ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 239 16+


НОВОСТИ 239 16+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

С добрым утром — хочется воскликнуть,
Чтобы солнце вновь светило всем.
С добрым утром! Пусть смеются птицы,
Пусть не будет горя и проблем!
                                      https://content.foto.my.mail.ru/community/dladuhi/_groupsphoto/h-26609.jpg

0

42

ПОЛЬЗА КАРКАДЕ

По своим целебным свойствам этот напиток не имеет себе равных.

Он укрепляет капилляры, способствует понижению кровяного давления, снижает уровень холестерина, обладает антибактериальным действием, благоприятно влияет на функциональное состояние печени и поджелудочной железы, обладает антиаллергической активностью, оказывает защитное действие от токсического влияния алкоголя.

Свернутый текст

Напиток рекомендуется людям любого возраста, ведь он утоляет жажду, регулирует аппетит и улучшает пищеварение. Замечено, что напиток в холодном виде понижает, а в горячем повышает давление.
Главные «действующие лица» в его составе – фруктовые кислоты, незаменимые аминокислоты, микроэлементы, комплекс витаминов, в том числе и витамин С. Содержащийся в гибискусе кверцитин улучшает зрение, снимает усталость глаз, помогает очистить организм, выводя ненужные продукты обмена. Каркаде помогает в выработке желчи, повышает защиту печени от неблагоприятных воздействий, улучшает обмен веществ.

Бросила щепотку каркаде в кастрюльку и кипятишь? Так и вкус, и аромат погубишь! Каркаде нельзя подвергать длительному кипячению, а лучше не кипятить вовсе.

Если цель исключительно гастрономическая – кипяти, но ради целебных свойств лучше ограничься завариванием. Для того чтобы получить более насыщенный напиток, возьми побольше «заварки» и подольше настаивай ее под закрытой крышкой (минут 10-15). Стандартное количество – 1 ч. л. каркаде на 1 ст. воды. Если же вода из водопровода, то после того, как чайник вскипел, чуть-чуть подожди, а затем залей цветы почти кипятком.

Посуду для каркаде лучше используй стеклянную, фарфоровую или керамическую, но ни в коем случае не металлическую – напиток потеряет и вкус, и цвет. Помни, что у правильно заваренного напитка цвет всегда будет чистый, красный, с ярким рубиновым оттенком.

Пить каркаде можно по-всякому. В дождливый пасмурный день – горячим и с сахаром. А вот в летнюю жару его хорошо пить со льдом, как коктейль, бросив дольку лимона и потягивая через соломинку.

https://cs7066.vk.me/c540107/v540107522/1de29/hekYdHX1UrY.jpg

0

43

*12 НЕНУЖНЫХ КАЧЕСТВ*

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Поверьте, оно того не стоит.

2. Отпустите контроль. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать всё, что происходит с нами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позвольте им быть такими, какие они есть. Всё в руках Господа.

3. Отпустите чувство вины. Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

Свернутый текст

4. Остановите негативный разговор с собой. Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы - Душа и с Господом способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают нас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать нас несчастными или Счастливыми, кроме нас самих.

6. Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. На всё воля Господня.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других. Перестаньте претворяться и быть тем, кем Вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите себя такими, какие Вы есть.

8. Перестаньте сопротивляться переменам. Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться дальше. Перемены меняют нас, нашу жизнь и жизнь окружающих к лучшему. Без них было бы просто скучно. Перемены дают нам все возможности меняться в лучшую сторону.

9. Отпустите прошлое. Да, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Или же прошлое кажется таким ужасным, что хочется его стереть и начать жизнь сначала. Нам всем необходимо принять тот факт, что прошлое было дано нам для необходимого опыта, а настоящее – это всё, что у нас есть сейчас.

10. Освободитесь от страхов. Страх – лишь иллюзия, его не существует – мы его создали сами. Всё это лишь проделки нашего ума. Поймите, что Вы - Душа, а Душа вечна и Ей нечего бояться.

11. Перестаньте оправдываться. Чаще всего мы ограничиваем и тормозим своё духовное развитие, из-за множества оправданий перед самими собой.

12. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями от других людей. Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им Счастье и чего они хотят на самом деле. В итоге, они забывают о своей истинной природе, о самом себе. Помните, что у Ваша жизнь происходит здесь и сейчас. Слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать Вас с истинного пути.

https://cs7066.vk.me/c540107/v540107653/20a73/GznE308JsX8.jpg

0

44

Alisa / Не гнобите девчонку!
https://pp.userapi.com/c627630/v627630375/fad2/iRomYZJKsOQ.jpg
Пусть отрывается с испанцем. Все ж таки что-то новенькое на проекте. И это ,все-таки, не колхозник-вор-алиментщик-должник. Пока о нем ничего не вылезло негативное – пусть девчонка резвится. Кто знает…
Может это будет не самое плохое приключение в ее жизни…
По крайней мере, их отношения не вызывают ощущение грязи, как все отношения, да и само поведение Гозиас....
P.S. Правда,свидания их напоминают немое кино....Ну,дак мы музычку добавим))) Выбирайте на свой вкус))

0

45

Ирина Агибалова
Вчера посетил Бутово)
Женек посетил сына, официальная версия - соскучился; версия ИА - ЧГ))
http://vkontakte.dj/cat/image/16187142/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD.jpg

0

46

Татьяна Киося (жена Андрея Чуева)

После возвращения Андрея на проект, я очень часто стала получать в свой адрес довольно таки не лицеприятные сообщения ,осуждающие комментарии по поводу наших с ним прошлых отношений, а также самого нахождения Андрея на реалити шоу Дом 2. Мне бы хотелось развеять все те нелепые слухи и гнусные сплетни, а также пустые доводы, которые я зачастую получаю от пользователей соц сети. Не зависимо от того что мы расстались, у нас за плечами остались 7 лет брака и прекрасная как ангел дочь. Слава Богу у нас хватило разума и достоинства остаться хорошими друзьями , даже не смотря на то, что у каждого из нас своя личная жизнь. У меня есть молодой человек и у Андрея новые отношения. Мы простили друг друга за все обиды что причиняли друг другу, в нашей памяти оставили место только для светлых воспоминаний . Я не жалею слов что бы быть услышанной. Бывает так и люди расстаются и этому способствуют много разнообразных причин углубляться в это я не стану, и каждый дальше идет своей дорогой. За кулисами семейной жизни супруги переживают многое... И хорошее и плохое ,было по разному,,из песни слов не выкинешь,, Мне часто приходят сообщения от людей после чего у меня складывается впечатление что все эти годы я жила с деспотом , жирным бездушным монстром сокрушающим и подавляющем все на своем пути , аферистом и неудачником. Поверьте это не так... Читать подобные обвинения и отзывы чужих людей о мужчине - отце моего ребенка , который на протяжении многих лет был рядом, мы шли по жизни вместе через невзгоды, получать подобные сообщения для меня неприятно и обидно. Андрей хороший человек , он нормальный парень и вовсе не монстр и тиран..не судите его строго ... А то, что он обладает волевым характером, разве это плохо? Он сделал меня сильнее где то даже воспитал во мне бесстрашие перед трудностями и веру в себя, благодаря его настойчивости я познакомилась с миром парикмахерского искусства и могу этим заниматься, он всегда поддерживал меня во всех моих начинаниях . Да бывало Андрей срывался , был вспыльчивым, но и я не могла промолчать когда нужно было, все мы люди ... Никто не безгрешен. Но зато он проявлял себя всегда как заботливый отец и безупречный сын для своей на тот момент страдающей от болезни матери. Поверьте не каждый сын проявит такую любовь , заботу и уход ... Об этом я даже не буду говорить ... Людей судят по поступками в трудных ситуациях , а он - никогда не пасовал . А то, что у нас не сложилось вовсе не означает что кто то из нас виноват или хуже , ведь нет худшего способа чем обвинить во всем вторую половину. Каждый из нас выбрал свой путь , у каждого новый виток отношений , жизнь продолжается... Я желаю тебе Счастья и удачи ... P.S: И пожалуйста всем жаждущим написать вновь желчные комментарии и сообщения - подумайте прежде ,а стоит ли это делать? , и не лучше ли отправить теплое послание о любви своему близкому человеку ..... Всем всех благ! А меня ждет моя лесная фея)))

http://savepic.su/6089146.jpg

0

47

МНЕНИЕ:

