ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 243 16 +


НОВОСТИ 243 16 +

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Владимир Мединский: школьники должны быть заняты до семи вечера

Школьники сейчас получают слишком мало нагрузки, в идеале они должны быть заняты с утра и до семи вечера, считает министр культуры России Владимир Мединский. «Нагрузки мало. Я сам как родитель, у которого сын пошел в пятый класс, могу сказать, что идеальная история — это когда ребенок утром приходит в школу, в половине девятого, и занят до семи вечера»,— передает ТАСС слова господина Мединского. Он уточнил, что в этом случае ребенок «не начинает где-то болтаться после часа дня, а родители на работе, нервничают, переживают, не знают, делает ли он уроки».

Ранее «Ъ» сообщал, что с октября 2015 года в столичных школах начнут проводиться «уроки толерантности». В рамках факультативных занятий детей будут водить в православные церкви, исламские храмы, еврейские музеи и буддийские центры.
kommersant.ru

https://pp.userapi.com/c628117/v628117184/1430b/g2KckK9zsDE.jpg
спасибо, Лануся

0

32

Дочь Кинчева отметила день рождения вместе с бойфрендом Иваном Янковским

Вера Панфилова отпраздновала 24-летие. Дочь солиста группы «Алиса» Константина Кинчева — Вера отметила 24-й день рождения дома в кругу семьи. Задув свечи на торте, именинница поспешила на встречу со своим возлюбленным — сыном Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры — 24-летним Иваном. Привлекательный юноша до сих пор сохраняет за собой статус одного из самых завидных холостяков столицы, успев в свое время вскружить голову многим it-girls. В течение нескольких часов парочка бродила по ЦУМу, а после совершила неспешную прогулку по центру Москвы. На улице Вера и Иван дали волю чувствам, обнимаясь и целуясь на глазах у прохожих. В порыве страсти парень укусил свою зазнобу за щеку.

Вечером Вера прибыла в излюбленный актерами ресторан «Ваниль», где ее ждали Иван и подруга по имени Тата. От плотного ужина компания отказалась, выбрав в меню заведения Степана Михалкова только салаты, шампанское, воду и чай. От алкоголя наследник актерской династии воздержался и произносил тосты, держа в руках бокал с водой:

— Ты очень значима для меня, ты — моя семья, — произнес Янковский и обнял ее за плечи.

Задушевные беседы о кино и истории знакомства друг с другом компания прерывала перекурами на улице. Иван покинул заведение ближе к 11 часам вечера, расплатившись по счету. Именинница и ее подруга остались праздновать день рождения в ресторане.
"срочные новости"

https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/1272c/1KQ6tSvRM3I.jpg

0

33

Пынзарь и реклама

https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/12733/FYHekqpgCD4.jpg

0

34

Морж скрывает лицо в смущении, когда сотрудник зоопарка дарит ему на день рождения торт, сделанный из рыбы, Норвегия
https://pp.userapi.com/c543104/v543104880/8ef8/RFSHsjN1fIo.jpg

0

35

Лиза
Мы готовы к новому учебному году )) а вы? #dom2 #tnt #девочкитакиедевочки

https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/1273a/7KL5fEMTFKE.jpg

0

36

За живое зацепила?

Несколько дней назад в чате дома 2 Либерж Кпадону задала вопрос Андрею Чуеву, который, как выяснилось только теперь, зацепил Человека года 2015 за живое.

Либерж спросила прямо в лоб, а не желает ли Чуев одарить и ее квартиркой в новой Москве, раз уж он такой добрый, щедрый и ни разу не меркантильный? Ведь именно ей он обязан своей победой в конкурсе. Если бы Либерж «так вовремя» не покинула дом 2, то Андрей не попал бы даже в полуфинал, не то, что в финал. Но видимо Чуев считает по-другому, ведь по его словам «квартирки закончились»…

А сегодня уже Чуев обратился к Либерж с вопросом – зачем она всем сказала, что покидает проект, которые ее тормозит в развитии и мешает заниматься любимым и прибыльным делом, но при этом регулярно пиарит свой магазин на околодомовских сайтах и в группах дома 2, а так же в чате телестройки? Но мулатка не растерялась и нашла что ответить. Ей тяжело было совмещать бизнес, построение отношений и проект, потому, что нужно было постоянно находиться в периметре, в отличие от Андрея, имеющего особые привилегии и появляющегося на поляне один-два раза в неделю. Тем не менее, Чуев требует от Либи признания, что такой успешной ей удалось стать именно благодаря дому 2, впрочем, как и остальным участникам, кому удалось чего-либо достичь в жизни.

