ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.


Голос. Четвёртый сезон- 2.

Сообщений 271 страница 280 из 657

271

Вести с Камчатки!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif


Kati Lee

лепстим

1. Денис Соколов - "Небо" / Рената Волкиевич - "Стена" / Витольд Петровский - "Не плачь"

Денис - светлый мальчишка) энергии много в нем. Не совсем помню, Г.Лепса в этой песне, но фишки его слышны в исполнении Дениса) и не кажется даже, что он делает это под копирку. Верхние ноты - супер! Думаю, в повседневной суете я бы слушала это вариант "Неба":)

Рената... мне она очень нравится. Но сегодня не отпускает ощущение, что ей тяжело. Очень низкая песня в куплетах. Последний куплет прям с надрывом получился. Не знаю...не было ощущения того, что ей эти ноты легко даются. Посмотрите сами, может, я наврала...

Витольд сегодня лиричен. Ошибку его было видно, конечно... жалко:( хотя, настроение осталось. Я прониклась. Смотрю на Градского, кажется и его пробрало.

Баста: Денис, спасибо за вашу жизненную энергию. Восторг, уважение, благодарность.
Рената - полное соответствие песне. Красивая женщина, красивая песня. Витольд, очень интересно наблюдать, как ты раскрываешься.

Полина: Денис, вы для меня сегодня настоящее открытие. Рената, меня ни чуть не смутило то, что у вас дрогнул голос наверху. Несмотря на это, вы были такая наполненная. Витольд, да, сбился, но я так хотела, чтобы вы показали свои глаза после ошибки.

Вася опять прикалывается...))))))) 😂

Градский (вкратце напишу) похвалил Дениса. "Рената, ты была так драматична внутри себя, что снаружи это немного не сложилось. Витольд, ты не должен показать мне, что вы с оркестром где-то не сошлись. Ты должен был показать всем своим видом, что это так надо было".

Лепс: Витольд остаётся точно. Денис и так лучше меня поёт, поэтому я оставлю Ренату Волкиевич. Денис спасибо за работу, за все, что ты сделал.

0

272

бастатим

2. Биназир - Hold on, we're going home / Юрий Меликов - Love me again / Николай Заболотских - Это здорово

(Баста принял свою ошибку и признал, что дуэт Коли и Юли был самый слабый... эх, Вася. За что ты нам такой хороший)

Первая Биназир. Аккуратненько, без каких-то выкрутасов голосовых. Низковато, без динамики какой-то, но слушалось приятно. Двигается прикольно)

Юрий с хитом) ух, спасибо за выбор песни. Но планочку-то сразу повышаете, замахиваясь на такую песню ) в целом, неплохо. Атмосферу создал, зрители там пищат )))) Градский что-то снова с лицом, как после лимончика, сидит...:)

Николай. Посмотрим, перенастроит на другую волну после Юры...
Ритм быстрее, чем в оригинале. Эмоционально - переиграл, мне кажется. Много думал, когда пел...отсюда, полагаю, и ошибки были в вокале. Но идея этой песни и музыки мне очень по душе пришлась.

Полина: Биназир, вы удивительная. Вы не обладаете какими-то мощными вокальными данными, но на вас было приятно смотреть. Юра, все куплеты спел идеально. Николай, во-первых, спасибо большое за задумку, но мне бы хотелось развития, все было как-то ровно.

Лепс: Биназир, блестяще, прекрасно, очень симпатично. На концерт ваш я бы сходил и посмотрел. Юра, в низах провалился, но припевы спел хорошо. Николай, мне очень понравилось, это очень сложное произведение...

Абг: Очень длинная песня, Биназир. Очень одинаковая... но пели точно, хоть и двигались во время выступления (прям непонятно стало похвалил или раскритиковал). Юра, повалился в запевах, (гав-гав АБГ с Бастой ща тут был)))))). Николай, а чья была идея сделать аккомпонемент а-ля Стинг? (Гриша помог!:)

Вася: остается Коля Заболотских, Юра Меликов.

