Дмитренко как бы намекает на беременность возлюбленной, Вареньки
НОВОСТИ 772
Сообщений 411 страница 420 из 1000
Поделиться41218 Авг 2025 17:02:11
Аня Евстропова
Мы дома 🏠
Анджелина уже успела рыбу наловить, стоит, восхищается)))
Поделиться41318 Авг 2025 17:03:47
Оганесян
Поделиться41418 Авг 2025 17:07:51
Оля Гажиенко (Агибалова)
Поделиться41618 Авг 2025 17:49:51
Между тем, у Товстиков настоящий триллер
Муж забрал уже троих детей, отправив их на яхте отдыхать с любовницей. А сам вломился в дом к жене, вывез из него в неизвестном направлении рояль с кофемашиной (клянусь, не шутка). Жену обезвредил, приставив к ней своего водителя - тот заблокировал дамочку в машине. Кроме того, Елену Товстик якобы чем-то опоили
И всё это мы узнали от Кати Гордон, которая аж из Италии вызвала полицию в тихий рублевский поселок. Еще и обращение к Дибровой записала, потребовав отдать чужих детей. Ну не дают юристу отдыхать и пить вино элитное
Кстати, адвокаты Товстика без дела тоже не сидят. В прессу слили справку о том, что у миллиардера сломана нога. Говорят, жена сломала🙈
Светский хроник
Катя Гордон:
SOS! Я опасаюсь за жизнь и здоровье Елены Товстик, у который отняли уже троих детей, а Товстик Роман заваливается в ее дом в любой момен без предупреждения. Дом полон камер и его персонала. Я полагаю, что ее могут опаивать чем-то. Подключила полицию, СМИ и своего партнера Аллу Салихову. Прошу обратить внимание на этот абсолютный беспредел!
Кофемашину можно забрать по адресу Сретенский бульвар 6/1 стр1, в будние дни с 9 до 18!
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=5182022&id=456243938&hash=11f6955705b8ef12[/video2]
Поделиться41718 Авг 2025 18:07:38
Элла Суханова
Мини путешествие в Углич и Ярославль на выходные с ребенком .
От Москвы 3,5 ч на авто и мы в Угличе . Небольшой компактный городок . Что можно сделать: Погулять по центру города, самокат не берите , там брусчатка! Посмотрите центр и покатайтесь на ретро кораблике , посмотрите город с воды, детям это очень понравится тоже! Пообедайте стейком из оленя и можете сходить на детскую площадку. Все близко и за день осмотрите весь город пешком.
Ночевать мы уехали в Ярославль , тк заранее не было забронировано гостиницы и мест не было, поэтому позаботьтесь об этом заранее, если поедете в
выходные.
Город Ярославль - чистый, красивый город, уже чуть больше, чем Углич. Прекрасная набережная и тут уже можно самокат в помощь для ребенка. Погулять в Кремль, на набережной, покататься на лошади по городу и пообедать в ресторане с русской традиционной кухней. Разгуляться больше есть где, чем в Угличе) поэтому на пару дней два города - идеально! Не больше и не меньше!
Обратный путь был 5 ч , это дольше чем туда, но ребенок так устал, что почти все проспала , а вторую часть дороги мультики и заготовленная еда в машине скрасили время.
Да, еду лучше с собой взять сразу, чтобы человекам в пути было не скучно и было что пожевать) 👌🏼😘♥️🫶
Поделиться41818 Авг 2025 18:21:33
Дмитрий Столбовский, ведущий, организатор мероприятий
В гостях у Бари😜😜😜
Мой самый великий и легендарный друг, Продюсер и Человек Легенда! Очень умный, талантливый, характер как у меня, строгий и требовательный, прошедший долгий творческий путь, облетевший и объездивший весь земной шар с Вашей любимой группой «На-На», хиты которой до сих пор вы слышите в динамиках ❤❤❤❤
Безумно благодарен судьбе, за то что мы можем подурачиться, пообщаться 🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂
Здоровья тебе, дорогой Бари
Поделиться41918 Авг 2025 19:56:45
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-210930814&id=456242993&hash=31b48d880a3c778d[/video2]
Шоубиз, стерегись: у нас тут новая порция звёздных отпрысков готовится покорять страну.
Предлагаем познакомиться поближе с непо-детками, упорно доказывающими, что они достойны отдельного места под солнцем. Для этого они отправились в Таиланд для съемок в реалити, а мы выделили самое главное.
А вы как считаете, знаменитая фамилия — это привилегия или ноша?
Алена БЛИН
Поделиться42018 Авг 2025 20:08:18
выдержке певицы можно только позавидовать
Когда Наталья Подольская давала интервью, один из сыновей начал баловаться, всячески отвлекая маму.
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-100577071&id=456241832&hash=6ed0e8625e5ed455[/video2]