С чего вдруг столько внимания к бывшей участнице? За живое зацепила? Или Андрей прав и Кпадону нужно честно признаться в том, что без проекта она никто и ничто?
Шпилька

https://pp.userapi.com/c622323/v622323998/3eb84/BboWYIy2V2A.jpg

0

37

Светлана «Из Тихого омута» / Куда податься?

Как жить теперь теперь юной Светлане Кальметовой, как жить?....
Сама Леди Камирен отказала ей от дома.
Велела не принимать…..
У них в высшем свете это большая беда, печаль и унижение – отказ от дома. Да не просто от «дома» - от ВИПдома, где нынче нищебродствует Леди по поводу нищебродства сожителя своего и своей собственной финансовой несостоятельности.

От дома отказано. ВСЕ бегают к милой и славной подружке Элинушке – а Светику путь закрыт….
ВСЕ так и ныряют к Камирен Прекрасной – кто пошептаться с милейшей приятельницей, кто за умным и добрым советом, кто откушать вкуснейшей стряпни хозяйственной Камирен…. хотя нет.. за этим в другие дома… Не важно. Светик теперь не вхожа.
Особенно на второй этаж, где Элинушка бегает голой и даже …с грудью.

Не знаете, им на Лобное отопление не провели?... Осень ведь, вдруг позаботились орги?...
Может, под сиденьем Камирен напряжение высоковато – ведь как на сковородке горячей вилась, аж подпрыгивала!
И что бы не сказать дома, на лестнице на второй этаж…ну, грудь прикрыв, конечно….. что, мол, не ходи?
Или надо было с пеной у рта и горящими глазами орать на Лобном, публично, чтобы все ее крутость и категоричность вечную оценили?

Свернутый текст

А то напустилась, грохоча и сотрясая воздух, на молодого, нестрелянного хомячка Светика, испугав хомяков тертых, зрителей слабонервных и беременную ведущую – уж какую горячность выказала! Аж слюни летели!
Не помните, молния не сверкнула к гневу грома Камиреновского?...

У Светика даже стеклянные всегда глаза еще больше остекленели.
Тезка моя обычно вся, как стеклянная – и глазки типа банки пол-литровой , и волосики стеклянной массой, походка – и та как у вазы стеклянной, если бы та шагать начала… Про ум и решительность остекленевшие и действия удивительные пропускаю - сами все видите.

А теперь Светик перестала быть подружайкой Карякиной, выгнали ее….. Уж така беда, така беда…
Придется идти к Чуеву, тот спокойно пригласил. «Приходи» - говорит. Да так спокойно.
После жаркой горячности Камирен прозвучал очень даже неплохо. Впечатлил на контрасте.

https://pp.userapi.com/c624928/v624928355/3c9c5/JtcH8nQzWbk.jpg

0

38

Опа Опишкина
ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛЛИОНЕР ЧУЙ,
ДОЛГОВ НА МИЛЛИОН, В КАРМАНЕ ФУЙ !

https://pp.userapi.com/c625618/v625618389/46b6b/aynfSocM6OU.jpg

0

39

Кто?)

https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/12741/aPHE82eoxGo.jpg

отгадка

Эрика Кишева
Все таки хачевская моя душа не может пройти мимо леопарда😝 он так благородно оттеняет мой цвет кожи!
Я не знаю почему его так не любят и считают вульгарным!

Эрика ДО и ПОСЛЕ

http://savepic.su/6159645.jpg

0

40

Иван Краско женится на 24-летней возлюбленной

Неожиданной новостью поделился с журналистами 84-летний Иван Краско. Актер заявил, что на следующей неделе у него состоится свадьба. Женится Иван Иванович на своей студентке, 24-летней Натальи Шевель, что тоже стало большим удивлением для общественности. Сам же Краско с большим удовольствием говорит о предстоящем торжестве и, очевидно, что его не смущает ни внушительная разница в возрасте, ни статус его возлюбленной.

