ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 239 16+


НОВОСТИ 239 16+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Уважаемые ведущие, почему вы не слышите просьбы телезрителей? И уже не просто просьбы а МОЛЬБЫ! Уберите Гозиас с проекта!!! Дети же смотрят! Она оставила ребёнка... КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Это ПРОСТО ЧУДОВИЩНО! Остальные малолетки рано родившие подумают что так можно! Что так принято!

Я ещё понимаю, ради эфиров... Так вам же люди кричат, что перематывают, переключают... Есть дельное предложение сделать хоть раз зрительское голосование! Так сказать народный суд...) Умоляю, услышьте нас! лет.

Девица распущенная, хабалистая, с дешёвыми манерами. Благодаря гозиас Д2 теперь располагается по адресу: ул. красных фонарей.
(zolotay, Леприкон, санни)

ГОЗИАС В ЮНОСТИ

https://pp.userapi.com/c621828/v621828101/341c6/HrlTit2DNVo.jpg
https://pp.userapi.com/c621828/v621828101/341cd/ZTPX0WSkWHo.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c621828/v621828101/341d5/vfCtltNI23E.jpg

0

12

https://pp.userapi.com/c621828/v621828101/341e5/Jrkx9-kH0Fo.jpg

https://pp.userapi.com/c621828/v621828101/32feb/lErSIVGXdMM.jpg

0

13

Дневной эфир 18.08.15 в плеере VK

0

14

Сладкий сон меняет краски,
Ты плывешь и все как в сказке.
Теплый летний ветерок облизал морской песок,
Горизонт пронзил рассвет
Прогоняя лунный свет.
Вот и все пора вставать
Свой глазки открывать
Солнышко блеснет в окне
Ты проснешься в тишине
                                         Гость! Доброе утро!

         https://pp.userapi.com/c622622/v622622055/4808d/lBzZ9MwKHS8.jpg

0

15

Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

© Конфуций

https://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-27780.jpg

0

16

   Лилия Цветкова
ЭКСКЛЮЗИВ от wday

Камирен и Задойнов: «У нас будет свадьба! Только когда?»

Совсем недавно пара вовсю обсуждала подготовку к свадьбе, но на днях стало известно, что торжество пока отменено. Woman’s Day Элина и Александр рассказали, почему так случилось, а также о сложностях в отношениях и поиске взаимопонимания.

После неприятного инцидента в Ростове-на-Дону Элину Камирен и Александра Задойнова постигло новое «недоразумение»: один из подозреваемых в нападении подал на участников телепроекта «Дом-2» ответное заявление в полицию. Мужчина уверяет, что Камирен во время драки украла у него сумку и телефон. В пресс-службе правоохранительных органов рассказали, что по делу задержали двух подозреваемых, которые сейчас находятся под подпиской о невыезде. В суд дело еще не передавали, хотя расследование идет. В скором времени вызовут и потерпевших – Александра и Элину, так что ребятам снова придется приехать в Ростов.

Свернутый текст

Вы считаетесь «старенькими» участниками проекта. Были ли у вас какие-то принципы, запреты в самом начале участия в «Доме-2»?
Александр Задойнов
Это было давно, я пришел на проект шесть лет назад. Помню, один из принципов был такой: не дружить с провокаторами. Я еще Элину постоянно ругал по этому поводу – она только с такими на проекте и водилась. Потом был принцип – девчонок не обижать. Я имею в виду, руку не поднимать. Обижать-то можно, а вот бить нельзя. Я этим принципам придерживаюсь до сих пор. Ничего с тех пор не изменилось. Люди не меняются. Они только подстраиваются под какую-то определенную жизненную ситуацию.
Элина Камирен
Прямо таких жестких принципов у меня не было, как мне кажется… Сейчас прочитают, скажут «ага, какая она дрянь беспринципная». Наверное, они есть, но я ничего такого не делала, чтобы мне потом было стыдно за себя или плохо. Я знаю, что законы вселенной действуют. У тех людей на проекте, которые меня в свое время обидели, ситуации потом складывались так, что жизнь наказывала их самих. И до сих пор это происходит. Поэтому не скрою, иногда с удовольствием узнаю, как кому-то что-то возвращается, кто меня обидел. А потом сразу прощаю (смеется).

