ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Главная сцена » Главная сцена


Главная сцена

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Асет Самраилова
Она начала петь и танцевать раньше, чем говорить. Музыкальная школа, конкурсы, хоровые выступления стали святыми, и из-за них пропускались контрольные в школе. Сегодня Асет преподает в ГМПИ им. Ипполитова-Иванова и параллельно работает в компании Disney в роли артиста озвучения и саунд-продюсера.

прошла

https://cs540107.vk.me/c7001/v7001242/12ea6/rgo12H0B0B4.jpg

0

22

Так-с ... что мы имеем в наличие, что отличает ГЛ от Голоса?

1. Мы поём только по-русски!
2. Хорошо говорящее жюри.
3. Конкурсанты готовят 2 песни
4. Участие не только солистов, но и ансамблей
5. Находка: поём песню члена жюри. Каверы в присутствии первого исполнителя  - это смело!
6. Более чем активное участие в обсуждении ведущего Эрнеста Мацкявичуса.

0

23

Василий Уриевский
На сцене предпоследний участник — артистичный певец Василий Уриевский c Аллой Пугачевой "Делу время" под гитару, барабаны и баян.

Василий Уриевский по образованию актер. Он пришел на "Главную сцену", чтобы как можно больше людей о нем узнали.

прошел

https://cs540107.vk.me/c7001/v7001602/13170/rJb2I1IDtrw.jpg

0

24

Главная сцена. 1 выпуск Второй сезон 13.09.2015

0

25

Наталья Винокурова
Наталья Винокурова, сценическое имя которой – Наташа Vinky. Наталья пришла на "Главную сцену", потому что хочет попасть на телевидение. У нее уже есть свой авторский альбом со своими песнями, но ей этого мало. Она исполняет песню "Машины Времени" "Мой друг".

не прошла

https://cs7056.vk.me/c7001/v7001352/13275/E_ynUCiU2wA.jpg

0

26

АСЕТ ПРОХОДИТ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

0

27

Мария Шерер. Профайл

Наталья Винокурова. Профайл

0

28

Группа "Мила ракета". Профайл

Слава Шарк. Профайл

0

29

Про Главную сцену.
Спасибо, Дуняше с соседней веточки за презентацию - я бы забыла об этом проекте, поскольку ретроградка ужасная и с упорством бульдозера смотрю разочаровавший слёту Голос...
Ну, что сказать про Гл.Сц... Сначала скажу, потом посмотрю, что пишут и говорят  другие ))))

Жюри, скорее, понравилось.
Исполнители в общей массе - нет.  Двое из всего представленного набора участников меня убедили - но это, в целом, все-таки не впечатлило...
Понравился парень с фингалом, который спел "Ветер с моря дул". Это было клёво!  И еще последняя девочка. А! Еще понравилась Асет, которая аккомпанировала себе на рояле. Но жюри оставило из трех этих ребят только парня с фингалом. Остальных в первом эфире  просто, извините, "понабрали"... И чё они дальше будут делать - опять извините, керзнает.  Арбенина чего-о ждет нового, яркого и свежего. И говорит ДА, хотя я вообще не понимаю, по какому принципу и чем руководствуясь она дает добро.

Резюме: я, собственно, хочу слышать певцов, от которых ПРЁТ (и такие были, пусть и немного). Но вокалистов с большой буквы Вэ там практически не было. В ноты попадать надо, блин? Или черт с ними, с этими условностями и точностями пения? Думаю, что все-таки желательно попадать.

И я не хочу слушать тягомотно рассуждающее жюри, требующее спеть еще что-то, чтобы сделать вывод, остается участник или пролетает мимо Гл.Сцены, как лист фанеры над славным городом. Хотя, оговорюсь, в целом,  обстановка внутри этого коллектива звезд значительно приятней нежели в Голосе, но в то же время был компонент явного занудства при отсутствии обоснованности, на мой взгляд, отбора (учитывая особенности дальнейших этапов конкурса).

А теперь пойду читать ветку)))

В целом, не поразило особо-то ничего.  Ну, как-то вот так...

0

30

Оппс. Асет все-таки прошла!!! Ну, и хорошо!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Главная сцена » Главная сцена