ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 260 16 +


НОВОСТИ 260 16 +

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Вечерний в плеере VK

0

12

Краткие наблюдения по Вечернему. 📺

Ощущения странные. Как буд-то в пятый раз пересматриваю один и тот же фильм. Новых тем совсем нет. Старые - не трогают.
Илья Яббаров вытер сопельки и стал сегодня мужиком. И даже назойливая Катя Король, которая уходила и не ушла, не смогла испортить ему настроение. У нее претензии - не хочет она ночевать в нижнем белье рядом с чужим мужиком, пусть он даже спит не в ее кровати. Совет: ночуй, Катя в спальном мешке)). Илья и Маша вынесли уроки из вчерашней голосилки и сегодня у них все отлично, тем более, что самой Маши нет. Она на выходном, выгуливает сынишку.
Приехал Илюша-дебилушка. Попытался поссориться с Яббарычем из-за комнаты. У него тоже не вышло. Тогда дебилушка попытался поссориться с Камилой и вынес на всеобщее обозрение их интимную переписку. Суть в том, что киска с норкой ждет свою мышку. Очень смешно!)) Камилка обиделась. На лобном с Ильей у нее была перепалка. Ведь ее опять обсуждали в ключе всеобщей давалки. А это обидно любой порядочной девушке.

https://pp.userapi.com/c628823/v628823101/258b7/YxKNuvrzAms.jpg

Подробнее

Саша Задойнов устал от Элины и хочет отдохнуть. Он еще раз вспомнил историю их отношений. Было много негатива и претензий и Элина его сама бросила. А потом вернулась по воле судьбы и опять пытается его вернуть в тот самый негатив. Элина называет это толчками к развитию. Саша считает это толчками под дых. Ведущая Оленька предложила ему, да и всем семейным мужчинам совместный отдых-рыбалку. Даже Андрейке, совсем не уставшему от Вички, поступило такое предложение и его тут же назначили главным. Вичка очень возмутилась, но ее никто слушать. Все это должно было произойти после игры в футбол. Судя по фото в инстаграм, на отдых семейные мужики так и не поехали. Зато в сегодняшнем эфире они на лобном на коленях благодарили всесильную и добрую ведущую. Холод и пустота в отношениях Элины и Саши продолжается и складывается ощущение, что никакая теплота никогда не придет в этот Северный полюс. Островитяне дружно плакали. Но к себе на Остров пару не звали. Их и так почти не показывают)).
Ну а мы продолжим наши наблюдения.📝
Наталья Белая

0

13

https://pp.userapi.com/c628823/v628823513/274fd/sou-uPX6tF8.jpg
https://pp.userapi.com/c628823/v628823513/27506/w5ArUrIOIKM.jpg
спасибо, Сема Пронин

0

14

https://pp.userapi.com/c628823/v628823513/2750f/nzb14WKk1O4.jpg
https://pp.userapi.com/c628823/v628823513/27518/86qjT_OelRY.jpg

0

15

Бизнесмены

https://pp.userapi.com/c628823/v628823568/4df31/BQFZ3X9a25E.jpg

0

16

Ирина Дубцова рассталась c возлюбленным

На минувшей неделе 33-летняя певица поставила точку в отношениях с 24-летним Виталием Макаряном, экс-участником «Каникул в Мексике». Страстный роман пары начался полгода назад. Они познакомились на вечеринке в одном из клубов столицы, обменялись телефонами. Но уже буквально через месяц Виталий покорил сердце Ирины красивыми жестами и вниманием. Влюбленные не скрывали, что их отношения стремительно развиваются: в соцсетях обоих постоянно появлялись недвусмысленные фото. Виталий часто сопровождал Ирину на гастролях, он и сам записывает песни под псевдонимом Марсель.