Вы перенесли свадьбу из-за финансовых сложностей. На какую дату?
Элина Камирен
Свадьба не перенесена, свадьба пока вообще отменена. Нет смысла придумывать даты на какое-то отдаленное будущее. Непонятно, как все у нас дальше сложится. Что касается материальных сложностей, да, они у Саши имеются, а у нас есть понимание в семье, что свадьбу должен организовывать мужчина и дарить эту свадьбе женщине как праздник. Поэтому Саше нужно сначала погасить долги, а потом дарить свадьбу. Ту, которую он хотел мне подарить.
Александр Задойнов
В этом году я планирую погасить долги, а в следующем займусь свадьбой. Я должен все-таки заработать на собственную квартиру, потому что везти семью после свадьбы пока некуда. И вообще наша свадьба получается, как мы прикинули, слишком масштабной – нужно порядка миллиона рублей. А сейчас есть более первоочередные задачи, куда мы вкладываем деньги. У нас растет ребенок. Также нужны средства в продвижение нашего агентства.
Элина Камирен
К тому же я потеряла помолвочное кольцо. Мне очень совестно. Это был необыкновенно красивое кольцо, с двумя бриллиантами по 0,5 карат. Один камень олицетворял меня, второй – дочку. Ну, что поделать… Теперь нужно новое кольцо. Я же не могу выйти замуж за человека, когда у меня нет помолвочного кольца. В общем, еще много всего предстоит сделать для полноценной, запоминающейся свадьбы. Зато у Саши будет мотивация зарабатывать деньги.

Вы, я смотрю, не сильно расстраиваетесь по поводу того, что свадьбы пока не будет.
Элина Камирен
Я вообще не расстраиваюсь. Я спокойно отношусь к свадьбам.
Александр Задойнов
У нас в отношениях еще небольшие сложности происходят. Все никак не можем выяснить характеры друг друга, притереться... Поэтому мысли пока вообще не о свадьбе. У нас ребенок маленький. Мы часто не высыпаемся, нервничаем. Иногда происходят какие-то столкновения характеров. Спокойствия пока нет в семье. А свадьба – это дополнительные нервы.
Элина Камирен
Да, посмотрите, как я похудела. Это все от нервов.

Вы как-то сказали, что очень хотите еще одного ребенка – мальчика. Это в долгосрочной перспективе?
Элина Камирен
Это в очень долгосрочной перспективе. Сейчас я могу сказать это точно. Саша недавно в эфире ляпнул: «Надо, чтобы она забеременела второй раз, тогда она свою энергию направит на ребенка и не будет скандалов в семье». Я считаю, это глупость полнейшая и безответственность.
Александр Задойнов
Все правильно. Не слушайте ее. Мы планируем примерно через год второго ребенка.
Элина Камирен
Через три, как минимум.
Элина, вы смогли подружиться с 8-летней дочерью Александра от первого брака Анастасией? Как складываются ваши отношения?
Элина Камирен
Раньше у нас были сложности, в первую очередь из-за моего нежелания пойти на контакт с девочкой. Но теперь дружим, мы нашли общий язык и очень скучаем друг по другу.
Александр Задойнов
Я приезжаю в Ярославль, а Настя спрашивает меня об Элине. Интересуется ее жизнью.

Вы вместе с 2013 года. Какой самый сложный этап в отношениях вы можете вспомнить?
Александр Задойнов
Наверное, после знакомства, конфетно-цветочного периода, начался сложный этап, который пока еще не перерос во что-то новое.
Элина Камирен
Два года отношений – один сложный этап (смеется)!
Александр Задойнов
Но самый пик непонимания был у нас, когда Элина забеременела и, наверное, сразу после родов. В общем, что вам сказать? Жизнь – сложная штука. Я понял для себя, что мне нужна женщина, которая будет помогать, поддерживать, направлять меня, подпитывать энергией. Элинка с этим прекрасно справляется, но, бывает, чересчур перегибает палку. И тогда мы ругаемся.
Элина Камирен
Нет, это Саша иногда думает, «что я слишком много всего хорошего сделал за этот месяц, дай-ка отдохну». Фигушки! Вперед и с песней работать! Я не разрешаю расслабляться.

Александр, однажды в социальных сетях вы написали, что Элина самая сильная женщина, которую вы встречали. Удалось ли вам немного укротить ее вспыльчивость и строптивость?
Александр Задойнов
Да, конечно. Хотя она сейчас начнет выпендриваться перед обществом и все отрицать. Когда люди на нее смотрят и оценивают, она, конечно же, показывает свой характер строптивой женщины. А дома она у меня ходит в тапочках, халате и бигудях, стирает, готовит. И делает мне массаж ног.
Элина Камирен
Да, это так. Я с удовольствием делаю Саше массаж ног, даже крем специальный купила, и готовлю, и стираю, но это же не говорит о том, что я не строптивая.

