ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Синяя птица » Синяя птица


Синяя птица

Сообщений 171 страница 180 из 189

171

Не кажется ли Вам, что конкурс "Синяя птица" пытается совместить не совместимое.
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань."
Может я ошибаюсь, но огромное кол-во зрителей канала Россия далеки от классического искусства, и вот чтобы привлечь их внимание к "Синей птице" и взяли прицепом цирковое искусство и эстрадный вокал.
Что и привлекло большую аудиторию и повысило рейтинг программы.
Но отношение к цирку и эстраде все равно чувствуется, им отдается роль второго плана.

0

172

Что-то непонятное творится с голосованием на радио Маяк. На момент, обещанного подведения итогов лидером был Валерий Макаров, но ведущие радио продлили голосование и теперь появились сомнения в том, что голосование будет честным! Продление голосования может быть выгодно только Насте Махамендриковой, у неё появился шанс выиграть его!)) их разделяет всего 1%
Хотя я вообще не верю в интернет- голосования, всегда есть возможность накрутить голоса!))) но стоит ли участие в Гала- концерте того, чтобы тебя обвинили в накрутке и мыли кости на каждом углу!))
И вот прошло 4 часа и Настя впереди на 4%! Даже не знаю, что сказать!
Чудеса продолжаются! Маяк переписал условия голосования:
http://ptica.radiomayak.ru/#about
Для объективного результата голосование будет проведено в два этапа. Первый начнется 7 декабря в 7:00 и продлится до 22:00 9 декабря. По его результатам будут выбраны 5 участников.

Второй этап начнется 10 декабря в 7:00. На голосование будут вынесены 5 участников, отобранных ранее.
Когда закончится второй этап голосования- неизвестно!))

Отредактировано vaz2009 (9 Дек 2015 21:51:05)

0

173

vaz2009,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1276&p=18#p887396|0012/6e/7d/645-1419313966.jpg написал(а):

Не кажется ли Вам, что конкурс "Синяя птица" пытается совместить не совместимое.

Это было понятно с самого начала.
Это не конкурс - это прослушивание к зрелищному! разножанровому концерту.

0

174

Второй тур голосования на "Маяке". Промежуточный результат на 7:30
    Синяя Птица. Семен Саломатников с произведением В.Щелокова "Шутка"      0%
    Синяя Птица. Алена Зверкова и Анастасия Батыгина     50%
    Синяя Птица. Анастасия Махамендрикова     6%
    Синяя Птица. Валерий Макаров     31%
    Синяя Птица. Арсений Ланин     13%

0

175

Анастасия Махамендрикова в ВКонтакте пишет:
Дорогие, спасибо , вам большое за поддержку на голосовании! Очень приятно.
В этом конкурсе все дети равны : про каждого сказано много прекрасных слов, этот праздник, который подарил канал Россия 1 - называется "Синяя птица". Голосование здесь совершенно не нужно !
Очень многие расстраиваются из-за своих фаворитов! Я бы хотела вас попросить - голосовать за всех четверых участников этого голосования! Они все достойные и профессиональные артисты ! Конечно пианистам , скрипачам ...инструменталистам очень трудно бороться с другими прекрасными жанрами. С замиранием сердца смотришь на акробатов , балерин ! Я очень рада , что участвовала в этом проекте! Но думаю этого достаточно для пианиста , я не хочу более соревноваться , и отдаю свои голос - Алене Зверковой и Анастасии Батыгиной - с их чудесным танцем , посвящённым детям войны!
Вас прошу голосовать, мои дорогие,за тех четверых , кто ближе вашему сердцу.
Всем большой удачи!
И с голосованием стала такая ситуация на 10:00:
    Синяя Птица. Семен Саломатников с произведением В.Щелокова "Шутка"     1%
    Синяя Птица. Алена Зверкова и Анастасия Батыгина     32%
    Синяя Птица. Анастасия Махамендрикова     4%
    Синяя Птица. Валерий Макаров     35%
    Синяя Птица. Арсений Ланин     28%

Отредактировано vaz2009 (10 Дек 2015 09:30:39)

0

176

ГОЛОСУЙТЕ! Следим за голосованием на 22:00
СИНЯЯ ПТИЦА. СЕМЕН САЛОМАТНИКОВ С ПРОИЗВЕДЕНИЕМ В.ЩЕЛОКОВА "ШУТКА" 1%
СИНЯЯ ПТИЦА. АЛЕНА ЗВЕРКОВА И АНАСТАСИЯ БАТЫГИНА 38%
СИНЯЯ ПТИЦА. АНАСТАСИЯ МАХАМЕНДРИКОВА 5%
СИНЯЯ ПТИЦА. ВАЛЕРИЙ МАКАРОВ 45%
СИНЯЯ ПТИЦА. АРСЕНИЙ ЛАНИН  11%

0

177

Голосование на 8:00
    Синяя Птица. Семен Саломатников с произведением В.Щелокова "Шутка"     1%
    Синяя Птица. Алена Зверкова и Анастасия Батыгина     49%
    Синяя Птица. Анастасия Махамендрикова     4%
    Синяя Птица. Валерий Макаров     38%
    Синяя Птица. Арсений Ланин     8%
ситуация поменялась точно на 180 градусов.

0

178

http://s6.uploads.ru/wdSzC.jpg

0

179

vaz2009
Спасибо за информацию!
На концерте же все те номера, что на конкурсе, будут?

0

180

Предположу, что часть будут новые номера, а часть старые! У кого-то была возможность подготовиться и номер устроил организаторов, а кто-то только сейчас узнал, что он прошел в финал! на подготовку к финалу было отведено три дня, финалисты должны были быть 10-го в Москве,  утром 13-го уже начнется репетиция гала-концерта. Циркачи годами отрабатывают номера- им сложнее остальных!- и быстро подготовить новый номер невозможно! А вот музыканты с большим репертуаром или вокалисты они могут подготовить (вспомнить) и выйти с новым для жюри номером.
Мы не поехали, не захотелось в массовке участвовать, только на дорогу тратиться! Полина сейчас в дороге, едет с концерта посвященному 85-летию Югры из Ханты- Мансийска.

Отредактировано vaz2009 (11 Дек 2015 14:13:24)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Синяя птица » Синяя птица