ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 241 16 +


НОВОСТИ 241 16 +

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рожков

https://pp.userapi.com/c628522/v628522091/114f1/OQhRniKm7Tg.jpg

0

992

Ксения Собчак:
Ксюшенька-Аленушка на горной речке:))
https://cs7066.vk.me/c540102/v540102956/52076/20lWRqgXKFw.jpg

0

993

Всем красоты!
https://cs7066.vk.me/c540109/v540109606/5de7c/cDHKuF8e4QA.jpg

0

994

Перечень продуктов, позволяющих худеть без диет

1.Оливки
В состав оливок входит относительно большое количество полиненасыщенных жирных кислот. Именно они в разы ускоряют обмен веществ в организме и значительно притупляют чувство голода. А что еще нужно, если есть желание похудеть? Съедать их нужно по 10 штук ежедневно.

2.Нежирная рыба
Не трудно догадаться, что нежирная рыба малокалорийна, что весьма полезно для худеющих. Но при этом рыба содержит массу питательных веществ, в которых так нуждается любой организм.

Свернутый текст

3. Индейка
Мясо индейки отличается повышенной усвояемостью, ускоренным расщеплением и лучшим усвоением. Другими словами, чувство сытости наступает быстрее, и не остаются продукты распада пищи. А это значит, что не будет тяжести в животе после еды и нарушений пищеварения. К тому же индейка не вызывает аллергии, чего не скажешь о курином мясе.

4.Все виды капусты
Любой вид или сорт капусты (а их немало) - это большое количество фосфора, витаминов, кальция и минеральных солей. Капуста стабилизирует свертываемость крови и предотвращает повышение уровня холестерина. Своей массой продукт неплохо заполняет желудок, утоляя чувство голода. При этом калорийность капуста небольшая, за счет этого и осуществляется похудение.

5.Огурцы
95% состава огурца - жидкость, причем структурированная. Благодаря ей, огурцы эффективно выводят токсины и шлаки из желудочно-кишечного тракта. В результате такой чистки пища усваивается лучше, а процесс насыщения облегчается. К тому же огурцы прекрасно справляются с отеками, выгоняя лишнюю жидкость из организма и нормализуя водно-солевой баланс.

6.Зеленый горошек
Зеленый горошек имеет минимальную калорийность, но при этом он способен быстро утолить чувство голода. Клетчатка в составе зеленого горошка стимулирует работу пищеварительной системы и выводит токсины. Однако для похудения нужно употреблять именно свежий зеленый горошек, в крайнем случае - замороженный, так как в консервированном продукте 90% полезных веществ уже нет.

7.Свёкла
Свёкла способна тонизировать весь организм в целом. Клетчатка и пектин активно выводят из пищеварительного тракта застоявшиеся шлаки и токсины. Для похудения свекла - незаменимый продукт. Даже если одно блюдо в день заменить отварной свеклой, умный организм очень быстро начнет избавляться от ненужных килограммов.

8.Паприка
Паприка содержит целый комплекс полезных для организма веществ, которые буквально заново запускают обмен веществ. Кроме того, паприка повышает иммунитет и увеличивает свариваемость продуктов, употребляемых вместе с ней.

9.Спаржа
Спаржа вообще полезный продукт, способный излечивать от многих недугов. Конечно, вкус у нее своеобразный, не всякий привыкает к нему. Однако польза организму от спаржи огромная. В том числе, радикальное очищение тела от скопившихся шлаков.

10. Оливковое масло
В оливковом масле огромное количество калорий. Но оно безупречно усваивается организмом и оказывает на него благотворное влияние. Помимо очищения и оздоровления тела, оливковое масло омолаживает кожу, волосы и ногти. Особенно оно будет полезно тем девушкам, которые довольно давно истязают свой организм диетами и голоданием.

11.Ананасы
Ананасы вопреки общественному мнению не расщепляют жиры. Однако они заметно снижают аппетит. Более того, после плотного ужина ломтик ананаса и стакан сока поможет избавиться от тяжести в желудке и поспособствует скорейшему усвоению пищи.

12.Чай
Чай, независимо от цвета, обладает особыми целебными и антиоксидантными свойствами. В плане похудения полезность чая не совсем очевидна, как то утверждают ученые. Конечно, если перед ужином выпить пару чашек чая, то количество съеденной пищи будет меньше - на две чашки. Впрочем, эффект это временный и не особо надежный.

13.Вода
Вода нужна каждому человеку - и худеющему, и с нормальным весом. Взрослый человек должен выпивать около двух литров простой воды ежедневно. При этом в счет не идут напитки, супы, фрукты. Интересно, как девочки-анорексички справляются с чувством голода - 8 стаканов холодной воды, и аппетит пропадает. Ну, до болезни себя доводить, конечно, не стоит. Но нормальный объем ежедневно потребляемой жидкости аппетит должен уменьшить.

https://cs7066.vk.me/c7002/v7002960/b3fb/hIQpT23qlcw.jpg

0

995

Проходит всё... Проблемы и печали...
Но главное, чтоб мы не одичали.
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах...

Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем...

Нам небо часто делает подсказки,
Приоткрывает дверь, снимает маски,
Показывает путь, людей с душою...
А мы не видим... Заняты собою...

Свернутый текст

Случайностей на свете не бывает
И тот, кто испытанья посылает,
Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,
Чтоб человечность в сердце воспитали...

А мы бежим... бежим за повороты...
Банальный график - дом, семья, работа...
А где любовь? Прогулочки в обнимку...
Душа для нас, как будто - невидимка...

А ей, душе, так хочется, как прежде,
Довериться хоть крохотной надежде,
И ощутить себя любимой очень...
Душа ведь тоже жить и верить хочет...

