ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://s2.uploads.ru/t/POdZL.gif

0

12

Червячкова написал(а):

До вечера ,  пересмешницы  !

[взломанный сайт]   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif  ждем

0

13

Матронушка написал(а):
Я растроилась.что Катька не прошла
Не расстраивайся! Фигня это - Милан. Если хочешь, давай откроем предвыборную кампанию к ЧГ за Катьку. Мне все равно, за кого...но ради тебя могу))))
лушка я тоже за. будет катюха чг

0

14

basurasha13 написал(а):

Так с Мишаней такие загулы явно не пройдут, Борода совсем тупая, что этого не понимает. Заигралась дамочка во всехомячью подругу, так вообще жизнь просерет свою, занимаясь гульками по кабакам.

Так там изначально Борода любила, он позволял... Когда така любовь, это не любовь ИМХО  :yep:

Привет  [взломанный сайт]

0

15

Матронушка написал(а):
Не расстраивайся! Фигня это - Милан. Если хочешь, давай откроем предвыборную кампанию к ЧГ за Катьку. Мне все равно, за кого...но ради тебя могу))))
согласная давай начнем !!!!!!!
Привет, девы!  А за какие заслуги ей ЧГ давать? За скандальность и тупизм?
basurasha не .шоб матронушке настроенье поднять.и потом прикольно же.

0

16

ща кусочек пирожка вам принесу, но тока кусочек  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

17

Можно подумать, там вообще есть, кому давать ЧГ... Так что разницы нет, за кого агитировать.( не голосовать же))))  Нам ведь главное что? Повеселиться))) Так что Катька в таком контексте не хуже и не лучше остальных. Короче, я - за!   
basurasha13 ай молодца.

0

18

Контракт (продолжение)

.... сухая трясущаяся рука тянулась к Лехе. Рука была страшная, а этот лак на ногтях вызывал отвращение. Леха, как мог, старался отодвинуться от нее, но неведомая сила мешала ему это сделать. Рука была все ближе и ближе, она тянулась к Лешкиному горлу и растопыривала свои кривые пальцы, норовясь обхватить Лешкину шею. Наконец рука все таки дотянулась и приступила к захвату. Пальцы на Лехиной шее сжимались сильнее и сильнее, Леха пытался кричать, но голос застрял у него в горле и не могло выдавить из себя ни звука. Леха был в панике, ему нечем было дышать, никто не приходил ему помочь, одна только мысль сверлила его мозг: "Я не хочу умирать, я не хочу умирать, я еще так молод"........ Леха открыл глаза, на него смотрел грязный потолок мужской спальни, сердце его бешено колотилось... "плять! Вот приснится же такое"- подумал Леха и больше не смог заснуть...Что то беспокоило Леху, сон не давал сосредоточиться, даже есть не хотелось. "Так, что происходит? рука... эта гребанная рука.... Бапка!... эта старая дура и во сне меня уже пытается достать...." Леха вышел на кухню, народ уже подтягивался.
- Лех! - окрикнул его Андрюха. А ты куда вчера ездил то?
Леха глянул на Андрюху и мысли закружились в его голове: "Старая кляча.. я ее вчера оставил в гостинице.... надо бы узнать, как она.... а то вдруг померла, а на меня потом все спишет".. Леха достал мобилку, нашел в списке Бапкин номер и стал писать ей сообщение:" Дорогая Ирсанна нет.... Бабуся нет, опять не так..... Ирина Александровна! Привет! Как вы? У вас все в порядке?". Леха еще раз перечитал сообщение, удовлетворился написанным и нажал кнопочку "отправить". Ответ пришел незамедлительно: "У меня все хорошо. Я пока в больнице, жду к 15-00. Не забудь, что это в твоих интересах!".

0

19

Баб Шура написал(а):

ща кусочек пирожка вам принесу, но тока кусочек

оооооо яяя дас ист фантастиш

0

20

Басураша привет.!!!! Мне не повезло. ты не вовремя подрулила.ты прямо чуешь.только о Катьке речь ты тут как тут :flag:

Басураша пишет!  А за какие заслуги ей ЧГ давать? За скандальность и тупизм?.- [взломанный сайт]   Дорогая за все сразу.
.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+