ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.


Голос. Четвёртый сезон- 2.

Сообщений 341 страница 350 из 657

341

Я не знаю, как там очевидцы, но мне Рид не понравилась вообще. Выбор песни, конечно, странноватый. Но, даже учитывая вокальные данные, она могла спеть ЭТО гораздо лучше.
Жаль мне Беженар.
А что, это все непрямые эфиры и нас опять дурят? Я так изрядно все позабыла за год)))

0

342

Олег Майами
Едем кутить #фотий#армен#майами

https://pp.userapi.com/c630530/v630530101/460e/gOlT7U17Y0A.jpg

0

343

shaya1711
До эфира две минуты... #гений #нагиев #голос4 #голос

https://pp.userapi.com/c630530/v630530101/467a/_hwQG1ymyoA.jpg

0

344

Всем привет.
Я вчера градских практически пропустила- ушла на кухню и не возвращалась. Скучно мне. Хотя Минину захватила. Поёт прекрасно, но... опять одно и то же.
А вот Гагарина порадовала. Для начала- выбором песни Ивана Далматова. Я очень критично отношусь к тем, кто пытается перепеть песни Александра Лосева("Цветы"). Это практически не реально.Потому как эталон, да и сердцем выстрадано, особенно "Звёздочка моя ясная". Это уже культовые песни. Лучше спеть нельзя, но хорошо спеть можно. Далматов это подтвердил, хотя лажанул пару раз, в ноты не попал. Ну и покричал в Колыбельной неслабо))))) Градский тактично сказал про "своё" прочтение)))) Но в принципе мне понравилось.Молодец!
Но главным открытием для меня стал Семён. Я прямо прибалдела. Он так изменился! А голос...бархатный...так и льётся. Невероятно красивый голос. Тембр необычный.Раньше я его не слышала, мешало волнение и неуверенность Семёна. А вчера он произвёл впечатление настоящего артиста. Мне трудно судить о песне: я слышала её впервые и она мне не особо легла на слух. Но голос...ммммм....! Я бы оставила Семёна, прогресс налицо.Ему бы позаниматься с хорошим педагогом. И уверенности побольше. Он мог бы удивить. А Далматов вроде как на одном стабильно хорошем уровне. ИМХО.
У Васи понравилась только Эра-Ира.Вокал очень интересный. Хлопцы ни о чём. Неплохие, но обычные.
У Лепса понравились все одинаково. И рок-девушка, и Витольд, и термоядерная Рената. Были примерно равны. Витольд хороший, но...слабоват. Ожидала от него большего. Лепс явно его вытянул.
Вообще, к сожалению, нет явных лидеров и будущих супер-звёзд. Я их не вижу. Или они мне в глаза не бросаются.
Больше всех понравились вчера ГИТАРИСТЫ!!! Было много отличных гитарных соло!

Отредактировано Версалана (5 Дек 2015 12:09:23)

0

345

Голос 4 сезон 14 выпуск / 04.12.2015 /

0

346

Елена Минина «O mio babbino caro»

0

347

Ну что приуныли, друзья-меломаны?  http://se.uploads.ru/zjA1f.gif
Не впечатляет "Голос" в этом сезоне?
И меня, признаюсь, тоже.

Если конкретизировать, то вчера мы окончательно убедились, что в Голосе:
1. Есть только 2 наставника - Градский и Лепс.  Двое других - абсолютнейшие недоразумения в красных креслах.
2. Но даже у лучших наставников этого сезона прагматизм (и даже цинизм) зашкаливает, ибо оба они нацелены на победу в сезоне. Похоже, любой ценой! Теперь это стало видно просто невооружённым взглядом.
3. А ещё и Градский и Лепс, думаю, будут продолжать сотрудничество с теми, кто им близок по духу в их командах.
У Градского для этого есть целый театр. Если кому-то интересно, то Алла Рид и Озеров уже заявлены на афишах ...

У Лепса с его продюсерским центром и студией в этом смысле 100% есть шансы у Ренаты! 
Зрелая, яркая, с потрясающе красивым тембром ...  Но при этом абсолютнейший "бульдозер" по подаче   - всё, как любит наша широкая публика. 
Кстати, на рафинированных  музыкантских форумах причитают по поводу слитой Краш.

То, что Лепс её слил, да ещё и дав 20%, уничтожил саму возможность для зрителей вывести её в полуфинал вместо Витольда - это однозначно.  Но Лепс зря волновался: Цепелины "не зашли" большинству зрителей. По просмотрам яркая Оливия - аутсайдер.  А Рената обошла даже Петровского.  Вот так вот!

А заметили, как "технично" Градский слил Аллу Рид?
Серов в её исполнении - это был конечно полный треш.  А внешний вид довершил задумку маэстро ... Жестоко, СанБорисыч!

0

348

Кстати, думаю, участие Ширко и Волкиевич в прямых эфирах - не случайно.
Украинка и полька, хорошо относящиеся к России - дорого стоит.  И кстати обе получили большие % от зрителей. А Ширко даже Рид с её 30% от Градского обошла.

А Рената посвятила песню всем жертвам терактов последнего времени ... И сказала в конце хорошо. Спасибо ей!

0

349

Недоумение у меня вызвали выступления команды Гагариной!
Вот честно, я такого не помню, чтобы все 3 (!!!) выступления в плане репертуара были повторением того, что в Голосе уже звучало.  Причём 2 (!!!) - повторением прошлого сезона. Причём из одной команды - Димы Билана!  У Полины иссякла творческая фантазия???  Или Жилину лень было писать новые партитуры? http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

Дарья Беженар "Beat It" 

Это можно сравнить с Ксаной?

И барабаны тоже были в прошлом году у Димы:

0

350

Семён Величко "Я ждал всю жизнь"

А у Билана это был замечательный (мой любимый мужской в Голосе) дуэт:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.