Можете дать несколько советов, чем руководствоваться при поиске второй половины и как надолго сохранить свои отношения?
Элина Камирен
А мы и сами не знаем!
Александр Задойнов
Самый главный совет: если у тебя есть огромное желание сохранять эти отношения, тогда старайся. Если нет, то пускай все на самотек и доверься обстоятельствам.
Элина Камирен
Главный вопрос в чувствах. Если есть чувства, то стоит бороться за эти отношения. Я вот все не могу выяснить, действительно ли Саша меня любит.
Александр Задойнов
Я тебя очень люблю!

wday

Но ребята не падают духом и с улыбкой рассуждают о самом главном событии в жизни – предстоящей свадьбе!                       
                                      https://pp.userapi.com/c621828/v621828977/3c959/1KdwmDPcKQ8.jpg

0

17

https://pp.userapi.com/c622916/v622916426/46175/YK-OVVrXmqQ.jpg

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Александра Миллер
Фотография с ними стоила 100 рублей!
Женя Гармашева
с прошлого года такса не изменилась))) но есть ли вообще те, кто платит? Если их в аэропорту встретить, или на улице в Москве, они тоже попросят вознаграждение?

0

18

Я благодарна каждому в судьбе —
И друг иль враг мне? Разве важно кто ты?
Известно, в ней случайных людей нет,
И всякий — предназначен для чего-то..

Я благодарна тем, кто в час беды —
Меня одну оставил — произвольно..
Спасибо вам! .. ведь если бы не вы —
Я вряд ли зазвучать смогла бы сольно..

За вероломства и толканья в спину —
Добро от зла, возможность — отличать..
Не будь бы вас — не стала бы я сильной!
Не научилась никогда — прощать..

Спасибо тем, кто просто рядом был —
Рукою, сердцем, может быть — незримо..
Даря, тем самым — пару нужных крыл,
И веру в лучшее, во все — необратимо..

Любимым мною и меня любившим —
За гамму чувств, что памятью — хранимы..
Теперь я знаю, ценен только миг лишь!
И этот миг — всегда неповторимый..

Чужим и сродным, близким и далёким —
Всем, всем, за все, моё — «б л а г о д а р ю!»
Вы – тот дражайший, горько-сладкий опыт,
Необходимый, чтобы быть всю жизнь в строю..

Автор: Аня Тет
https://pp.userapi.com/c622318/v622318826/3addd/aFJ0QcLUVFI.jpg
спасибо,Светлана Быкова

0

19

18 Августа 2015 г. – Вторник

• День смеющихся ангелов
• День основания Русского географического общества 170 лет
• День общего языка
• Именины у Нонны, Евсигния, Кантидия
http://cs5985.vk.me/u151595245/-14/x_28a7becb.jpg

0

20

https://cs7066.vk.me/c7008/v7008719/352ef/E0qX09GWPN4.jpg
Святой Евсигний (на Руси — Евстигней), память которого отмечается сегодня, родился в Антиохии в середине 3 века. В течение шести лет он служил в римских войсках — при императорах Диоклетиане, Максимилиане Геркуле, Констанции Хлрое, Константине Великом. По преданию, однажды Евсигний стал свидетелем явления на небе Креста, сложенного из звезд. Этот знак сулил ему победы во всех битвах.

Свернутый текст

В старости святой оставил службу и удалился на свою родину, где проводил время в молитвах, посте и посещении храмов. Когда на престол взошел Юлиан Отступник, попытавшийся возродить язычество, Евсигния по доносу привели к нему на суд. Святой обличил императора в преступлениях против Христа и поставил ему в пример другого правителя — Константина Великого, который был добрым христианином. Евсигнию в то время было уже 110 лет, однако разгневанный Юлиан не пощадил его старости и приказал казнить. На Руси на Евстигнея было принято заклинать жнивы, чтобы на них не поселилась нечистая сила. Для этого рано утром выходили в поле с конопляным маслом и произносили: «Мать Сыра Земля! Уйми всякую гадину нечистую от приворота, оборота и лихого дела». После этого на почву выливали немного масла. Так повторяли четыре раза, каждый раз поворачиваясь в направлении одной из сторон света и прося Землю защитить то от ветров, то от метелей, то от морозов. В конце обряда на поле бросали всю склянку с маслом. Днем, во время жатвы, крестьяне старались найти такой стебель, на котором одновременно выросло несколько колосьев. Если кому-то попадались двенадцать колосьев на одном стебле, такую находку называли «житной маткой» и хранили до следующей весны. При посеве зёрна с житной матки первыми бросали в землю ради богатого урожая. Также ели сырой лук с хлебом, солью и квасом... (Фото: Dm_Cherry, Shutterstock) Также ели сырой лук с хлебом, солью и квасом... (Фото: Dm_Cherry, Shutterstock) В Евстигнеев день полагалось замесить ячменный хлеб из первого намолота. Также ели сырой лук с хлебом, солью и квасом. Считалось, что это придает телу здоровье, а лицу — свежий вид. Связки лука развешивали и в комнатах — чтобы воздух очищался (как сейчас известно, лук является хорошим антисептиком). По дню Евстигнея судят о том, каким будет декабрь. Пытались предсказать погоду и на ближайшее будущее: на закате солнца выходили в поле и кричали во всю глотку. Если эхо слышалось далеко — это предвещало солнечный день, если близко — ждали дождя.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 239 16+