ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 258 16 +


НОВОСТИ 258 16 +

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Гозиас

https://pp.userapi.com/c629125/v629125101/19419/BKfOfdRX9g0.jpg

0

32

Опа Опишкина
ЧУЙ КАРКНУЛ ...

Соскучились ? Я скоро буду ! Ждите !
Дом Два - это моя, МОЯ обитель !
Слух обо мне прошёл по всей Руси Великой !
Как ни крути - Звезда моя в зените !
До ДОМа Два была чувашечкой безликой,
"Прославив" род, стала красавой луноликой !
Мне пишут страстные стихи, меня алкают !
И только зависть хомяков в дерьмо макает !
Я образец для подражания, я - идеал !
Чуй ! Лапотник ! Такую бабу прозевал !!!

https://pp.userapi.com/c627625/v627625389/19d58/_-Zr38mqfco.jpg

0

33

Тоня Тодерика
Люблю #лес💚 #ВасяТоня #АнтонинаТодерика #Москва #ЛюблюРоссию

https://pp.userapi.com/c629125/v629125101/19420/wYQ06HIwLvQ.jpg

0

34

Миля на проводе / ВСЯ ПРАВДА О Дом 2

http://s3.uploads.ru/t/2Apco.jpg

Марина Понамарева
здравствуйте Кассандры, гозиас и камила, у кого из них больше перспективы замутить с ильей? или с приходом ашмары все начнется по новой? вы даже не представляете, как тошно на всё это смотреть и просто многолетняя привычка и надежда, угасающая с каждым днем,заставляет не выключать совсем канал.

Илья перекинется на Ашмарину, если только Гозиас не возьмет его на содержание. У нищей Камилы нет никаких шансов.

Марина Понамарева
вопрос, дима, яббаров, чуй, че - говорят о себе, как о "настоящих мужчинах" (хотя такими не являются)))), а общаются с пановым - геем, или на дурке это нормально? И почему молчат, что руднев гей? да и панов тоже?

А разве про кого-то из геев говорили? Это сам гей должен сказать, что он гей. Только Руся решился на это, а теперь тема с геями под запретом. Путин не одобряет таких тем)))

Doggie Kotya
Спасибо за ответы!А Венц знаком со своим настоящим отцом?Просто я знаю мужчину,который копия Венца,думаю что он его родной отец.Как-то был эфир,где Венц искал отца или это был сценарий?

Венц знает, где его родственники, только они ему не нужны, а он им.

Подробнее

Svetik Borisova
НЕ ИГНОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО,Скажите каким оброзом на сейшелах ездят машины?В недавнем одном эфире две машины на заднем фоне ехали,а сегодня бибикали машины в эфире?

Понятия не имею о чем идет речь. Эфиров не смотрю и не была на Сейшелах.

Гашка Великая
Ответьте, пожалуйста на два вопроса:
1) у вас есть любимчики среди задающих вопросы? (просто да или нет)
2) Если ли (или появляются ли, или приходят ли) на проект те, кто резко идетсо своим мнение в разрез с обществом? Кто имеет свою четкую позицию?

Есть люди, чьи вопросы нам нравятся. Мы даже их обсуждаем.
Бывали такие, но сразу слетали с проекта.

Евгений Крылов
Кассандра, ты одна или вас несколько?
кто больше всего употребляет проекте?
сколько ЗП у каждого из участников распиши подробно?
Все сценарий или что то реально и что именно?
и как до сих пор вас не разоблачили?
люди которые живут по соседству с поляной, что думают об этом месте?
зачем такой высокий забор?Хахаха видел приват видео рапунцель, я офигел, думал это не правда!!!!
есть ли доказательства что Руднев гей?
Чем занимаются участники когда их не снимают?

Вы эти вопросы много раз задаете, но мы уже на них отвечали. Читайте старые посты.

Елена Чистякова
Спасибо за ответы. Скажите,неужели элине и саше не стремно показывать на всю страну то,как они ругаются при ребенке,то,как видно,что ребенок хочет спать,а им похрен. Бедная Сашенька играет и бегает сама по себе. Они ей занимаются вообще?

Это лишь самое малое, что вам случайно показывают. Для них это норма, когда они лаются, а ребенок засыпает на диване или на Сашке. Элина вообще проходит мимо ребенка, как мимо пустого места. Она пока с Сашкой ругается, девочка у них все кроссовки оближет. Обувь в рот тащит, им кричат с аппартной, только тогда отбирают. Офигели совсем! Аппаратная не может следить только за их семьей! Это издевательство над девочкой, над такой лапочкой.

Ксения Сальченко
Все равно не могу понять логики.
Вы пишете, что Панов якобы гей, хотя за периметром далеко до д2 еще у него и правда были отношения, несколько лет с блондинкой.Для чего тогда все это, все эти отношения, да еще и столько лет???Ванильные фото, видео, походы в клубы, рестораны и т.д для чего ему все это тогда было надо?!
Понимаю если быть на проекте на камерах как Руднев, например ему приходилось быть с Либи, чтобы строить из себя натурала с Камилой, чтобы тоже верили в то что он типа не гей.
Но Панову, зачем еще задолгие годы, до прихода на д2.
Строить фикцию с девушкой да еще и столько лет???
От куда у вас такие выводы, что он Гей?Он вам сам об этом сказал?или сделали выводы с того, что он не строит отношения ни с кем?так их и правда не с кем строить, одни шлюхи потасканые и алкашки.
Просто нелогично как то получается.

Не знаю, зачем он ведет себя как гей, ходит по клубам геев, обнимается с ними, практически не скрывает, что гей. Чего вы от меня хотите? Илья Григоренко бисексуал. Может, и этот геем прикидывается, когда ему выгодно, как Григоренко, который до прихода на проект шлялся по гей-клубам.

Екатерина Стасенко
А почему похудел сильно Задойнов?

От наркоты.

Артур Курашев
Вы говорите что там есть гей ,как у ним относятся парни ,например Черкасов Глеб ,задойнов ? И ещё не пойму одно если они действительно гей почему девочки целуются с ними ? Дерябина вешается панову если он гей ?!

Панов от девушек не шарахается, как и Холявин. Холявин вообще любил тискаться с девочками. Нормальные парни его не чморят, но и не дружат с ним взасос.

Дана Касаткина
Добрый вечер! Скажите если Иннеса занимается искортом,и это не скрывает,то что за цырк был с Черкасовым?? Мать звонила угражала, папа настаивал на встрече, я думаю ее это не должно было зацепить! Если она этим занимается и не скрывает.

Это она от участников не скрывала, а от зрителей хотела скрыть.

Елена Бурнаева
Спасибо за ответы, а могли бы вы нам рассказать,что нас ждёт в ближайшее время?

Эх, самим бы узнать)))

Евгения Евгения
Кассандра, а у Бородиной правда были отношения с Каримовым? Или это кино?

Были отношения.

Наталия Беляева
Черкасов с Романец думают о расстовании?

После наших разоблачений, Че начал сливаться с Вики. Орги ее учат, как его очаровывать. Вика старается, но, похоже, это не сильно действует.

Алиса Синица
Как Таня относилась к Либерж??? У них часто были стычки ?? И как Либерж относилась к Кирилюк. Я знаю, что Вы на эти вопросы отвечали. Я хотела бы узнать подробнее.

Таня хорошо относилась к Либерж, даже простила ей тот момент, когда она засаживала ее с Ленчуком, который изменил Тане. Либерж была на стороне Тани, но по приказу оргов переметнулась на сторону Ленчука. Таня не дала на это реакции. А вот когда Таня узнала, что Либерж издевается над ОВ, тогда ее вражда с Либерж и началась. А Либерж двуличная. Она всегда в глаза говорила приятное, а за глаза засирала. Даже после драки, она в глаза Тане подхалимничала, а за глаза по полной программе. Таня всегда была в отношениях или в романах, поэтому не сильно обращала внимание на то, как Либерж лютовала.

Диана Петрова
Джикия так тесно дружил с Русей, неужели Гена тоже с голубым оттенком (би)? Кого таки предпочитает Григоренко, ведь он тоже "дружит" с Русей тесно и какие-то неоднозначные подписи к фото общим? Вы сказали, что и парни приходят, кто эскортом занимается, а кто например такой был и есть?

Джикия отпетый бабник, просто с Русей дружил, потому что тот его поддерживал и дарил свои майки и кепки. Григоренко би, уже писала.

Таня Мингалёва
А когда участники дерутся и бывает кровь и они бывает даже поподают в больницу это тоже сценарий если да то зачем так жестока все у них там

Нет, их могут спровоцировать на драку, а уж дерутся они как получается, там не сценарий.

Диана Петрова
Уход Ромы Третьякова с проекта - сценарий? полюбовно ли он расстался с оргами или как он описывает в своей книжке (обманули его орги)?

Орги всех обманывают. Даже те, которые возвращаются, все уходили обманутыми.

Евгения Евгения
Алиса, Либерж постоянно врала на проекте и пила сильно. Таня же всегда любит честность и правду. И ещё Людмила писала что по началу Либерж хорошо относилась к Тане, пока Таня не рассказала ей что её тётя известная писательница. Либерж ей завидовать стала.

