ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 46 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 46 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Тещинька написал(а):

Мне что то кажется что она растопырится в воротах и хрен ее выпихнут (ну типа как Иванушка не желал залезать в печку у бабы Яги).
Если только вороты сделать шириной с футбольные!

Пусть так и будет. Ценный кадр, кладезь просто

0

42

Тещинька написал(а):

Да, кстати, где-то прочитала что на 7 апреля срок родов у Ольги!
Будем ждать!

Что то сдается мне, что она уже родила. Посмотрим, че всплывет.....

0

43

Баб Шура написал(а):

Пусть так и будет. Ценный кадр, кладезь просто

Надо Галине подогнать идею - типа уход ИА с проекта - попытка № 1 , потом попытка № 2  и т.д.
Может целый сериал получится.
Если начать с ее шутки с Владом Кадони на лобном!

0

44

Btv! Иринушка! Я канешн понимаю, что ты читатель, но ты просто флажочком нам махни))))) а мы будем знать, что ты с нами)))) ( смайлик с приветом и обнимульками ))))))

0

45

Баб Шура написал(а):

Что то сдается мне, что она уже родила. Посмотрим, че всплывет.....

Не, ну ладно Гусевы мутили с родами  - там в сроки не укладывались, а этим зачем?
Подогревают интригу?
И потом, вот сколько знаю, если говоришь беременной - хватит прятать, показывай уже кто там у тебя! Все смеются! Одна Ольга истерит ... Непонятненько! :dontknow:

0

46

Тещинька написал(а):

Надо Галине подогнать идею - типа уход ИА с проекта - попытка № 1 , потом попытка № 2  и т.д.
Может целый сериал получится.
Если начать с ее шутки с Владом Кадони на лобном!

Типа: как  венц? Или Кузька?)))))))) куча врастопырку в воротах: НИКУДА Я НЕ УЙДУ?

0

47

Баб Шура написал(а):

Btv! Иринушка! Я канешн понимаю, что ты читатель, но ты просто флажочком нам махни))))) а мы будем знать, что ты с нами)))) ( смайлик с приветом и обнимульками ))))))

Ну что, спугнула!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

Такс, мин. Перехожу на комп))))

0

49

Баб Шура написал(а):

Типа: как  венц? Или Кузька?)))))))) куча врастопырку в воротах: НИКУДА Я НЕ УЙДУ?

Типа да!
И потом - то я ухожу, детей нет, что мне тута сидеть: то я пошутила - вот такая я старушка- хохотушка!

0

50

Тещинька написал(а):

Ну что, спугнула!!!!

Неа, не спугнула)))) тама все в порядке, просто скромничает))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 46 18+