И нужно на бегу остановиться...
Заметить рядом искренние лица...
Проходит всё... Пусть солнце светит, грея...
Но главное, чтоб стали мы мудрее...

https://cs7066.vk.me/c7003/v7003493/ccee/XeCEHKGpuzQ.jpg

0

996

НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ (НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА)

■ Доказано, что обиды могут переродиться в злокачественные опухоли. Поэтому не накапливайте в себе обиды, а прощайте и отпускайте.
Хорошо снимает чувство обиды так называемый "плач дельфина", которым от природы одарены маленькие дети. Вы замечали, как всхлипывают дети? Два коротких вдоха и один продолжительный выдох. Вспомнили? Вот это и есть тот самый "плач дельфина". Такой плач «растворяет» обиду, пока она не засела глубоко в подсознании.

Свернутый текст

■ При полипах в матке. Собранные в сентябре побеги еловых веток заварить кипятком (ст. л. измельчённого сырья на стакан кипятка) и пить вместо чая по полстакана.

■ При кровоточивости дёсен марлевые тампоны смачивайте в спиртовой настойке чистотела и делайте аппликации на дёсны.

■ Не выбрасывайте волокнистую часть тыквы, делайте из неё компрессы на пятки, и они станут гладкими и нежными.

Martina25

■ При гипертонии, атеросклерозе 50 г клубники залейте 200 мл кипятка, настаивайте 2 часа и пейте по 50 мл 3—4 раза в день.

■ Чтобы избавиться от грибка на пальцах и ногтях, смазывайте поражённое место соком мандаринов.

■ Лекарства от старости не существует, но вы можете наполнить организм омолаживающими гормонами. Исследование показало, что сидение на корточках и нагрузка на ноги увеличивают естественную выработку гормона молодости. Увеличение гормона отражается на повышении настроения и приносит физическую пользу.

■ Трофические язвы рекомендуется присыпать порошком из высушенных листьев крапивы.

■ Медики установили, что человек наиболее уязвим для гипертонического криза в вечерние часы. Принимая лекарства за час-два до возможного ухудшения, можно избежать беды.

■ При тромбофлебите перед сном делайте тёплые ножные ванны в настое сушеницы.

■ При сахарном диабете полезно пить томатный сок. Он способствует нормальному обмену веществ и выводит из организма шлаки и яды.

■ Касторовое масло удаляет бородавки, папилломы, родинки, коричневые пятна. Смазывайте несколько раз в день.

■ Если сердце барахлит, ежедневно выпивайте 6—7 чашек зелёного чая. В нём содержатся вещества, препятствующие образованию сгустков крови, отчего уменьшается риск развития инфаркта миокарда.

■ Небольшая порция любых орехов, съеденных ежедневно, помогает снизить уровень холестерина в крови.

■ Раз в день натирайте дёсны морской солью. Они перестанут кровоточить, а корни зубов укрепятся.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

https://cs7066.vk.me/c540107/v540107112/1034a/wfy2IDiQJzw.jpg

0

997

Воловичева
Это старое фото. Я тут при формах (ещё, конечно, не 115 кг, но уже 95 точно). Давно хотела вам рассказать об одном замечательном человеке, который в своё время сыграл большую роль в моей судьбе. Это Анфиса Чехова. Если б Алена Чехова не наставила меня на путь истинный, никто б и не узнал Инну Воловичеву. В общем, своей популярностью я отчасти обязана этой мудрой женщине. Дело было так:

Свернутый текст

В 2007 году я переехала из Белгорода в Москву и нашла здесь работу - устроилась корреспондентом в отдел светской хроники и телевидения газеты "Жизнь". К слову сказать, я всё время (и дома, и в столице) работала именно пишущим журналистом, о том, чтобы "сунуться в телек", даже не помышляла. Но однажды я пришла на интервью к Алена Чехова , и она с уверенностью заявила, что мне нужно пробиваться на телевидение. Аргументы от неё в мой адрес были следующие: сходство с Моникой Белуччи, фактурная внешность, умение хорошо говорить и... большая грудь))). Я тогда только улыбнулась, всерьёз не восприняла эту информацию. Понадобилось время, чтобы всё осмыслить. А Анфиса пригласила меня сняться в одном из сюжетов своей знаменитой программы "Секс с Анфисой Чеховой". Тогда, в 2007, её проект был чрезвычайно популярен на ТНТ, и съёмки шли полным ходом. Я очень хотела поучаствовать, но руководство моей редакции запрещало своим работникам "светиться" и сниматься на ТВ. В общем, не отпустили. Примерно через полтора года я уволилась из газеты. В поисках новой работы я вдруг вспомнила слова Алена Чехова о том, что мне нужно попробовать себя на телевидении. И пошла на кастинг в реалити-шоу "Дом-2". Меня взяли сразу же. Аргументы у организаторов проекта были практически такие же, как и у Анфисы. И в феврале 2009 года мир увидел толстушку Инну Воловичеву, которая, как танк, зашла в ворота знаменитой телестройки. Ну, что было дальше, вы уже знаете))) Слава Богу, что толстушка взялась за ум и стала худеть...

https://pp.userapi.com/c628522/v628522091/11537/daCnlhddTFQ.jpg

0

998

https://pp.userapi.com/c622229/v622229573/4d84a/Jvn9-zFbslY.jpg

0

999

0

1000

Взлетаю резко в высоту
И скорость, скорость набираю
Крылом касаюсь облаков
Простите, что вам спать мешаю

Кружим, под Звёздами в ночи.
Но где, Любовь? Душа, родная.
Любовь внизу, там огоньки.
И я в пике, в крутом, срываюсь.

http://savepic.su/6039265.jpg
Мы начинаем наш полёт!

Опоздавшие и отстающие!
Ищите нас здесь!
  Новости 242 16 +

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 241 16 +