ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 259 16 +


НОВОСТИ 259 16 +

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Диана Чипизубова
Заметила тенденцию именно взрослые тети с обвисшими сисями нуууууу такие порядочные!! Нуууууу такие правильные!!! Что покоя моя грудь вам не дает!) В любом случае я Вас очень люблю, только вот вопрос почему все Ваши мужья идут к нам в стрипклубы?!? Как так то такие же хорошие вы?!? Почему нам цветы дарят? Почему нам денег оставляют?! Может дело и не во внешнем виде? Может дело в умении понимать мужчин? В умении понять, поддержать!!? И не важно что в трусах мы ходим по сцене! Мы умеем не завлечь и развести, мы умеем быть нежными, ласковыми, внимательными, умеем выслушать и понять! Бегут от Вас мужики!! Задумайтесь женщины перестаньте пилить мужчин!! Дамы с сисями, которые висят, пожалуйста займитесь мужьями, а не обсуждением чужой личной жизни! Глядите и вам начнут внимание уделять)

https://pp.userapi.com/c622724/v622724568/54431/cNfPhlbMy7c.jpg

0

12

Виктория Романец
Перескоп друзья?)))

https://pp.userapi.com/c622724/v622724568/54421/L4mxf6di1Ek.jpg

0

13

https://pp.userapi.com/c625231/v625231513/503d0/I0Ffs8A92Qc.jpg
Бывшие Джина Изюмская

0

14

Дерябина Кристина
Мои любимые ребятки! очень по ним скучала и безумно рада встречи! Всем хорошей пятницы

https://pp.userapi.com/c622724/v622724568/543ff/pORQqzLIZBY.jpg

0

15

Ольга Гажиенко
Всем спасибо за общение в #periscope ♡ Перископавцы мои! Вы лучшие! Заряжаете позитивом!!! У меня опять села батарейка Очень сильно жрёт батарею это приложение. Но это того стоит! Кто не успел пообщаться, можете посмотреть трансляцию в записи.

https://pp.userapi.com/c622724/v622724568/543f7/pPitPIh8bTw.jpg

0

16

Миля Кассандровна / ВСЯ ПРАВДА О Д2

Гашка Великая
Скажите пожалуйста, доход проекта за последние полгода остался на прежнем уровне или поднялся? Просто вы написали, что орги экономят на психиатрах - потому что финансовое положение опустилось?

В том-то и дело, что рейтинги резко падают, а с ними уходит и реклама, в результате проект теряет денежки. Раньше говорили, что проект смотрит 45 млн. чел. Но в России живет всего 145 млн.чел. Выходит, смотрит каждый третий с младенцами и умирающими? Рейтинг был ниже, конечно, это пиарная цифра. Теперь Украина отвалилась, а это половина рейтинга сразу ушло. Белорусия мало зрителя дает, там всего 5-6 млн людей. Казахстан тоже мало зрителей дает, но дает. В результате, проекту мало достается рекламы, следовательно - экономия.

Михаил Гришин
Долго еще будут Лясковец насаживать на член Бурханова? А Гозиас на Илюшеньку Надоели этот сценарии, шитые белыми нитками..

Лясковец уже перестали, а Гозиас сама лезет, но при этом гимназистку из себя строит.

Мария Теплякова
Вот про эскорт - это ведь не только позразумеваеются потрахушки. Но и как сопровождение "папика" красивой девушкой.
А и как то давненько уже писала о том, что как то подозриттельно все боготворят Таню. Не поверю, что она там ни разу не пила. Прям как то не верится, что все девки там потаскухи и одна Таня хорошая.
Не в обиду ей и Людмиле, но я думаю что это уже перебор. К ним обеим отношусь очень хорошо.

Таня пила на всех праздниках, но не напивалась.

Подробнее

Анастасия Михайлова
Спасибо за ответы, мне интересно, а детей, которые родились на проекте, где регистрируют или прописывают? Проверяют ли их врачи из детской поликлиники? Оформляют ли они пособие?

