ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Точь-в-точь » Точь-в-точь


Точь-в-точь

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Да-да, я согласна целиком и полностью.
Жюристы любуются собой, Аверин (кстати, я его как актера разлюбила совсем именно после этого шоу), готов себя обнимать и целовать, Казя наслаждается звуками собственного голоса, хотя ей уже лучше молчать совсем, несут какой-то вздор, и судят по знакомству (Лада Дэнс соседка).
И Кортнева вспомнила.
Он большой молодец, после его эскапады жюри стали хотя бы иногда делать домашнее задание, и Казя бодренько оттарабанивала домашнее задание, вычитанное в википедии.

0

22

   Дочка Валерии — Анна Шульгина — не профессиональная певица. Но рискнула потягаться в мастерстве с Пелагеей! Смело! 
http://savepic.ru/7895245.jpg
ВИДЕО

0

23

Всем привет!
Смотрела полтора выпуска. Половину первого и весь второй.
Большое разочарование во втором выпуске - ГАЛКИН. Я угадала его издалека С ПЕРВОЙ НОТЫ. Потому как его характерное БЛЕЯНИЕ перекрыло все его ужимки и потуги. УЖАС!!! Мне кажется, это большая неудача для такого известного пародиста. Я не видела его в первом выпуске(вроде как все ахают- может быть, не могу судить, мне надо посмотреть), но второе выступление привело меня в недоумение.
При этом удивила Шпица. Я вообще не подозревала, что она может петь. И не только изображать из себя никакущую Нюшу(мяу-мяу), а даже замахнулась на Вильяма нашего Шекспира, ой, Гвен нашу Стефани, известнейшую певицу(до сих пор обожаю её Донт спик). И ведь вполне потянула вокально. она же не певица ни разу!!! Вот и получилась у меня Шпица ОТКРЫТИЕ сезона, а Галкин- РАЗОЧАРОВАНИЕ(пока). Ведь у каждого СВОЯ планка, все артисты дебютировали в жанре пародии, а некоторые ещё и дважды(и в пародии, и в пении-Шпица, Дранга, дочка Валерии-она вроде не певица, или я ошибаюсь?)
В целом радуют Глызин(голос хорош даже на СЕДЬМОМ десятке, хотя уже всё равно не тот), Ксана(умница-красавица-талантище).Удивила Темникова(Натали-молодая прям как живая, да и Зяма ничего). Рада за Лёвкина, шикарно выступил.Плюс победил болезнь жуткую, да ещё и дочку-очаровашку родил. И Айя хороша тоже.
Лада внешне издали чистая Пьеха(даже ноги одинаковые, что редкость, их не загримируешь))))), а вот пение- ни фига не пьехино. Мне кажется, я в детстве лучше Пьеху изображала.
Бон пока не радует, средненько.
Дятлов- он участник многих конкурсов, состоявшийся артист, поэтому я в Челентано не увидела Челентано.
А вот кто порадовал - Маршал!!! Супер!

0

24

Версалана,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1291&p=3#p841921|0012/6e/7d/801-1407697853.jpg написал(а):

Бон пока не радует, средненько.

Нет времени совсем - поэтому смотрела только Бона.
Не хочу впадать в критиканство, потому что очень симпатизирую Саше.
Но обидно, что именно у Бона, который даже присутствовал и на репетиции и на самом концерте ... и много общался с Димой как раз это время (очень сложное для Билана) - образ не получился. В начале номера это вообще был "Элвис Пресли" ...
Голосово, на мой взгляд, Саша не попал в "Билана" совсем. Казарновская точно подметила, что драматизм Дима передаёт прежде всего ГОЛОСОМ, особенно в верхнем регистре, всё остальное - вторично.
Пластику была попытка скопировать, но я понимаю, что это очень трудно: она у Димки совершенно свободная, кошачья ... Тот, кто бывал на концертах, понимает, насколько завораживающая у Билана пластика. Кое-что похожее было... Саша старался, на мой взгляд, даже слишком. ))))
И ещё ... у Билана совсем нет на сцене самолюбования ... Самоотдача - это и есть главная "фишка" Билана на сцене, а отнюдь не прыжки.

0

25

Юшка,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1291&p=3#p842151|0012/6e/7d/492-1432490140.gif написал(а):

Нет времени совсем - поэтому смотрела только Бона.
Не хочу впадать в критиканство, потому что очень симпатизирую Саше.
Но обидно, что именно у Бона, который даже присутствовал и на репетиции и на самом концерте ... и много общался с Димой как раз это время (очень сложное для Билана) - образ не получился.

Да у него и Шатунов тоже не очень получился. Мне кажется, он очень волнуется, слишком старается и слишком много думает о том, похож или нет. А ему надо расслабиться и отпустить ситуацию. Потом, не каждый способен пародировать. И даже пародисты не всегда выступают удачно, я уже писала, что была в шоке от Галкина-СтасаМихайлова. Ужас. А у Бона вполне средне, ЛУЧШЕ ГАЛКИНА! Может, разойдётся ещё Саня, распоётся, расслабится. Будем надеяться. Я всегда радуюсь каждому удачному номеру, надеюсь, их будет всё больше и больше.
Бесит жюри. Особенно Аверин с его гадкими оценками. Любит всех на место поставить, можно подумать сам великий актёр. Казя надоела, из себя вылезает. Хазанов вообще уже не в теме. Домой дедушку. Один Ярмольник относительно адекватный, бесит меньше других. Вот на этой передаче  жюри заменить не только можно, но и НУЖНО!!!

0

26

04.10.15 ЭФИРА НЕТ

http://www.vokrug.tv/pic/product/7/2/9/b/729bd97742463cc801293c8d39169148.jpeg

0

27

Видимо рейтинги так себе. Будет как с тремя аккордами, ставить, снимать и т.д.

0

28

ГЕННАДИЙ ХАЗАНОВ ОСКОРБИЛ МАКСИМА АВЕРИНА НА СЪЕМКАХ ШОУ «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ»
69-летний актер поставил на место своего 39-летнего коллегу

Очередные съемки пародийного шоу «Точь-в-точь» закончились ссорой между его знаменитыми судьями. На протяжении всего вечера актер Максим Аверин не только выражал свое недовольство по отношению к выступлению участников, но впервые за историю шоу ставил им двойки за пародии.

— Я не увидел чуда, поэтому оценки мои заслуженны, — аргументировал свои поступки Аверин.

Но на критике конкурсантов 39-летний актер не остановился. К концу съемок злословие Аверина коснулось и его коллеги по судейству Геннадия Хазанова. В один момент 69-летний народный актер не выдержал и во всеуслышание заявил: «По-моему, Аверин ... [обнаглел]».
super.ru

https://pp.userapi.com/c625227/v625227101/47512/AJQ8nYUyz4Q.jpg

https://pp.userapi.com/c625227/v625227101/4750a/FveWEEWLYG8.jpg

0

29

Точь-в-Точь. Выпуск от 18.10.2015

[video2=640|360]https://www.1tv.ru/i_video/102599[/video2]

0

30

Точь-в-точь. Выпуск от 25.10.2015

[video2=640|360]https://www.1tv.ru/i_video/103059[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Точь-в-точь » Точь-в-точь