Ранее Иван Краско уже был женат на женщине, которая была намного моложе его самого. 37-летняя Наталья Вяль родила артисту двоих сыновей, которых они продолжают воспитывать вместе. Ваня и Федя Краско, по словам самого Ивана Ивановича часто бывают у него в гостях, они проводят много времени вместе, и он с большой радостью наблюдает за их взрослением. Расставание с матерью своих детей четыре года назад далось Краско нелегко. Актер неоднократно признавался, что мечтает вернуть любимую, но она не желает возобновлять с ним отношения. Одним словом, Иван Иванович тогда серьезно обжегся и признавал, что в этом есть и его вина.

Судя по всему, 84-летний не боится новых отношений и с уверенностью смотрит в будущее. Иван Иванович заявил даже, что мечтает о том, чтобы его невеста родила ему дочь. Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоится в Санкт-Петербурге уже 9 сентября. Влюбленные уже приобрели наряды, которые примерят в этот особенный для них день и пригласили близких друзей. Как объясняет сам жених, родители его избранницы пока даже не подозревают о связи дочери с преподавателем. «Наталья боится признаваться родным. Ну, рано или поздно они все равно узнают. Скорее всего, из открытых источников», - пояснил Краско.

Свернутый текст

О знакомстве с возлюбленной актер вспоминает с особым трепетом. По словам Краско, среди своих студентов Наталью он поначалу не выделял, но однажды все изменилось. «Я вел курс на факультете института гуманитарного образования, а Наталья была моей студенткой, - рассказал Иван Краско. - Заметил я ее не сразу. Однажды, уже на последнем курсе, я попросил студентов почитать стихи – в качестве факультатива. Наталья выбрала Бродского, это ее, конечно, выделило среди всех. Причем читала довольно осмысленно. А затем попросила: «Можно я прочту свои стихи?» О как! Стихи оказались хорошими. Потом я почувствовал флюиды с ее стороны. Стало интересно. Мы вели долгие беседы, постепенно появилась душевная близость. Через какое-то время я сказал ей: «У меня такое странное ощущение, что ты возрождаешь во мне мужчину. У меня уже давно пропал интерес к женщинам, но благодаря тебе он снова возвращается». Еще через какое-то время услышал от нее: «По обывательским понятиям мы пара неожиданная и даже кем-то не приемлемая, но я начинаю ощущать, что без тебя не могу». «Представь себе, это взаимно», - ответил я».

Примечательно, что своих сыновей от предыдущего брака, Ивана и Федора, артист уже познакомил с невестой. По словам Ивана Ивановича, реакция детей была неоднозначной. «Когда я познакомил своих мальчишек с невестой, Ваня спросил: «Ты на Наташе женишься?». «Вполне возможно» - ответил я. «Дача твоя новая ей отойдет?» - уточнил Ваня. Я пообещал, что дача останется детям. Если сыновей отпустят из гимназии, то они будут на нашей свадьбе».

К слову, Иван Краско также откровенно заявил, что у его 24-летней возлюбленной есть свои принципы, поступиться которыми она не готова. «Наташа близко меня не допускает, - говорит артист в интервью изданию Metro. - Ведет себя как истинная невеста, и правильно делает. Супружеские отношения для нее возможны только после свадьбы».

Сама же невеста заявила в интервью журналистам, что осуждение общественности ее ничуть не смущает, поскольку она искренне верит, что этот союз станет крепким и счастливым. «Любовь бывает разная, - говорит Наталья Шевель. - Иногда она происходит за пределами понимания. Говорят, что браки заключаются на небесах. Мне кажется, это наш случай. Да, он старше и мудрее. Зато, в отличие от молодых людей, он стабилен в своих чувствах. К тому же сегодняшняя жизнь – всего лишь маленький отрезок. Мы когда-нибудь встретимся в другом мире, и там будем молоды оба.
starhit.ru

http://savepic.su/6142237.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 243 16 +