Проект детьми не занимается: все на плечах родителей. Им выделяют клинику, которую оплачивают, а дальше родители сами следят за детьми, ездят домой их прописывать, кто не местный, ездят в поликлинику на прививки и осмотр. Проект только дает машину. Про пособие не знаю, не интересовалась.

Елена Чистякова
Я заметила,что из дд только Таня К. работает по нормальной профессии,а остальные кто где. Зачем они так ломают свою жизнь? Я тоже хочу исправить недостатки внешности,заработать,но не таким же путем!!! Они себе клеймо поставили дд. Неужели никто из них этого не понимает??

Путевые люди на проект редко попадают, а сейчас вообще хлынуло такое Г в хату, что и отражается на эфирах. Если приходят эскортницы, то зачем им строить любовь? Им посветить личиком и за периметр, за большими деньгами. И геев поэтому много, пиарятся, после телевизора их охотней берут в гей-эскорт. А люди, которые опустились до такой профессии как Рапунцель, Киушкина, Шороха - о чем они думают? Откуда у них нравственность возьмется? А почему Камила должна думать, что она плохая, если за нее ведущие и орги горой? Ей все прощают, ее жалеют, она превратила проекта в проходной двор.

Анютка Алексеева
Как думаете, сколько проект продержится еще?))) и второй вопрос...верите ли вы в любовь Че и Романец?))

Раньше верила и любовалась ими. Вика нак нежничает с Че, так нацеловывает его лысинку. Но когда узнала, что она собралась прокрутить ему сбежавшую невесту, теперь и он ей не верит. Разве вы сами не видите?

Татьяна Дорохина
А мне вот все интересно, как ни посмотришь на ДД везде бардак, ходят в уличной обуви и пр. У них там живность еще не завелась типа клопов, тараканов, крокодилов под матрасами. Делаются
какие-нибудь обработки помещения, а то с экрана ( на мой взгляд) - полнейшая антисанитария, просто мечта для СанЭпидемСтанции.

Два раза в день уборщицы пылесосят мужскую и женскую спальни, все моется и убирается. Орги сами боятся эпидемий. А то, что вы видите на полу все валяется, так участники считают, что они свою работу выполняют, а уборщица придет и выполнит свою. bp uytplf gthtcvtiybrf/ Другое дело, что участники разбрасывают вещи везде. Это уже их косяки.

Юлия Киселева
Здравствуйте! Такой вопрос. Вы говорите что нужны другие люди проекту харизматичные и тд. А как быть... Сценарий изначально же. Говорят какой ты должна быть. А если пойдешь против оргов и будешь сама решать какой тебе быть... Выгонят же... Так какой все таки сейчас должен прийти участник чтобы он удержался на проекте но так же не играл по сценарию оргов и одновременно был интересным?

Нет, если участник сам по себе интересный, орги не сильно загоняют его в рамки сценария. Но таких все меньше и меньше. Сейчас другая беда, приходят глупые и тухлые участники и начинают ярчить, чтобы их не выгнали. А ярчат так, как могут, а могут плохо.

Лилия Амирова
Я не понимаю как участники танцуют на столе в уличной обуви и как потом кушают за этим столом?

Они не брезливые)) Стол моют, конечно))

Кристина Сафонова
Много ли работников у вас? Если хотят поймать Кассандр, почему просто не посадят всех на детектор? Простите если подала идею)) Мне просто кажется если бы хотели вас вычислить, то уже давно бы это сделали. Мне конечно этого не хочется, но складывается мнение, что у вас глупое начальство))))

Начальство наше умом не блещет, вы все это сами видите по продукту, который оно выпускает. Работников очень много, гораздо больше, чем участников. И посадить на детектор невозможно. Никто не согласится. Ни один человек не сядет на детектор. Это нереально сделать)))

Евгения Ивлева
У Черкасова правда нашли презирвативы?или это сцена?правда у них любовь?или так проектная парочка

Че стал морозиться от Вики, пара затухает, орги придумали презервативы, типа, народу близка эта тема))))

Дарья Данилова
У меня такой вопрос Алиана и Габозов по-настоящему так дрались ? У них на самом деле была любовь? Вообще расскажите о этой паре.

Про их любовь я не знаю. Он любит и ее и всех женщин, а она тоже примерно так же. Но дрались они по-настоящему. У них было очень много сценариев, но и свех сценариев бывали разлады. Их до кучи показывали)) Сейчас живут вместе, а как там у них, не знаю. Информация противоречивая.

Татьяна Савинова
Здрасвуйте,. Очень интересно узнать как кухарка Варвина относится к похождениям своего мУЖа? Она за лобстеров подалась?

И мне интересно, ездит по заграницам))

Αлина Εвсеева
Расскажите про Алину Мазепову. Был у них секас с Задом?

Был. Она хорошая девочка, но непроектная.

Ксения Сальченко
Кассандры, вы вот пишете, о Сашеньке, что Элине вообще на дочь по барабану. Они орут, ругаются при малышке, малышка обувь облизывает и т.д
Скажите пожалуйста, но почему орги ни как на это не реагируют, почему ни кто, ничего не предпринимает???
Может нужно сообщить куда-то в какую то соц.службу по детям..
Но ведь жаль ребенка же(((или и парвда до этого никому нет дела??

Жалуйтесь! Сообщайте! И про наркоту жаловаться не забывайте! Проект насквозь прогнил! Все ходят обдолбанные, если не пьяные! Уже противно на это смотреть!
Жалуйтесь, мы только спасибо вам скажем!

Юля Куцій
А почему нет Гобозових в Олимпе??И какая ГОЗИАС мама?А Белякову берут обратно..бо пишет пости шо возвращаетса? и почему Панов опять покину проект..попросили или сам ушол? и ишо..Халявина почему убрали то, и он правда мастурбирував?..спасибо

Габозовы еще не помирились с оргами, но ОВ работает в этом направлении. Алиана видели куда метит)) Панов пошел по делам, устроили проходной двор. Был бы ценный участник, еще поняла бы. Но Берниковой разбил, вот и все его заслуги.

Мадам Лили
Блин,а какие симптомы бывают у участников под наркотой? Я похоже одна не определяю. Элина возит ребенка в больницы,ведь прививки в
этом возрасте положено делать?

Какие симптомы? Задойнов уже ходячий мертвец, а вам все симптомы! Элина ребенком вообще не занимается. По больницам возит няня.

Юлия Дубровская
Здравствуйте,расскажите пожалуйста о Феофилактовой,про брак с Гусевым,понятно,что по залету,но он действительно её любит,как было показано в эфирах??

Да, Гусев был в Женю сильно влюблен.

Светик Якимова
Здравствуйте.Скажите Алиана и Саша развелись или живут вместе

Живут вместе.

Лара Ким
Доброго времени суток, Кассандры! Спасибо за участие и ответы! Есть вопросик, но касается ли он вас? На одном из телешоу старшая Агибалова представлялась как: "Ирина Агибалова - актриса, Катя Колиснеченко - певица". И Танюха Кирилюк в этом же шоу принимала участие. Не обратила внимание на её статус. Это амплуа или конкуренция в творческой сфере? Или "понт"? Из ДД вылезают сплошь таланты?

Не знаю. Катя действительно певица и очень хорошая. Кирилюк телеведущая, Агибалова по жизни актриса))) Все правильно)))

Евгения Евгения
Кассандра, какие проблемы с зубами у Элины? Почему она к зубному часто ездиет?

Наркота зубы съела. У Элины много проблем со здоровьем, а она не завязывает. Но хоть пытается. Сашка уже и не пытается. Плотно подсел.

Евгения Евгения
Кассандра, была ли Лясковец в гареме у оргов и у кого ?

Не знаю. Вряд ли, не успела бы. Если только разово)

Mila Verbel
спасибо за ответы, скажите куда Анатолий пропал, который 2м ростом?

Ушел. Ему проект не понравился.

Екатерина Александрова
Женится ли Черкасов на Романец?

Думаю, что теперь уже нет. Потянет резину и сольется.

