ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана -2


Клуб поклонников Димы Билана -2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Я не в обиде, Ангел!  Я просто, как модератор и давняя поклонница Димы, вправе не тиражировать на своих ветках ЧУШЬ, которая никакого отношения не имеет к Билану.  Дима - родной для меня человек и просто ОБОЖАЕМЫЙ АРТИСТ.   
Если хочется посплетничать - ресурсов для этого куча!  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif  Других.

0

22

Репетиция. Сочи 6 октября. Дима на 1.15 мин.

0

23

http://s3.uploads.ru/t1KNs.jpg
http://s3.uploads.ru/Y2JEn.jpg

0

24

http://s2.uploads.ru/eNr9o.jpg

0

25

Перед сегодняшним выступление в Сочи Дима успел слетать в Москву и даже выступил в концерте Все хиты юмора!

http://s7.uploads.ru/hKyNd.jpg
http://s2.uploads.ru/zb028.jpg
http://s6.uploads.ru/pFmUS.jpg
http://s7.uploads.ru/jbwDA.jpg
http://s3.uploads.ru/dcpjK.jpg
http://s2.uploads.ru/eSlrC.jpg
http://s3.uploads.ru/yROoZ.jpg
http://s7.uploads.ru/7zIlh.jpg
http://s6.uploads.ru/wE45e.jpg

0

26

А сегодня Дима участвует в концерте, посвящённом творчеству Валерия Леонтьева

http://s6.uploads.ru/yo0de.jpg
http://s3.uploads.ru/IE2Rl.jpg

0

27

Похоже, нас сегодня ждёт ещё один шедевр от Билана.  Послушайте, какое чудо он сотворил из "Дельтоплана"!!!  Аааа!  Я в предвкушении ...:wub:

фрагмент репетиции:
https://twitter.com/Maria_Remizova/stat … 20/video/1
https://twitter.com/Maria_Remizova/stat … 52/video/1

0

28

Но на этом приключения нашего Димки :victory: не кончились!

Олег Газманов преподал Диме Билану урок
«Есаул» показал певцу, как управлять хитрым техническим устройством.
     
http://s6.uploads.ru/2NGfT.jpg

Олег Газманов дал Диме Билану мастер-класс по управлению хитрым техническим устройством — электро-скейтбордом. На репетиции творческого вечера Валерия Леонтьева в рамках фестиваля «Новая Волна» Олег Михайлович развеселил артистов, когда они совсем приуныли. Шел дождь, было пасмурно и холодно, к тому же некоторые певцы опаздывали, и в результате другим звездам приходилось ждать своей очереди.

И тут певец достал из сумки скейт, с которым не расстается. Встав на него, Газманов начал лихо отплясывать. Наблюдавший за ним Дима Билан всерьёз заинтересовался новой игрушкой Олега Михайловича. «Вроде бы не сложно им управлять. Нужно держать равновесие, и всё», - рассуждал вслух Дима. «Попробуешь?» — предложил Газманов. Билан радостно кивнул. Однако, когда Дима попытался встать на скейт, то понял, что кататься на нём не так просто.
http://s3.uploads.ru/Ro36y.jpg
«Нет, не рискну. Не дай бог, упаду, а мне сегодня выступать», — ответил Дима после нескольких неудачных попыток. Олег же катался на доске по залу, крутился на месте, а Диме оставалось лишь вздыхать. «Кому ещё преподать мастер-класс?» — кричал Газманов. Валерий Леонтьев даже не стал пытаться встать на доску, зато с удовольствием танцевал в обнимку с Газмановым.

«Я всегда беру его с собой, — поделился с 7days.ru Газманов. — Удобный, компактный, может развивать скорость до 10-15 километров. А как экономит время! Пока пешком все идут, я раз — и приехал! Правда, до конца я на нём не разгонялся никогда, это слишком опасно».

7дней.ru

0

29

Михаил Галустян не поддался искушению

На концерте «Все хиты Юмора», посвященном десятилетнему юбилею радиостанции «Юмор FM», его ведущий Михаил Галустян подвергся настоящей атаке со стороны весьма колоритной дамы. Она проявляла к комику повышенный интерес, всячески задевала его, явно пытаясь привлечь к себе его внимание. Однако Галустян с помощью искрометных шуток сумел отбить всё-атаки решительной женщины. И совсем на неё не обиделся. Ведь это была его соведущая, коллега по КВН Ольга Кортункова, капитан команды КВН «Городъ Пятигорскъ»...

    http://s7.uploads.ru/tTfDd.jpg

... А Дима Билан так рвался на сцену, что как бы ненароком пробежал через нее во время монолога Михаила Задорнова. «Я очень уважаю Михаила Николаевича, но раз концерт юмористический, так почему бы не поюморить», — объяснил певец свой поступок. В свою очередь Задорнов, закончив выступление, задержался за кулисами, чтобы посмотреть выступление Билана и даже подпевал ему....

http://7days.ru/stars/chronic/mikhail-g … z3o5knacG5

0

30

Дима Билан защитил свой микроблог от мошенников ​

Чтобы избежать взлома своей страницы в Instagram, певец обратился к администрации сайта за поддержкой. Дима Билан 13:09, 9 октября 2015 В то время как по микроблогам звёзд прокатилась волна взломов, Дима Билан решил опередить мошенников. Певец прибег к самому действенному способу борьбы с людьми, создающими фейковые страницы в соцсетях. Он обратился в службу поддержки Instagram и верифицировал (официально узаконил) свой аккаунт, то есть подтвердил, что страница действительно принадлежит ему.
http://s2.uploads.ru/gGbuU.jpg

После того как все документы были одобрены руководством, на странице музыканта появилась заветная галочку, которая и стала отличительным знаком настоящей страницы. Напомним, Билан стал жертвой нечестных людей не только в Сети, но и в реальности. Так, он до сих пор не может оправиться после ограбления своего загородного дома. Несмотря на то, что полиция ведет расследование, певец весьма напряжён. Еще бы, ведь в кругу подозреваемых — самые разные люди, в том числе и из близкого окружения артиста. Билана, кстати, не беспокоят деньги — он переживает из-за пропавших компьютерных жёстких дисков с творческими материалами, над которыми работал последние годы. Это музыкальные треки, а также обширный архив видеозаписей, который Дима хранил в похищенном сейфе.

«Там гигабайты съемок, которые мой оператор делал за последние три года. Дело в том, что я готовил проект в виде собственного реалити-шоу. Там съемки моих гастрольных будней, интересные эпизоды. Также множество уникальных моментов: мои поездки на европейские музыкальные премии, встречи с мировыми звездами — Ким Кардашян, Канье Уэстом. Очень жаль, если всё это попало в чьи-то непонятные руки!» — сетует в интервью популярный певец. Артист не скрывает, что очень подавлен всем произошедшим. «Я стал более подозрительным. Порой голова идет кругом от возможных версий и догадок», — цитирует Диму Билана Super.

http://www.vokrug.tv/article/show/Dima_ … kov_49850/

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана -2