ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

basurasha13 написал(а):

А у сестрицы мозга-то, видать, тоже кот нарыдал, прется тараном, лишь бы морду засветить

а сестре з/пл проект будет платить? если, да, то можно и оставить своего ребенка ради того, чтобы нормально заработать. Сколько она получает в провинциальном городке? 10-15 тыщ? я бы не спешила осуждать. Бывают и безвыходные ситуации

0

52

ЕВАчка написал(а):

.Просто она железобетонная и хорошо знает правила игры...

просто в моменты травли бапки все форумы взрываются негативом, а оргам того и нужно - всплеск интереса.

0

53

Всемhttp://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

0

54

роза-мимоза написал(а):

а сестре з/пл проект будет платить? если, да, то можно и оставить своего ребенка ради того, чтобы нормально заработать. Сколько она получает в провинциальном городке? 10-15 тыщ? я бы не спешила осуждать. Бывают и безвыходные ситуации

Ну значит по стопам ИАшки пойдет, помоями обливаться, лишь бы платили бабки. Там, вроде, мужик из распальцованных, её быстро завернет, ежели просечет, как её народ возлюбит. Однозначно, негатив будет перерть. Фекляндию ее народ (не считая малолеток) не жалует. Так что и ей перепадет, за то, что сестрицу свою  ничему в свое время не научила и ни к чему не приучила.

0

55

роза-мимоза написал(а):

10-15 тыщ?

А в провинциальных городках на такие деньги большинство живет, и выживают, и отдыхать еще на моря-окияны  умудряются ездить.

0

56

basurasha13 написал(а):

Ну значит по стопам ИАшки пойдет, помоями обливаться, лишь бы платили бабки.

да, ВОЗМОЖНО, все так и будет. Но ведь есть же шанс, что нет? я не думаю плохо о людях, пока они не покажут в себе то самое плохое. Поживем - увидим)))) А увидим вторую иашку - мало и наташке не покажется

0

57

basurasha13 написал(а):

У меня про Гусей вообще цензурных слов нет, одни маты. Еще одну мать-кукушку, бросившую собственного ребенка на чужого мужика, за ради никчёмной сестрицы-лентяйки и халявы. Глядишь, Самса и её оттопчет

  :rofl:  А я  за то , чтобы он Трулю , по старой памяти , за сандалил.  И через годик сей факт  вскрылся  .   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

58

basurasha13 написал(а):

роза-мимоза написал(а):

    10-15 тыщ?

А в провинциальных городках на такие деньги большинство живет, и выживают, и отдыхать еще на моря-окияны  умудряются ездить.

я вам больше скажу!!! Если взять ОБЫЧНУЮ работу в Москве . то будут те же 15-17 тысяч. То есть 1000 в день и график 4/3 не нравится- работай без выходных, с 8(9) до 20(21).

0

59

Синди написал(а):

Аналогично......нормальным языком про них ни писать, ни говорить невозможно......Огромный домина,  в котором можно роту уложить....А для сестры, видите ли  места нет......И дело не в Бапке, а в подаче Гусиной......Губы расплющили, крылья распушили....мама дарахая.....

Они аргументируют тем , что не хотят чтобы Наташа спала через стенку с ними.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif    Ухи не развешивала  .  :rofl:

0

60

basurasha13 написал(а):

А в провинциальных городках на такие деньги большинство живет, и выживают, и отдыхать еще на моря-окияны  умудряются ездить

знаю) но если появляется возможность - уезжают на заработки в "не резиновую". врачи - на скорой работать, зарабатывают там за месяц столько, сколько в провинции за год, учителя - боннами в семейства, даже банковские сотрудники. А уж про креативщиков - вообще речь не идет. Многие, кого я знаю, мечтают вернуться, накопив на квартиру в родной провинции и их дети живут с бабушками и тетями.
Да что там говорить - в советские годы точно также на Север да в Африку ездили, детей многие не брали

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+