Людмила Лайдегер
Спасибо за ответы! Про гусеву не совсем понятно, пишите что она порядочная, но в инете столько старых фото, где она в компании где много кавказцев ее прижимают, дыма без огня не бывает , не просто так ей такой образ сделали, значит была подоплека

Мне задали вопрос, была ли она эскортницей и как она, как человек. Эскортницей не была, как человек гордая и порядочная, а в компаниях разных бывала. Любила флирт и подарки. Это было, но эскорт - это другое. Гусева любила быть поближе к богеме, она не продавалась за деньги на время. Она хотела быть в шикарной тусовке. Кавказцы были болгарами))) Суть Женьки в том, что она могла и с кавказцами оказаться, если они ей пообещают сделать карьеру. Женька была амбициозная, карьеристка.

Лиза Холод
Задойной действительно такой нищеброд?

Раньше все деньги проигрывал, сейчас — все на наркоту.

Анечка Вещина
У кого из участников есть высшее образование?! Кто из участников сейчас учится?!))

На проекте никто не учится. Элина путается в показаниях)) То закончила, то учится, то диплом получила)) Они с Задойновым как начнут разговаривать, мы смеемся)) Не знаю, попадают ли их беседы об образовании в эфиры, но Задойнов постоянно палит Элину))

Дарина Петушкова
Есть ли какой-то договор между организаторами и участниками об обязательном обеспечении их возвращения с Сейшел в Россию? Например, когда с острова выгоняют с проекта за плохое поведение, как например Кузнецова, почему проект оплачивает перелет, а не говорят разбирайся сам теперь? Нет ли у участников угрозы остаться на другом конце земли без помощи?

Договора нет никакого, есть страховка, но орги сами не бросят участника на острове. Родственники шум поднимут, зачем это оргам? Привозят и возвращают за счет проекта.

Лена Беневоленская-Лошкарева
Почему участников стали так часто часто отпускать за периметр?? Помню раньше месяцами сидели и через телефонную будку, раз в день все по очереди звонили, а сейчас у всех телефоны, интернет, и ведь даже не прячут, даже звук не всегда выключают! Почему так?

Потому что молодежь не хочет жить в тех условиях, в которых жили старички. Чуть им гайки закрутишь, все разбегаются))

Елена Бурнаева
Если проект закроют,вам это не должно быть на руку,где работать будете тогда? Что за работу не держитесь совсем?

Было бы за что держаться! Зарплату уже два года не повышают, а цены растут! Мы сами все скоро разбежимся! И на гомиков этих смотреть не
хочется! Вот вы правды просите, а мы не можем вам всей правды сказать, потому что вы же сами и будете в шоке. Мы даже не проекта боимся, мы уже все поняли с вами, со зрителями. У вас есть любимки, про которых мы не имеем права плохо сказать. Вот ради эксперимента, вот вам чистая правда, как Кузин и Рита зачинали ребенка. из гнезда пересмешника. Расторгуев их вызвал и сказал: на проекте нужен ребенок. Или делайте ребенка проекту, или нахрен валите. А перед этим Расторгуев вызвал гомика Кузина и сказал: Будешь любить Риту. Не будешь, вали с проекта! И как миленькие Митьку зачали. А вы все удивляетесь, почему Кузин от баб морозится. Он гом! У него с Артемовой нет секса! Вообще нет! И не спал он на проекте ни с одной женщиной. Включал телевизор и игнорировал девушку, с которой объявил себя парой. Он с Ритой ребенка с огромным трудом сделал, настолько его не тянет к женщинам. Как вам эта информация? И такой у меня километры, только мы уже стали подумывать, а нужна ли вам, зрителям, наша правда?! Вы хотите какой-то другой, своей правды) А у нас бананов немае))))

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА

https://pp.userapi.com/c629203/v629203101/1b995/4jfhkdU5X9E.jpg

0

17

Нелли Ермолаева
Закончили урок по актёрскому мастерству

https://pp.userapi.com/c622724/v622724568/544a7/lTKjeqim5tw.jpg

0

18

Гусева о чем-то о своем

https://pp.userapi.com/c622724/v622724568/5449f/-iDA5W3wpSs.jpg

0

19

http://s3.uploads.ru/qrPa3.jpg

0

20

http://savepic.su/6389522.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 259 16 +