https://pp.userapi.com/c625325/v625325757/6697e/EZ-Zvkg-x-o.jpg

Летом певица познакомила возлюбленного с 9-летним сыном Артемом и мамой – Натальей Борисовной. Семья певицы тепло приняла нового избранника – все вместе они провели несколько дней на море в Дубае. Но эта идиллия была недолгой. «Месяц назад они сильно поругались, – рассказывает «СтарХиту» подруга Дубцовой Маргарита Савельева. – Началось с того, что Виталик обещал встретить Иру в аэропорту. Но не приехал, а после и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки. Объяснять такое поведение он не посчитал нужным. Мол, был занят, и этого достаточно. Эта недосказанность начала проявляться во всем. А Ире в какой-то момент просто надоело все это терпеть: Макарян вел себя иногда как ребенок – психовал, кидал трубку. Неделю назад они созвонились и решили, что им будет лучше расстаться. Инициатором разрыва была Ира, Виталя же предлагал сделать перерыв в отношениях и подумать. Думаю, они разошлись навсегда и друзьями вряд ли останутся».

Подробнее

Сейчас Дубцова находится в гастрольном туре, а 12 ноября у нее состоится большой концерт в питерском БКЗ «Октябрьский». «Да, мы больше не вместе, – подтвердила Ирина «СтарХиту» факт расставания с начинающим музыкантом. – Наши отношения зашли в тупик».

Надо сказать, в микроблоге певицы поклонники деликатно интересовались, вес ли в порядке в ее отношениях с возлюбленным. Все дело в том, что на протяжении шести месяцев артистка делилась яркими и солнечными снимками с любимым, и создавалась впечатление, что между ними царит абсолютная идиллия. Судя по всему, долго горевать о несостоявшемся романе Ирина не планирует – в данный момент она сосредоточена на работе. А поклонники звезды с нетерпением ждут от нее новых хитов и незабываемых выступлений.
starhit.ru

0

17

Лиза Кутузова
#fastcust

https://pp.userapi.com/c628823/v628823568/4df6e/7ehhdzKdgN8.jpg

0

18

ВСЯ ПРАВДА О Д2

http://s3.uploads.ru/t/rq8un.jpg

Друзья, сразу предупреждаю, вопросов все больше и больше, поэтому сразу всем не успеваем отвечать. Ждите, не задавайте повторно.

Лиза Холод
У Эллы правда богатые родители?

По московски меркам благополучные, а не богатые.

Оля Гладкова
Извините но вы так и не ответили-знают ли ребята на поляне что Кузин гей? И еще вопрос про БЭ- Шепс и его девушка Мэрлин не являются экстросенсами? Тоже подставные?

Подозревают. Про другие проекты не комментирую.

Ксения Захаревич
Что за ерунда с игрой в футбол? Оргам нечего уже в эфир пускать??

Это рекламная игра. Рекламируют новую передачу.

Подробнее

Татьяна Дзидзава
ПриветКассандры. Всегда интересно вас читать)ответьте на вопрос:те времена,когда на проекте были истринские ведьмы:для чего Харитонова всегда за глаза стебала бушину?и когда у Лены поднимали эту тему с алкоголем даже подруга варвина не защищала а топила ее...я помню как часто Буш просила поддержки у варвиной а та молчала...и как-то по-тихому подставляла ее...это была дружба или игра?каковы были отношения Буш. И Харитоновой-обе яркие...спасибо

Бушина пила, а Варвина говорила все с подачи оргов. Харитонова тоже исполняла по заданию оргов. Делали трэш.

Анечка Вещина
А откуда вы знаете что Кузин и Артемова не спят?! Они же постоянно за балдахином трутся.

Все знают, что они не спят.

Евгения Евгения
Кассандра, есть ли смысл куда то обращаться с жалобами на наркоту на проекте, если хозяин этого барделя депутат РФ г-н Комиссаров?

У Комиссарова давно отжали проект. Есть смысл. Обращайтесь и жалуйтесь!

Анна Иванова
Здравствуйте у меня такие вопросы:
1. Есть ли у Лисовой образование? Ведь она пришла в роли переводчика для Руднева.
2. Драка Либерж и Стрункиной была по сценарию? Они же подруги.
3. Правда что Чуев инвалид? Если да то почему?