0

273

гагаринатим

3. Сева Ханагян - Красиво / Семён Величко - Скажи, откуда ты взялась / Ольга Задонская - I wanna dance with smb

Сева. Весьма красиво) очень приятно, не испортил. Даже как-то свеженько;) зная исход, скажу, что достойно ушёл.

Семён. Спасибо, конечно, что вспомнили это произведение. Очень интеллигентно исполнил, не переборщил. А в конце меня вообще не отпускало...

Оля. Хороша! Припев на отлично) прям видно, что сама кайфует от песни и через экран это передаётся. А вообще, Оля в баттлах от Лепса и Оля в нокаутах от Полины - 2 разные Оли)))) очень вокально раскрылась;)

Абг: по эмоциям никаких претензий. Не идеальное исполнение у всех было, но при этом масса преимуществ тоже есть.

Лепс: Сева, не нужная милизматика в конце. Семён, почти идеально. К Оле нет вопросов.

Баста
: Мне очень понравился Сева с его настроением. Семен, очень чувственно, эмоционально. Ольга, великолепное завершение всей тройки.

Полина:
Тому, кто уйдёт я хочу сказать, что я всегда в твоём распоряжении, помогу, чем смогу... Оля Задонская, Семён Величко.

0

274

абгтим

4. Татьяна Ширко - All by myself / Алла Рид - Я несла свою беду / Нана Хатл - To be or not to be

Татьяна. Болею за Таню. Очень волнуется. В первом припеве была неточность...но позже выровнялась. Aaaaall-byyy-myyy-seeeelf - тяжело же:) в конце супер! Ух, прям. Больше у меня эмоций, конечно, чем слов:)

Алла. Сложное произведение. Ни сколько вокально, сколько эмоционально. Алла - молодец. Романсы не умею разбирать :) это для просвещенных оставлю

Нана. Сказали, что эта песня как некий привет Басте) шотландские мотивы-вставки в песне так органичны :) супер))) зачитала хорошо) прям на одном дыхании. Требую студийку!!!)))))

Полина Таню отметила за диапазон, Аллу - за смелость спеть Высоцкого. "Нана - вы мне очень интересны как артист, как индивидуальность.
Лепс: Таня - блестяще. Алла, у вас была сложная задача спеть после А.Пугачевой, Марины Влади... Нана здорово и интересно.
Баста: Таня, очень красиво и аккуратно. Алла, идеальное исполнение, но мне не хватило рискованности. Нана, спасибо большое за оригинальный номер, за мужество и свой подход.

АБГ очень много хорошего сказал про всех девочек.
Первой оставляет Таню. Сказал напутственные слова Нане, оставил Аллу.
Нана - хорошая девочка:) все будет! Не грусти)))

0

275

Эфир здесь:  http://rufilm.tv/tv-show/golos-4-sezon- … nlayn.html

0

276

В первой тройке для меня прозвучал только Денис.
Рената трагически что-то давила на низах и верхи тоже ей как-то не дались в этот раз, ну а Витольд, несмотря на то, что АБГ прям чета пробило, меня вообще не затронул никак. Тянут за уши Витольдика, просто очков не надо. Не удивлюсь, если в финале будет он и попик.

0

277

Беназир - вокал ну просто никакой, никакущий!  Юрий аналогично. Ноты мимо, харизмы ноль. Для меня это два каких-то вокальных недоразумения.
Заболотских мне понравился.
Почему-то я думала, что Выкинут Заболотских, поскольку на этом Голосе уже вошло в привычку выкидывать тех, кто умеет петь.

0

278

Полинина тройка дико разочаровала. Конечно, Ольга была лучшая, но двоих "пацанов" можно было выкинуть без потерь для шоу.

0

279

То, что АБ оставил Аллу и Татьяну и выгнал Нану для меня, в общем-то, стало большим удивлением. Алла спела откровенно плохо, да и Ширко слегка накосячила.  Нана мне не нравится вообще, но, пожалуй, в этой тройке она была сильнейшей.

0

280

Привет! Прям с языка сняли. От Лепса в финал - "наш ответ Италии" - о.Фотий и "второе пришествие Стаса Михайлова"  - Витольдик. Остальные уйдут с формулировкой "вы и так поете лучше меня").

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.