ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 233 16+


НОВОСТИ 233 16+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Говорухин
Ток шоу 😎

https://pp.userapi.com/c622323/v622323091/4565f/SZM8SelTtQY.jpg

0

22

https://pp.userapi.com/c622323/v622323101/3fec9/A12IhS4Ft-Q.jpg

0

23

https://pp.userapi.com/c622323/v622323101/3fed2/wGG0U8ZJ4oc.jpg

0

24

Руднев уже выздоровел
rudnevdj
Жара☀☀☀

https://pp.userapi.com/c622323/v622323101/3fed9/d62GPDkh82I.jpg

0

25

Полина Гагарина прокомментировала уход от Меладзе

Певица и продюсер разорвали отношения по обоюдному согласию. Полина Гагарина и Константин Меладзе перестали сотрудничать еще в конце прошлого года, а не после «Евровидения», как предполагалось ранее.

На этой неделе появилась информация о том, что певица Полина Гагарина прекратила сотрудничество с продюсером и композитором Константином Меладзе, который на протяжении нескольких лет писал для нее песни и занимался раскруткой.

Судя по всему, продюсер и его подопечная надеялись, что расстанутся без шума, ведь сами они никаких заявлений ранее в прессе по этому поводу не делали. Однако скрыть этот факт от общественности все же не удалось. Не обошлось и без досужих домыслов. Не исключалось, что разрыв между исполнительницей и продюсером могло спровоцировать удачное выступление Гагариной на песенном конкурсе «Евровидение». Якобы именно после того, как она получила признание мирового уровня, Полина Гагарина не сошлась во мнении с Меладзе относительно дальнейшего развития своей певческой карьеры.

Чтобы избежать дальнейших спекуляций на эту тему, первой решила взять слово Полина Гагарина. Певица прокомментировала в микроблоге прекращение сотрудничества с Меладзе, сделав акцент на том, что это случилось еще до нового года. «Прекращение сотрудничества с Константином Меладзе было обоюдным и случилось до нового года, - написала Полина Гагарина. - Еще раз - до нового года. Никто ни от кого не уходил, и тем более, не бросал! Все, что происходило и происходит в моей творческой жизни в 2015 году уже без Кости, и это, к счастью, никак не отразилось на наших дружеских отношениях!»

Свернутый текст

А так же певица добавила, что благодарна Константину Меладзе за все, что он сделал для ее успешной карьеры в шоу-бизнесе. «Никогда не перестану благодарить за те потрясающие песни, клипы, что мне подарил Костя за время нашей совместной работы, - призналась певица. - Эти произведения всегда будут одним из главных украшений моей программы. Я считаю Константина Меладзе гениальным продюсером, композитором, поэтом! И хочу сказать отдельное спасибо ему за то, что во время «Евровидения» он постоянно был на связи и очень поддерживал меня! Да, наше сотрудничество приостановлено, но наши музыкальные победы не окончены».

Напомним, Полина Гагарина и Константин Меладзе сотрудничали на протяжении последних пяти лет. Именно после знакомства с ним девушка приобрела невиданную популярность, ее песни занимали лидирующие строчки в различных хит-парадах, а музыкальные клипы высоко оценивались как музыкальными критиками, так и самими поклонниками звезды. Одним словом, встретив на своем пути Константина Меладзе, Гагарина предстала перед публикой в абсолютно новом амплуа и в одно мгновение стала всенародной любимицей.
СтарХит

http://n1s1.starhit.ru/58/38/8f/58388f6d1a030c3f1376c14c572cf37c/244x323_0xd42ee430_4110268491437911996.jpeg

0

26

Сегодня на Поляне обсуждалась щекотливая тема

Ребята интересуются, почему Чуев и Африкантова не занимаются волшебством у себя в комнате , а прячутся по админским туалетам. Некоторые злорадствуют, что на Поляне появилась сестра Лисовой, новый туалетный утёнок. И вообще ребята считают, что Чуев редко посещает Проект и появляется на Поляне с одной целью - справить нужду. Марина плачет, отказывается комментировать и не желает объяснять странное поведение своего сожителя. Девушка переживает, что её связь с Чуевым портит её имидж проектной принцессы и владелицы школы хороших манер. Ещё девушка переживает, что сегодня вечером в эфире состоится показ её выступления на втором этапе Конкурса ЧГ, где она тоже оказалась в невыгодном свете, без нижнего белья. Ребята на Поляне смеются, и не понимают чего она комплексует, ведь новому туалетному утёнку трусы не нужны.

https://pp.userapi.com/c622323/v622323101/3fee1/qtTATca-RhI.jpg
кот баюн

0

27

Курам на смех

Желание выпендриться не покидает Элину Камирен никогда. В не зависимости от ситуации, а так же, совершенно не обращая внимания на то, как она сама при этом выглядит, молодая женщина всем и каждому указывает не только на недостатки, но даже достоинства пытается вывернуть так, что они в недостатки превращаются.

Весь интернет умилялся Настенькой, доченькой Сашки Задойнова, но, по словам Элины, Анастасья вовсе не такой ангел, как кажется, а абсолютно невоспитанный ребенок, который руки потирал от удовольствия, когда папа со своей новой женой ссорился. Более того, девочку пришлось одеть, обуть, ведь она, как бомж из Ярославля приехала. Ухаживать не умеет ни за собой, ни за своими волосами… Хорошо, что у нее есть такая «добрая» мачеха, уже почти вторая мама…

Поразительно, но все это Элина говорит на полном серьезе. Хотя при этом, дамочка сидит на лобном в непонятном одеянии, похожем на мешок, с непонятной немытой дулькой на голове, скрученной тяп-ляп, с отросшими на несколько сантиметров корнями, оскорбляет всех, кто смеет ей перечить и при первой же возможности лезет в драку. Даже к воскресному ток-шоу, где должны были обсуждать их семейные взаимоотношения, Элина не соизволила привести себя в порядок. Поклонники дома 2 высмеяли внешний вид Камирен, начиная от открытого наряда, несоответствующей ему прическе, следы от купальника, которые были демонстративно выставлены напоказ, и опять-таки, отросшие корни, которые жутко бросаются в глаза. Какое имеет право женщина, которая не умеет ухаживать за собой, на всю страну позорить маленькую девочку, для которой это пока еще вполне нормально?
Шпилька

http://savepic.su/5963152.jpg

0

28

На сьёмках в городских 26.07.2015

0

29

Аня Кручинина
Хорошего всем дня ✌🏼
Лето вернулось ☺☀

http://s9.uploads.ru/t/fKHtP.jpg

0

30

https://pp.userapi.com/c622323/v622323101/3fef7/kRGzYiTZRXs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 233 16+