1. У Лисовой есть образование, что-то там по туризму.
2.Тогда они еще не дружили и дрались по-настоящему.
3.Да, Чуев инвалид.

Кира Ларина
Неужели нельзя вычислить Кассандр хотя бы по употреблению формы слова "подвлюбился"?Или все сотрудники Дома-2 так говорят?😉

У нас все так говорят.

Алена Суркова
После прихода/ухода каких участников, Д2 начал заметно сдавать позиции, в плане фальши, наркотиков и просто адекватного поведения?

Камирен, Ашмарина, Кутузова, Барзиков, Либерж, Клубничка, Должанский, Кузнецов.... Можно долго перечислять.

Алиса Карпенко
1. Рустам дружит с Терехиным? Или их связывает что-то большее? Он же ему помогал пиариться с песней и их переписку об этом выложили в сеть(походу, они же сами это и сделали)
2. Как ОВ относится к тому, что там почти все употребляют наркотики либо ходят пьяные? Она же, вроде, советских взгляд?
3. Лера Фрост тоже эскортница? Или она из богатой семьи? Видно, что хорошо живёт, и давно рвалась в шоу-бизнес. И, видимо, дорвалась, но благодаря чему?
4. Почему сбежала Кристина Миронова?

1. Не знаю, это за проектом происходит.
2. Не замечает.
3. Про Леру такого не слышала.
4. Пошла зарабатывать деньги эскортом.

Алиса Карпенко
Кудимова эскортница? Или из гарема?

В гареме не была. Про эскорт не знаю.

Ninushka Flyashko
Кассандры, расскажите об Оксане Ряска, это правда что отец хотел забрать ее с проэкта?

Да, хотел. Ее слишком стебали и позорили их семью. Она глупая и доверчивая. Участники и орги этим пользовались.

Ирина Устюжанцева(кориновская)
Куда и в какие инстанции пожаловаться,чтобы закрыли этот притон?Генофонд страны ведь губят,а новое мясо идет и идет к вам,может,если проект закроют,то многих людей спсут от наркоты,а у участников-крепко подсевших деньжата закончатся,а сами они заработать ,как я понимаю,не сумеют.Хотя сомневаюсь я,что этот дом2 вообще закроют,наверное,много ртов кормит)

Если дружно будете жаловаться президенту, то, может, и не закроют, но приведут в приличный вид.

Алена Никитенко
почему пынзарей до сих пор на проекте? за что их держат?

Они теперь советники)))

Алёна Шелестова
У Артемовой были чувства к Кузнецову и есть ли чувства сейчас к Кузину? Или сценарий чистой воды

Сценарий.

Ирка Какая
Почему так резко и внезапно вышвырнули Кривикова? Он был достаточно ярким участником

Он сам ушел.

Вера Ковальчук
А какой смысл Кузину было знакомить Артемову с родителями ? Возить к себе домой ? Знакомить с сыном ? Зачем все это , если это всего лишь проектная история . Как правило фиктивные пары не знакомятся с родителями и все у них лишь в рамках проекта .

Фиктивные пары часто знакомятся с родителями, Либерж и Руднев, к примеру. Родителям пофиг, лишь бы детям деньги платили.

Валерия Александрова
Для чего орги держат свету кальметову?она в гареме?драка с элиной сценарий или нет?правда что она боится маму потому что та якобы тиран?спасибо за интересные ответы

Кальметова слушается оргов. С Элиной все сценарий. Она игрок.

Анастасия Котляр
Кто такой Георгий Малиновский?И почему ушёл с проекта,на который он так рвался?И правда ли у него были отношения с Эллой?

Он не рвался. У него хорошая практика в Москве, дурит народ колдовством. Его пригласила Элла, он пришел попиариться, но привык к комфорту, не захотел жить в нашем бедламе. Да, у него были отношения с Эллой, но мимолетные и дружеские.

Катеринка Татаринова
Какая истинная причина ссоры Глеба и Кузина?Или это опять просто сценарий?