Да, это тоже было. Таня не сильно рассказывала, она пояснила, когда Либерж ее про тетю спросила. А тетю Ленчук спалил, отомстил Тане. И хорошо, что спалил)) Иначе этой группы не было бы)) Таня прятала бы и дальше своих родных.

Татьяна Егорова
Дорогие Кассандры, спасибо за ответы! Расскажите, пожалуйста, о взаимоотношениях Оксаны Ряска и Олега Майами. Был период, когда они показывали очень забавные брачные игры, эдакую камасутру-лайт. Выглядело очень смешно и искренне. Понятно было, что вряд ли любовь, но влечение и симпатия, по крайней мере с экрана, наблюдалась. Как все было на самом деле?

На самом деле Ряска была влюблена в Олега, а орги его попросили за ней поухаживать, но при это разрешили над ней постебаться. Он с радостью побежал ухаживать, что из этого получилось, вы видели.

Евгения Евгения
Кассандра, удалось ли оргам заманить в свой гарем Гозиас и Дерябину?

Зачем их заманивать? Они сами соблазняют всех, кто попадается на их пути. Только орги боятся с ними связываться, растрепят всем сразу. И будут козырять этим и пытаться влиять на оргов. Орги тоже не дураки))

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали.

Автор:
КАССАНДРА

0

35

Анастасия Лисова
Лично я обожаю яркий цвет помады)), особенно красный;)🍒 когда акцент делается на губы-это очень сексуально), не так ли?) 💋 Так что, девушки, если хотите соблазнить мужчину, красный-ваш цвет, только подберите нужный оттенок😉❤💋🌺👄🌹
https://pp.userapi.com/c627330/v627330301/2237b/vV75CCDcf44.jpg

0

36

Даша Пынзарь и реклама

https://pp.userapi.com/c629125/v629125101/19431/mmwfGbgNB84.jpg

0

37

Катя Колисниченко (Капелюш)
Вы не полностью одеты, если на Вас нет улыбки... ❤

https://pp.userapi.com/c629125/v629125101/19439/liLthoPcPKw.jpg

0

38

Егор Крид станет новым героем шоу «Холостяк»?

https://pp.userapi.com/c628424/v628424747/1d852/5glA7zhwKiw.jpg

Кумир молодежи, 21-летний Егор Крид, в скором времени может перекроить свой гастрольный график ради участия в популярном проекте на канале ТНТ «Холостяк». В сети уже несколько дней наперебой обсуждается возможное участие одного из самых завидных женихов российской эстрады в реалити-шоу, которое за время своего существования помогло найти вторую половинку бывшему супругу Анны Седоковой Максиму Чернявскому и участнику проекта Comedy Club Тимуру Батрутдинову.

Случайным совпадением с грядущими изменениями стал и недавний выход нового альбома певца под названием «Холостяк». Несмотря на многочисленные романы, которые то и дело приписывали Криду, артист всегда старался избегать разговоров на личные темы, предпочитая придерживаться образа холостяка. Однако недавно впервые в «Инстаграме» певца появились фотографии с таинственной незнакомкой. Как правило, лицо девушки не удавалось разглядеть из-за специально выбранного ракурса. Впрочем, тайное вскоре стало явным. Ревнивые поклонницы несколько дней пытались угадать кто же эта девушка, которую так нежно обнимает их любимый певец. Вскоре самые проницательные узнали в незнакомке модель Ксению Дели. До романа с российской звездой 25-летней красотке приписывали роман с Джастином Бибером.

Подробнее

Поэтому остается загадкой: сменил ли Крид снова свой статус на холостяцкий, решив принять участие в популярном шоу?

Также, напомним, долгое время поклонники обсуждали роман исполнителя хита «Самая самая» с певицей Нюшей. Несмотря на то, что пара тщательно скрывала свой роман, в кулуарах шоу-бизнеса поговаривали даже о возможной свадьбе музыкантов. Судачили также и романе певца с дочерью Анастасии Заворотнюк. Анна Стрюкова когда-то с радостью делилась в своем микроблоге не только фотогарфиями с Кридом, но и нежными признаниями в своих чувствах к нему.

СтарХит

0

39

В Глазго завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике. Женская сборная России гарантировала себе максимальную квоту из пяти путевок на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.
На фото: Седа Тутхалян (Россия) выполняет упражнение на бревне в финале соревнований в отдельных видах среди женщин на ЧМ.
© РИА Новости, Владимир Астапкович

https://pp.userapi.com/c629524/v629524254/171d8/IumLegVV5Mo.jpg

0

40

gozias
#моималенькиекрасотки

https://pp.userapi.com/c629125/v629125101/19451/7Q3_DxaZ8MU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 258 16 +