Не «опять бухаешь со своими дружбанами-алкашами», а создаешь совместно с кутюрье модный обвес для любимой!
Balenciaga $575
НОВОСТИ 767
Сообщений 961 страница 970 из 1000
Поделиться96116 Май 2025 16:49:50
Поделиться96216 Май 2025 16:56:04
Жемчуговы
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-113259345&id=456241766&hash=6d5837853b881fd9[/video2]
Поделиться96316 Май 2025 17:46:33
Участники шоу «Мастер игры» на ТНТ
22 звездных участника соберутся на вилле в Марокко.
Две команды: светлые и темные Трое точно будут темными, их задача – переманивать остальных на свою сторону. В конце каждого выпуска звезды голосуют за того, кто должен покинуть проект.
Днем участники должны работать вместе, чтобы заработать деньги для главного приза. Но ночью темные должны выбить соперников, а светлые – определить, кто хочет им зла на проекте.
Ведущий-актёр Юрий Колокольников, снимавшийся в «Игре престолов». Однако личность ведущего не будет известна участникам вплоть до финала, а помогать в управлении проектом ему будет марроканец Хасан.
Участники:
1. Филипп Киркоров – певец, король русской эстрады. Джокер,
который может изменить ход всего проекта.
2. Илья Ларионов – иллюзионист, телеведущий, эксперт «Битвы экстрасенсов» и член жюри шоу «Экстрасенсы. Реванш».
3. Дмитрий Матвеев – победитель двадцатого сезона «Битвы экстрасенсов», финалист «Битвы сильнейших».
4. Наталья Бантеева – победительница девятого сезона «Битвы экстрасенсов».
5. Саманта Адам – полуфиналистка 24-го сезона «Битвы экстрасенсов».
6.Николь Кузнецова – участница 16-го и 24-го сезонов «Битвы экстрасенсов» и первого сезона «Экстрасенсы. Реванш». Участница шоу «Последний герой».
7. Никита Турчин – участник: «Битва экстрасенсов», «Дом 2», «Экстрасенсы: Реванш», "Выживалити". "Змееловы"
8..Александр Толмацкий – продюсер и отец рэпера Дэцла
9.Марго Овсянникова – певица, блогер, экс-участница шоу «Дом 2»
10.Леон Кемстач – актёр, блогер, "Пальто" из сериала «Слово пацана»
11.Камиля Харисова – ведущая и репортёр на телеканале МАТЧ ТВ.
12.Женя Ершов – блогер, скандальный участник реалити-шоу:,«Звёзды в Африке», «Сокровища императора», "Вызов"
13.Денис Власенко – актёр, звезда сериальных новинок от ТНТ.
14.Мариам Тилляева – блогер, внучка первого президента Узбекистана.
15.Наталья Рудова – актриса, участница шоу «Звезды в Африке» и «Выжить в Дубае».
16.Аврора Киба – блогер, 19-летняя невеста певца Григория Лепса.
17 Даниил Вахрушев – актёр, участник шоу «Вызов» и «Звёзды в джунглях
18.Борис Дергачев – актёр театра и кино, режиссёр.
19.Кирилл Кошарин – регбист, соведущий шоу «Большие девочки», участник «Титаны».
20.Наташа Бардо – актриса, экс-участница «Дом 2», финалистка шоу «Новые Звёзды в Африке»
21.Вячеслав Чепурченко – актёр, участник «Звёзды в Африке», «Выжить в Самарканде. Игра сезонов», суперфиналист «Выжить в Дубае. Возвращение».
22.Сергей Романович – актёр кино.
23.Игорь Чехов – комик, актёр, победитель шоу "Звёзды в джунглях"
Поделиться96416 Май 2025 17:48:47
Было и так
Поделиться96516 Май 2025 17:55:10
Ольга Бузова
Друзья, мы безумно рады поделиться с вами нашей новой работой — клипом на песню «Страна Аления» 🦌🎬
Это не просто клип — это целая вселенная, где правят свобода, любовь и немного безумия 🤩
Смотрите, танцуйте, делитесь эмоциями — добро пожаловать в Страну Аления! 🎶🫶
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-48100929&id=456241770&hash=a7fe87a1f961463f[/video2]
Поделиться96616 Май 2025 20:05:28
Мошенники вымогают деньги у подростков под видом штрафа
Электросамокаты – не самый лучший транспорт для юных россиян, и не только из-за рисков получить травмы. Так, в Москве мошенники вымогают у детей деньги под видом штрафа.
Один предприимчивый аферист из Орловской области заметил парочку нарушителей и решил прикинуться «гаишником». Он остановил детей, выписал им штраф в 100 тысяч рублей... Правда, после «великодушно» согласился закрыть глаза на нарушение за 5 тысяч рублей «на лапу».
Теперь предприимчивому «инспектору» грозит наказание по статье о мошенничестве.
«Абзац»
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-205805412&id=456257254&hash=0404afb844077c6d[/video2]
Поделиться96716 Май 2025 20:26:33
92-летняя пенсионерка из подмосковного Подольска приняла участие В ТЫСЯЧЕ забегов по всему миру. Потому что на пенсии скучно. А ты и дальше ищи отмазки.
Знакомьтесь и запоминайте имя — Клара Степановна Богатова. Специально для Mash на спорте она рассказала: заниматься начала 23 года назад от скуки. Искала чем заняться и выбрала бег. Недавно она получила золотую медаль за участие в казанском марафоне и стала самой возрастной бегуньей.
Также женщина заявила, что благодаря своему новому увлечению успела посмотреть почти всю Россию и мир — участвовала в марафонах в Эстонии, Португалии и других странах. Специально для вас, подписчики, дала рецепт мотивации в стиле Шайи Лабафа: чтобы заняться бегом, "нужно просто встать и бежать — посмотреть на то, как круто выглядят другие бегуны, и бежать вместе с ними". Пользуйтесь.
Mash на спорте
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-221549679&id=456269603&hash=dba95563f6dd2f6b[/video2]
Поделиться96816 Май 2025 20:28:34
Ну, не знаю...Мне просто так смотреть дурку уже давно неинтересно - толкут воду в ступе... каждый вечер на арене бесноватая Рахима и не перестающий жрать Опарыш...дрессирующий свою партнершу Безус..унылая домработница Тепловодская..
А что, если взглянуть на всю эту орду дармоедов с другой стороны ?
Мы не раз называли этот бардак зоопарком, ведь каждый из них больше или меньше похож на какого-то животного.
И вот какие у меня ассоциации, кто на кого похож
Дорожкина - на пони..))
Безумс - на индюка,
Тырлышкина - на мартышку,
Рахима - на гиену,
Яббаров - на шакала,
Шлома - на бегемота,
Григорьев -на орангутана,
Ползов - на хорька,
Сафина - на дворняжку,
Салибеков- на павлина,
Салибкекова - на утконоса..)
Только вот для Хорошева никак не складывается образ, кроме как
разжиревший экскаватор со ртом, похожим на ковш..))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может у вас есть предложения по этому поводу?)
Поделиться96916 Май 2025 21:22:40
Евдокия Иванова
Кучин немамский блог)
Реакция ребенка, когда зашли с отцом на минутку за вещами, а любящая мамочка кинулась сразу тыкать телефоном в лицо сыночку, чтоб всем показывать, что она уделяет время любимому дитятке
Поделиться97016 Май 2025 21:28:45
Алиана
Хорошо! Делаем одно большое дело ❤️
даже не одно) а целых 2! Поэтому чуть пропадаю) вернусь уже с рассказом 👀