У них нет дружбы. На мой взгляд, дружба, это совсем другое. Решили сделать хоть один приличный сценарий. Наши посты действуют))

Светлана Барышполова
Кассандра,почему никто,даже Вы,не позвонят в отдел по борьбе с наркотиками,даже у нас вКазахстане есть телефон доверия,звонишь и можешь не говорить свои данные, .Позвоните,сообщите о распросьранении наркоты, и пусть занимаются этим органы

Звонили. На анонимные звонки не реагируют.

Людмила Лайдегер
Про Павлову очень интересно, в холостяке у нее образ принцессы был, почему на Д2 ее так опустили?

Потому что сволочи!

Яна Борман
Зачем артемова приезжала в Москву? Она не беременна?

От кого? Она уже забыла, что такое секс))

Наташа Панова
Кассандра ) Ну Вы же говориои что в Кузнецова был секс с сашей)и сразу.счас говорите что нет. Где правда?

С Кузнецовым был несколько раз. А с Кузиным вообще не было. Кузнецов под наркотой не хочет секса, а другим он не бывает.

Инна Гаук
Я не верю кассандрам раньше они писали одно а сейчас на те же вопросы отвечают совсем другое где правда????

А мы вам не верим!

Дарина Попова
Еще раз Здравствуйте, скажите, тогда как Аня встречалась с Должанским, до того как прийти на проект,если фото у нее на страничке по времени за пол года? Не думаю ,что она бы тусила с геякой пол года, чтобы в дальнейшем м.б. попасть на проект.Это же дело случая,его же могли и не пригласить

Она тусила со звездой Д2. Он лил ей в уши, что возьмет на проект, но интима у них не было.

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА

0

19

В МИРЕ ШОУ - БИЗА! *новости музыка видео*
Полина Гагарина:
Мы уже в Кремле!! Скоро выход на сцену
https://pp.userapi.com/c7011/v7011956/1ac6c/xC1hZzTQjv8.jpg

0

20

Блюститель нравственности или новый «пахан»

Наталья Борушко-Юданова
Стало в эфирах меньше крика и хабальства, что связано с отъездом Кристины Дерябиной и Саши Гозиас, но на их место в женской спальне нашлась замена. Король Екатерина по непонятным основаниям решила взять власть в свои цепкие руки (устала от иголок, все равно не оценили). В этот раз белошвейка вообразила именно себя оплотом нравственности и сторонницей моральной чистоты.
Можно было бы порадоваться, что хотя бы кого-то, кроме зрителей, вопросы морали на проекте волнуют.

Подробнее

Да вот от фарисейства и ханжества данной особи просто отворачивает. Вроде бы в браке с Венцем, при этом якобы собиралась замуж за какого-то депутата. Вчиняла несчастному Венгржановскому какой-то иск, выкладывала фото травм, потом замолчала. Все это усугубляется одним только фактом, что оставила сына маме, с которой не общается. Так что о нравственности данной дамочки говорить не стоит. Они на разных полюсах – нормы морали и Король.
Плюс к этому женщина в жеманной тягучей манере долго и нудно пытается что-то доказать, но вот не убедительно. Осуждая ночное дефиле Камилы, на которое та решилась, проиграв пари, Король лучше вспомнила бы собственные наряды с вываливающимся бюстом, у Камилы хоть фигура красивая и пока еще натуральная.
Конечно, все против нахождения парочек в женской спальне, да и какое может быть «волшебство» под камерами и в присутствии свыше десятка человек.
Не везет что-то белошвейке, за что не возьмется, все как-то мелко, не до конца сыграно, скучно, нет в ней харизмы, не получается проявить себя как сильную и независимую участницу. Да и кроме новеньких девушек никто особо не общается, а мужской пол попросту игнорирует. Придется на пару дней проект покинуть, придумав историю с уходом из-за драки с Венцем. Неужели кто-то обрадовался, что вернулась? Что она там высиживает, уж
точно не ей следить за нравственностью остальных.

http://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/e15/10724782_1615223338705227_1430906586_n.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 260 16 +