ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Главная сцена » Главная сцена


Главная сцена

Сообщений 81 страница 90 из 126

81

Группа "Счастье внутри" не прошла в четвертьфинал

0

82

Анна Мушак с легкостью прошла в четвертьфинал.
Серьезный и строгий Николай носков назвал Анну шикарной певицей, и все судьи с ним в этом согласились.

0

83

Саша Санта исполнил две песни. Первой он покорил Ирину Аллегрову, второй – всех остальных членов жюри.
Увидимся с ним в четвертьфинале.

0

84

Мне очень понравился Никита Пресняков. И его знаменитая семья здесь не играет роли -парень очень талантлив. Особенно на фоне других участников. Хотя и парень с бабочкой хорошо пел, хоть и вид у него какой то  уж чересчур лащеный, хочется изменить и прическу и костюм.

0

85

Все судьи сказали Анастасии "нет", поэтому она не проходит дальше.

0

86

Юрий Кононов проходит в четвертьфинал

0

87

Группа "Девять" не проходит в следующий тур.

0

88

Аманда не проходит дальше

0

89

Альтернативный рок в России – это команды, которых можно пересчитать по пальцам.
Multiverse – именно такой проект с альтернативной музыкой.
Multiverse проходит дальше

Никита Пресняков

0

90

НАРГИЗ ЗАКИРОВА: «Я УХОЖУ ИЗ ТЕЛЕПРОЕКТА «ГЛАВНАЯ СЦЕНА»
Певица отказалась быть ведущей популярного шоу

44-летняя певица Наргиз Закирова отказалась от роли ведущей телепроекта «Главная сцена». После съемок в 4 выпусках программы на телеканале «Россия 1» звезда «Голоса» приняла решение отказаться от участия в следующих выпусках в роли ведущей.

— Увиденное мной на экране и во время съемок совершенно не соответствовало моим представлениям об этой программе, — поделилась с SUPER Наргиз. — Я искренне симпатизирую участникам и создателям шоу, но, думаю, я скорее певица нежели ведущая. А если и буду когда-то еще ведущей, то какого-то другого музыкального шоу.
super.ru

https://pp.userapi.com/c629117/v629117101/11157/ifb4Q3UzJVo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Главная сцена » Главная сцена