Я не уверена, что Задойнов не ездил Элинке по ушам, т.е. ничего не обещал. Они с Кузиным в этом отношении - два брата-говоруна: на уши присесть - это с удовольствием, а вот как до дела...
И тем не менее, что бы он ей говорил или не говорил, ей, как человеку энергичному по жизни, всегда стремящуюся к чему-то, не желающую жить по принципу - "что Бог послал", реально обидно, что она не рассмотрела в здоровенном красавце мужчине бабу-приживалку... К сожалению, слишком поздно она поняла, что Сашка готов жить на ЛЮБЫЕ подачки от кого угодно, лишь бы не работать и не заморачиваться по поводу ответственности перед своими женщинами, перед своими детьми...
Элинка - не страшная, не несправедливая и не алчная... Она вполне симпатична, на мой взгляд, и умна. Да и с поклонниками у нее всегда все было в порядке. Я в этом даже не сомневаюсь . Но главное даже не это...
Не следует обвинять человека в алчности лишь потому, что он пытается достичь благосостояния в своей жизни. Причем - САМОСТОЯТЕЛЬНО, не надеясь на кого-то!
А что касается любви... Когда-нибудь Вы сами убедитесь, что любовь это прежде всего ФИЗИЧЕСКОЕ влечение друг к другу, не более, которая с годами может сойти на нет...
Единственное, что действительно на долгие года связывает мужчину и женщину - это ОГРОМНОЕ чувство уважения по отношению друг к другу, ЕДИНСТВО душ и помыслов.
Как ни странно, но поверьте: если исчезает любовь, то семью, как ячейку, можно сохранить. Если же исчезает уважение к человеку - НИКОГДА! Ну, конечно, если чувство собственничества и желания выглядеть перед всеми "как все" не застит глаза...
Клюква
Идет Коза рогатая©

0

48

МНЕНИЕ

Об ОВ...

Ещё здесь?! После всего сказанного,Вы ещё здесь? Хватит раздражать зрителей,надо,надо Вам восвояси!Уж лучше покажите свою любовь с мужем там,дома,а не по скайпу. Он же один старится,кому,как не жене нужно,необходимо быть рядышком,стряпать ему хинкали, ЕМУ!!! а не молодым лоботрясам!рука в руке,так сказать,Вы же в таком критическом возрасте,когда личное общение важно!МУЖ ВАМ НУЖЕН,А НЕ ПРОЕКТ! а проекту молодые нужны, а не старые клячи, извините! Ужалила? На то я и КОБРА!
кобра

0

49

МНЕНИЯ
об Элине...

Свирепое быдло собралось))) А че вы так тетку ненавидите, А? Да она просто как может выживает и ЧЕ глумится надо, а ведь правильная дамочка, ну эмоциональная, в меру хитрая, понтов до хера но это ведь нормально. Может притормозим она ведь еще и мать, а среди гавкающих много матерей и отцов? Да хер - нету . Ну так и заткнитесь пожалуйста))) Понимать я ее понимаю но и не оправдываю ее пока она не разобралась в своей жизни: а на вскидку по экрану конечно мне тоже не нравится дура и дебилка. НО поверьте она скоро разберется в своей жизни и срулит с проекта...
Андрей

Карякина, то что ты человек со странностями, сейчас наверное понятно уже даже тебе самой..В миру таких как ты называют "белыми воронами" "не от мира сего" и тд. и тп. В 90%-такие как вы и вам подобные, остаются в итоге и без семьи и без детей-такова их участь..К чему это я? К тому что Задойнов уже изменил твою предсказуемую судьбу, подарив тебе ребенка..Если бы не он, то почти со 100% вероятностью можно предположить, что ничего этого у тебя бы не было..Поэтому Задойнов для тебя должен быть, чем то на уровне божества..
Мyтный XXX
подборка Дом-2. Кактус

0

50

Евдокия,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1249&p=2#p813530 написал(а):

Сладкий сон меняет краски,

Спасибки, приятно очень)
Дунечка, и тебе приветульки)
http://cs31.babysfera.ru/3/c/3/6/245961406.250572295.jpeg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 239 16+