ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 90


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 90

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

(Гостей: 6, Пользователей: 1) Евдокия
И хде все? Опять к перелёту смылись? http://se.uploads.ru/aZLST.gif

0

992

Чем сильнее способны мы любить и отдавать себя другим, тем больше смысла в нашей жизни.

Герман Гессе
https://content.foto.my.mail.ru/community/stalkerwomen/_groupsphoto/h-473.jpg

0

993

субъективная,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1226&p=99#p801304 написал(а):

камиренка это не Асратян с табором... не пошли бы на шантаж...

А чем она лучше? И если шантаж уже случился, и Либи оказалась за воротами ни зА што ни прО што? Я не фанатка Либи,  но не считаю, что Нищезадовы офигительные артисты на проекте. Смотреть, как Элина перманентно косоротится, неинтересно. Она зануда без чувства юмора, ни об одном участнике шоу слово доброго не скажет,  хотя сама еще хуже многих из них.

0

994

Adrasteya Иришка,приветули и цёмки!
Видать,полетим вдвоём с шестью Гостями))

0

995

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ ДЖИГАНА: ЖИВЫЕ ПИНГВИНЫ, МАЛЕФИСЕНТА И СКАЗОЧНЫЙ ТОРТ
Звездные родители Ариелы на ее 4-летие арендовали целый клуб

В прошлом году рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова с размахом отметили 3-летие дочери Ариелы. В этот раз звездные родители малышки также не поскупились на грандиозную вечеринку по случаю 4-летия девочки.

Маленькая именинница встречала гостей на летней террасе в Soho Country Club. Для детского праздника Джиган с женой пригласили в клуб восьмерых аниматоров.

Любимые герои Ариелы — дракон Беззубик из мультфильма «Как приручить дракона», Мегамозг, Черепашки Ниндзя и Малефисента сошли с экранов, чтобы порадовать именинницу и ее маленьких гостей. В этот вечер дети почувствовали себя персонажами современных сказок и смогли вдоволь наиграться с живыми пингвинами.

В конце детского праздника Ариела задула свечи на торте, украшенном фигурами любимых мультипликационных героев.

Поздравить маленькую звезду Интернета с днем рождения пришли Ксения Бородина с дочерью Марусей, дочка руководителя компании ООО «Марьина роща» Романа Озимкова — Кристина и кинооператор Павел Худяков с дочкой Тоней.
super.ru
http://cs622323.vk.me/v622323101/40ba2/F0srkHh2fhU.jpg

0

996

Издиваитисьь??Я сам себе должен 5 постов выложить и сам себя перевезти?? http://se.uploads.ru/aZLST.gif

0

997

Пора домой?

Александра Гозиас несколько дней отсутствовала на доме 2. Ее родители, которые в данный момент занимаются воспитанием Сашиной дочери, потребовали, чтобы Гозиас немедленно прилетела в Калининград.

Их категорически не устраивает то, что происходит между Александрой и ее бывшим мужем. Кротков пытался им объяснить, что между ними все могло быть отлично, если бы не паранойя Саши, не ее постоянные придирки, и самое главное – если бы она его не унижала перед коллективом и не раздувала конфликты на пустом месте. Но, к сожалению, достучаться до бывших родственников и бывшей жены ему не удалось, поэтому Илья улетел на Сейшелы. Еще некоторое время они переписывались, Саша даже собиралась спустя некоторое время отправиться за любимым на Остров любви, но…

По возвращению на поляну молодая женщина заявила, что ставит окончательную и жирную точку. Ее сердце свободно и ждет новой любви. Скрепя сердцем, Илья согласился с решением Александры и сегодня отправился на свидание с Настей Лисовой. А вот у Гозиас на любовном фронте все глухо. Никто из парней не собирается за ней ухаживать. Ходят слухи, что участники дома 2 хотят выгнать Сашу на женском голосовании, ведь она и сама отношения строить не будет и Кроткову не даст.

Как считаете, Александре пора домой к дочери?
Шпилька

0

998

http://cs622323.vk.me/v622323101/40b97/4pU8OZI-Z6g.jpg

0

999

Птисыыы!!!Вы лететь-то думаете??
https://content.foto.my.mail.ru/community/interseting_facts_/_groupsphoto/h-3292.jpg

0

1000

Ну и ладно!(обижено вздыхаю)
Полетелиииии!
А все опоздавшие и филонщики ищите нас здесь!

http://content.foto.my.mail.ru/community/dladuhi/_groupsphoto/h-25091.jpg
http://se.uploads.ru/xv10y.gif  http://se.uploads.ru/xv10y.gif  http://se.uploads.ru/xv10y.gif  http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 90