужчина уверен: брак Прокловой рухнул потому, что она изначально не испытывала любви к мужу-бизнесмену. Более того, Александр рассказал, что в браке супруги даже спали в разных спальнях.

— Вряд ли причина развода может крыться в какой-то измене, — поделился своей точкой зрения Александр. — Андрей сам себя так поставил, что она спит в одной комнате, в своем зале, а он спит в другом зале. Это маразм. И если мужчина не может поставить вопрос ребром, то значит, он сам растлил ее и избаловал. Мне кажется, мужа она никогда не любила. Он пришел, позвал замуж, она и пошла от отчаяния. Всю жизнь так не проживешь, и надо хоть когда-то глотнуть воздух свободы. А вот Андрей любил ее сильно.
super.ru

0

29

Сколько стоит секс с Венцем?

Ну очень интересно, сколько? Тут должна быть двойная такса, причем в Евро... Согласиться спать с Венгржановским, это реальный подвиг!

Смотрю на это недоразумение в виде Венца и думаю, ну чем он так приглянулся организаторам шоу? Четвертое пришествие... Друзья мои, боливар уже не выдерживает... Вызывает отвращение как мужчина, да его и мужчиной нельзя назвать, так, что-то непонятное... Строить любовь он пришел, скажите пожалуйста, НУ ПРОСТО ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ! Чипизубову подогнали для этого строительства... Третий день кряду как парочка оживилась... Чипизубова исполняет что-то по сценарию, орет, дерется и выученную роль озвучивает на повышенных тонах... Придуманная ревность Венца и дружба с Вассо...

Вот честно, не понимаю, кому это может быть интересно? Венц жалок, даже не смешон, а жалок, и рядом с ним непонятно что делает Чипизубова... Любовь строит??? Не смешите мои ботинки!
nezabudka

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5b9a/0-UACw61ySA.jpg

https://pp.userapi.com/c629512/v629512101/5ba2/pXII2zbumJI.jpg

0

30

В России начались "чистки" нуждающихся

[float=left]http://s9.uploads.ru/t/UycpW.jpg[/float]

Стартовала масштабная социальная реформа: пособия на ребенка, дополнительные гарантии медицинским работникам и ряд других выплат будут производиться только тем, кто подпадет под критерии нуждаемости. Как сообщает РБК, пакет соответствующих законопроектов подготовил Минтруд по поручению президента.
По оценкам экспертов, на которых ссылается Минфин, среди граждан, получающих социальные выплаты, более 50% не относятся к категории нуждающихся в поддержке. А среди тех, кому эта поддержка действительно необходима, ее получают менее половины.
Радио август
спасибо, Лануся

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 231